입찰공고
시약초자류 구매계약(매개체분석과 16-4-00009) 소액수의 견적공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00689238-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
질병관리청
담당자
김영은
연락처
043-719-7034
입찰 개시일
2025-03-11 16:00
입찰 마감일시
2025-03-17 16:00
개찰 일시
2025-03-17 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
44,000,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+544
2025-03-11 16:00
참가등록마감
D+539
2025-03-16 18:00
입찰마감일시
D+538
2025-03-17 16:00
개찰일시
D+538
2025-03-17 17:00
낙찰 순위 참여 26건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 해강 | 345-81-00810 | 서상경 | 42,430,150원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 백운테크 | 879-87-01217 | 김진호 | 42,477,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 부영상사 | 645-88-00344 | 성윤미 | 42,489,800원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)씨티원서비스 | 121-81-86809 | 최현준 | 42,493,415원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 세렌디피티 | 435-86-00613 | 정시현 | 42,506,820원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 우영물산 | 597-81-00217 | 박미순 | 42,528,100원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사우정상사 | 475-87-00433 | 박우재 | 42,568,600원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 성우약국 | 105-14-28542 | 박명희 | 42,574,960원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 길상산업 | 484-87-01187 | 박종호 | 42,611,592원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 더펜상사주식회사 | 609-81-78075 | 고혜숙 | 42,621,800원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 오성테크 | 145-81-02877 | 김윤현 | 42,643,171원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 테라물라 | 861-21-01471 | 노정옥 | 42,668,500원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 제이엘 | 495-31-01083 | 이원성 | 42,672,920원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 제이유통상 | 844-21-02062 | 이정은 | 42,706,998원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 성우팜 | 667-81-00646 | 박정희 | 42,766,630원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 와이에스물산 주식회사 | 609-86-20898 | 정순연 | 42,788,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 복은 | 616-86-28355 | 김령은 | 42,813,480원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 디오르마 | 179-81-02185 | 윤정숙 | 45,834,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | (주)동건 | 215-86-62413 | 윤영현 | 45,979,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 엘엠사이언스 | 105-21-82113 | 모근수 | 45,982,800원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 애플바이오 | 107-18-31338 | 박홍립 | 45,983,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 태촌실업 | 214-86-33517 | 정영식 | 46,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 알파유통 주식회사 | 891-81-01078 | 정승호 | 46,688,890원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 루트웰 | 676-86-01611 | 노덕권 | 47,141,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사강원 | 444-88-02453 | 김동국 | 47,394,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 칼라투 | 222-81-35447 | 김보민 | 48,293,000원 | - | - | - | 예가초과 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.