GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2024학년도 11월 양청고 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241010849-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 양청고등학교
담당자
권민진
연락처
043-717-8853
입찰 개시일
2024-10-15 10:00
입찰 마감일시
2024-10-18 10:00
개찰 일시
2024-10-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
85,822,509원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20241010849-00_1728877862145_2024학년도 11월 양청고 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고.hwpダウンロード
20241010849-00_1728877862151_계약 특수조건(부식).hwpダウンロード
20241010849-00_1728877862155_2024학년도 11월 양청고 학교급식용 부식류 구매 현품설명서.xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+687
2024-10-15 10:00
참가등록마감
D+685
2024-10-17 18:00
입찰마감일시
D+684
2024-10-18 10:00
개찰일시
D+684
2024-10-18 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
83,740,000원
추정 가격
85,822,509원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 빛고을538-81-02410주창백83,740,000원---최종낙찰
2농업회사법인 청원씨엔에프(주)317-81-40030오진아86,647,000원---정상
3미래유통 주식회사249-87-03165김주화89,000,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026학년도 6월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
92,603,209원낙찰 미래유통 주식회사
20262026학년도 5월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
68,408,482원낙찰 푸챔
20262026학년도 4월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
79,551,709원낙찰 빛고을급식
20262026학년도 3월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
74,416,891원낙찰 주식회사 빛고을
20262026학년도 9월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
73,440,827원낙찰 (주)빛고을에프에스
20252025학년도 11월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
77,576,682원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20252025학년도 10월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
51,217,482원낙찰 주식회사 빛고을
20252025학년도 3월 양청고등학교 급식용 부식 구매 수의계약 안내공고
74,747,455원낙찰 주식회사 빛고을
20252025학년도 9월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
89,256,545원낙찰 주식회사 빛고을
20252025학년도 6월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
90,655,045원낙찰 청주유통
20252025학년도 5월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
87,895,700원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20252025학년도 4월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
88,573,427원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20252025학년도 7~8월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
90,862,300원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20252025년 12월 및 2026년 2월 학교급식 부식 구매 수의계약 안내공고
89,945,782원낙찰 푸챔
20252025학년도 학교급식용 우유 구매 수의계약(단가) 안내공고
530원낙찰 서울우유청주봉명대리점
20242024학년도 10월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
71,747,500원낙찰 주식회사 빛고을
20242024학년도 9월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
65,250,127원낙찰 주식회사 빛고을
20242024년 6월 양청고등학교 급식용 부식류 구매 수의계약 견적공고
73,989,891원낙찰 주식회사 빛고을
20242024년 5월 양청고등학교 급식용 부식류 구매 수의계약 견적공고
88,186,773원낙찰 주식회사 빛고을
20242024년 4월 양청고등학교 급식용 부식류 구매 수의계약 견적공고
69,530,700원낙찰 주식회사 빛고을
20242024년 3월 양청고등학교 급식용 부식류 구매 수의계약 견적공고
58,812,127원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20242024년 12월 및 2025년 2월 양청고 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내공고
66,574,155원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20242024년 7, 8월 양청고등학교 급식용 부식 구매 수의계약 견적공고
88,993,873원낙찰 주식회사 빛고을

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.