입찰공고
2025년 3월 충주성남초 외 3교 학교급식(육류) 공동구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00640227-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도충주교육청 충주성남초등학교
담당자
이재섭
연락처
043-848-0044
입찰 개시일
2025-02-14 10:00
입찰 마감일시
2025-02-19 10:00
개찰 일시
2025-02-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
17,267,327원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+566
2025-02-14 10:00
참가등록마감
D+561
2025-02-18 18:00
입찰마감일시
D+561
2025-02-19 10:00
개찰일시
D+561
2025-02-19 11:00
낙찰 순위 참여 10건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 그루팜 | 450-90-02238 | 신성진 | 17,128,800원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 대명축산 | 303-09-46631 | 김영대 | 17,155,400원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 거성축산유통 | 359-07-00648 | 추양옥 | 17,167,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 케이푸드(K_FOOD) | 635-19-02505 | 김효섭 | 17,218,100원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 바른푸드 | 721-94-01857 | 유은지 | 17,256,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 미트엔 | 509-67-00418 | 김은아 | 16,975,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 형제축산 | 806-08-02663 | 김대섭 | 17,005,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 용담 | 129-87-02407 | 김돌 | 17,007,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 푸른푸드 축산물 프라자 | 303-12-58160 | 이승철 | 17,038,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에너지푸드 | 580-36-00728 | 박경문 | 17,082,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252025년 3월 충주성남초 외 3교 학교급식(부식) 공동구매 수의계약 견적 제출 안내 공고63,650,027원주식회사푸른누리
63,650,027원낙찰 주식회사푸른누리
20252025년 4월 충주성남초 외 3교 학교급식(육류) 공동구매 소액수의 견적22,738,960원에너지푸드
22,738,960원낙찰 에너지푸드
20252025년 4월 충주성남초 외 3교 학교급식(부식) 공동구매 수의계약 견적 공고68,918,882원주식회사푸른누리
68,918,882원낙찰 주식회사푸른누리
20252025학년도 11월 충주성남초 외 4교 급식물품(육류) 공동구매 소액수의 견적 수정 공고35,116,860원그루팜
35,116,860원낙찰 그루팜
20252025. 11월 충주성남초 외 4교 급식물품(육류) 공동구매 소액수의 전자견적 공고37,376,836원-
37,376,836원낙찰 -
20252025년도 12월 ~ 2026년도 2월 충주성남초 외 4교 급식물품(육류) 공동구매 소액수의 견적 공고47,758,590원푸른푸드 축산물 프라자
47,758,590원낙찰 푸른푸드 축산물 프라자
20252025학년도 충주성남초 학교급식 우유 구매 수의계약(단가계약) 견적 제출 안내 공고19,610,000원한국야쿠르트충주특판(강일유통)
19,610,000원낙찰 한국야쿠르트충주특판(강일유통)
20252025학년도 충주성남초 학교급식 우유 구매 수의계약(단가계약) 견적 제출 안내 공고19,610,000원-
19,610,000원낙찰 -
20242024년 5월 충주성남초 외 3교 학교급식(육류) 공동구매 소액수의 견적 제출 안내 공고16,203,555원거성축산유통
16,203,555원낙찰 거성축산유통
20242024년 5월 충주성남초 외 3교 학교급식(육류) 공동구매 소액수의 견적 제출 안내 취소 공고16,203,555원-
16,203,555원낙찰 -
20242024년 4월 충주성남초 외 3교 학교급식(육류) 공동구매 수의계약 견적 제출 안내 공고15,840,500원에너지푸드
15,840,500원낙찰 에너지푸드
20242024년 5월 충주성남초 외 3교 학교급식(부식) 공동구매 수의계약 견적 제출 안내 공고63,093,500원주식회사푸른누리
63,093,500원낙찰 주식회사푸른누리
20242024년 4월 충주성남초 외 3교 학교급식(부식) 공동구매 수의계약 견적 제출 안내 공고66,705,955원주식회사푸른누리
66,705,955원낙찰 주식회사푸른누리
20242024학년도 충주성남초 학교급식 우유 구매 수의계약 견적 제출 안내 공고482원남양우유충주대리점
482원낙찰 남양우유충주대리점
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.