GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2025년 3월 충주성남초 외 3교 학교급식(육류) 공동구매 소액수의 견적 제출 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00640227-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
수요 기관
충청북도충주교육청 충주성남초등학교
담당자
이재섭
연락처
043-848-0044
입찰 개시일
2025-02-14 10:00
입찰 마감일시
2025-02-19 10:00
개찰 일시
2025-02-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
17,267,327원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
1. 2025년 3월 충주성남초 외 3교 학교급식(육류) 견적 제출 안내 공고문(최종).hwpダウンロード
2. 2025년 3월 학교급식물품(육류) 공동구매 계약 특수조건.hwpダウンロード
3. 2025년 3월 현품설명서(육류).xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+566
2025-02-14 10:00
참가등록마감
D+561
2025-02-18 18:00
입찰마감일시
D+561
2025-02-19 10:00
개찰일시
D+561
2025-02-19 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
17,128,800원
추정 가격
17,267,327원
참여 업체 수
10개사
낙찰 순위 참여 10
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1그루팜450-90-02238신성진17,128,800원---최종낙찰
2대명축산303-09-46631김영대17,155,400원---정상
3거성축산유통359-07-00648추양옥17,167,000원---정상
4케이푸드(K_FOOD)635-19-02505김효섭17,218,100원---정상
5바른푸드721-94-01857유은지17,256,000원---정상
-미트엔509-67-00418김은아16,975,000원---낙찰하한선 미달
-형제축산806-08-02663김대섭17,005,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 용담129-87-02407김돌17,007,000원---낙찰하한선 미달
-푸른푸드 축산물 프라자303-12-58160이승철17,038,000원---낙찰하한선 미달
-에너지푸드580-36-00728박경문17,082,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20252025년 3월 충주성남초 외 3교 학교급식(부식) 공동구매 수의계약 견적 제출 안내 공고
63,650,027원낙찰 주식회사푸른누리
20252025년 4월 충주성남초 외 3교 학교급식(육류) 공동구매 소액수의 견적
22,738,960원낙찰 에너지푸드
20252025년 4월 충주성남초 외 3교 학교급식(부식) 공동구매 수의계약 견적 공고
68,918,882원낙찰 주식회사푸른누리
20252025학년도 11월 충주성남초 외 4교 급식물품(육류) 공동구매 소액수의 견적 수정 공고
35,116,860원낙찰 그루팜
20252025. 11월 충주성남초 외 4교 급식물품(육류) 공동구매 소액수의 전자견적 공고
37,376,836원낙찰 -
20252025년도 12월 ~ 2026년도 2월 충주성남초 외 4교 급식물품(육류) 공동구매 소액수의 견적 공고
47,758,590원낙찰 푸른푸드 축산물 프라자
20252025학년도 충주성남초 학교급식 우유 구매 수의계약(단가계약) 견적 제출 안내 공고
19,610,000원낙찰 한국야쿠르트충주특판(강일유통)
20252025학년도 충주성남초 학교급식 우유 구매 수의계약(단가계약) 견적 제출 안내 공고
19,610,000원낙찰 -
20242024년 5월 충주성남초 외 3교 학교급식(육류) 공동구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
16,203,555원낙찰 거성축산유통
20242024년 5월 충주성남초 외 3교 학교급식(육류) 공동구매 소액수의 견적 제출 안내 취소 공고
16,203,555원낙찰 -
20242024년 4월 충주성남초 외 3교 학교급식(육류) 공동구매 수의계약 견적 제출 안내 공고
15,840,500원낙찰 에너지푸드
20242024년 5월 충주성남초 외 3교 학교급식(부식) 공동구매 수의계약 견적 제출 안내 공고
63,093,500원낙찰 주식회사푸른누리
20242024년 4월 충주성남초 외 3교 학교급식(부식) 공동구매 수의계약 견적 제출 안내 공고
66,705,955원낙찰 주식회사푸른누리
20242024학년도 충주성남초 학교급식 우유 구매 수의계약 견적 제출 안내 공고
482원낙찰 남양우유충주대리점

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.