GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

시약초자류 구매계약(매개체분석과 16-4-00009) 소액수의 견적공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00689238-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
질병관리청
담당자
김영은
연락처
043-719-7034
입찰 개시일
2025-03-11 16:00
입찰 마감일시
2025-03-17 16:00
개찰 일시
2025-03-17 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
44,000,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
(수정)물품 견적제출 공고문(소액수의)_16-4-00009.hwpxダウンロード
규격목록(16-4-00009).xlsxダウンロード
질병관리청 시약초자류 물품구매_특수계약조건.hwpxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+544
2025-03-11 16:00
참가등록마감
D+539
2025-03-16 18:00
입찰마감일시
D+538
2025-03-17 16:00
개찰일시
D+538
2025-03-17 17:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
42,430,150원
추정 가격
44,000,000원
참여 업체 수
26개사
낙찰 순위 참여 26
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 해강345-81-00810서상경42,430,150원---최종낙찰
2주식회사 백운테크879-87-01217김진호42,477,000원---정상
3주식회사 부영상사645-88-00344성윤미42,489,800원---정상
4(주)씨티원서비스121-81-86809최현준42,493,415원---정상
5주식회사 세렌디피티435-86-00613정시현42,506,820원---정상
6주식회사 우영물산597-81-00217박미순42,528,100원---정상
7주식회사우정상사475-87-00433박우재42,568,600원---정상
8성우약국105-14-28542박명희42,574,960원---정상
9주식회사 길상산업484-87-01187박종호42,611,592원---정상
10더펜상사주식회사609-81-78075고혜숙42,621,800원---정상
11주식회사 오성테크145-81-02877김윤현42,643,171원---정상
12테라물라861-21-01471노정옥42,668,500원---정상
13제이엘495-31-01083이원성42,672,920원---정상
14제이유통상844-21-02062이정은42,706,998원---정상
15주식회사 성우팜667-81-00646박정희42,766,630원---정상
16와이에스물산 주식회사609-86-20898정순연42,788,000원---정상
17주식회사 복은616-86-28355김령은42,813,480원---정상
18주식회사 디오르마179-81-02185윤정숙45,834,000원---정상
19(주)동건215-86-62413윤영현45,979,000원---정상
20엘엠사이언스105-21-82113모근수45,982,800원---정상
21애플바이오107-18-31338박홍립45,983,000원---정상
22주식회사 태촌실업214-86-33517정영식46,000,000원---정상
23알파유통 주식회사891-81-01078정승호46,688,890원---정상
24주식회사 루트웰676-86-01611노덕권47,141,000원---정상
25주식회사강원444-88-02453김동국47,394,000원---정상
-주식회사 칼라투222-81-35447김보민48,293,000원---예가초과

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.