입찰공고
서울아이티고 스마트크리에이터과 실습실 환경개선공사(건축)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241217571-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시교육청 서울아이티고등학교
담당자
문대석
연락처
070-7606-4893
입찰 개시일
2024-12-11 14:12
입찰 마감일시
2024-12-19 14:00
개찰 일시
2024-12-19 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
272,371,818원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+630
2024-12-11 14:12
참가등록마감
D+623
2024-12-18 18:00
입찰마감일시
D+622
2024-12-19 14:00
개찰일시
D+622
2024-12-19 15:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 이앤에이디자인 | 114-87-02953 | 이민상 | 278,580,677원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 토브에스엔아이디 | 119-86-13458 | 김길완 | 278,584,875원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | (주)세현디엔씨 | 215-87-01242 | 유은식 | 278,587,960원 | 85 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 다성건장 | 104-81-45967 | 박상란 | 278,597,695원 | 85 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 스페이스에코 | 639-86-00480 | 송철한 | 278,601,950원 | 85 | - | - | 정상 |
| 6 | 노보건설 주식회사 | 211-87-47343 | 장석규 | 278,609,500원 | 85 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)백지디자인 | 211-88-34938 | 홍기수 | 278,616,500원 | 85 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사예현에이아이 | 143-81-34150 | 이지영 | 278,624,247원 | 85 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 삼우에이엔씨 | 214-87-61908 | 조만희 | 278,642,256원 | 85 | - | - | 정상 |
| 10 | 라인플랜 주식회사 | 356-88-01666 | 유연순 | 278,643,940원 | 85 | - | - | 정상 |
| 11 | 한신엔지니어링(주) | 307-87-02142 | 임복자 | 278,660,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 제이디플랜 | 105-87-66384 | 조영미 | 278,663,249원 | 85 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 엘엠케이디자인 | 725-88-00747 | 박유진 | 278,670,527원 | 85 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 일희재공간디자인 | 339-87-02339 | 김수연 | 278,679,770원 | 85 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 지크아이디 | 215-87-98107 | 박지환 | 278,682,004원 | 85 | - | - | 정상 |
| 16 | 가히디자인 | 230-64-00447 | 황현호 | 278,683,140원 | 85 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 나우아이디 | 120-86-47512 | 은종표 | 278,685,500원 | 85 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 에스아이건축디자인 | 311-88-01741 | 전인환 | 278,690,680원 | 85 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 도담재 | 881-81-00636 | 이순점 | 278,691,650원 | 85 | - | - | 정상 |
| 20 | 우림아이앤씨(주) | 229-81-07675 | 장원배 | 278,695,800원 | 85 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 국민에스앤디 | 223-87-01700 | 박상후 | 278,699,910원 | 85 | - | - | 정상 |
| 22 | 유일건축 | 217-10-24254 | 강윤자 | 278,699,920원 | 85 | - | - | 정상 |
| 23 | (주)인플랜인터내셔널디자인 | 114-86-70736 | 박남규 | 278,707,321원 | 85 | - | - | 정상 |
| 24 | (주)굿앤컴퍼니 | 107-87-83088 | 성기훈 | 278,708,314원 | 85 | - | - | 정상 |
| 25 | (주)엔디자인랩 | 684-87-02317 | 조세문 | 278,709,780원 | 85 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)스페이스이십사 | 114-86-00278 | 이면호 | 278,711,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 다인에스앤디 | 559-88-00965 | 이재필 | 278,713,353원 | 85 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 한결씨엔씨 | 409-86-26201 | 이은미 | 278,715,590원 | 85 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 디앤제이디자인 | 469-88-00871 | 김태복 | 278,719,520원 | 85 | - | - | 정상 |
| 30 | (주)정준건업 | 105-81-94665 | 황성준 | 278,721,200원 | 85 | - | - | 정상 |
| 31 | 대통건업 주식회사 | 215-81-26130 | 육창길 | 278,722,590원 | 85 | - | - | 정상 |
| 32 | (주)지영이앤씨 | 141-81-04534 | 유종남 | 278,730,990원 | 85 | - | - | 정상 |
| 33 | 서현이엔디 주식회사 | 211-87-97178 | 김희배 | 278,737,180원 | 85 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 에이치커뮤니티 | 344-86-00409 | 박진 | 278,737,704원 | 85 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 환경색채 | 223-86-00965 | 김윤화 | 278,739,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 윈스플랜 | 105-88-13360 | 성상우 | 278,739,110원 | 85 | - | - | 정상 |
| 37 | (주)에이원디자인그룹 | 395-87-00516 | 김석한 | 278,750,860원 | 85 | - | - | 정상 |
| 38 | 마루스페이스 (주) | 101-86-14102 | 이기태 | 278,751,600원 | 85 | - | - | 정상 |
| 39 | (주)세전예건 | 229-81-04135 | 전태민 | 278,766,536원 | 85 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 후지디엠씨 | 621-81-61744 | 이선향 | 278,769,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 디자인예가 | 463-88-01848 | 나승준 | 278,776,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 42 | (주)다함에스앤디 | 410-86-55929 | 김진섭 | 278,783,610원 | 85 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 디자인혜윰 | 204-86-06027 | 조인환 | 278,792,761원 | 85 | - | - | 정상 |
| 44 | 아이엠에스인테리어디자인 주식회사 | 105-87-64445 | 노숙영 | 278,796,967원 | 85 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 더디자인지음 | 314-86-26112 | 김재연 | 278,811,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 중원건축 | 629-86-00523 | 유서경 | 278,820,557원 | 85 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 이영인테리어 | 110-81-72187 | 이영재 | 278,837,352원 | 85 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 덕은씨앤에이디자인 | 110-81-79477 | 오은주 | 278,857,785원 | 85 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 신신산업건설 | 114-86-57198 | 오삼순 | 278,871,220원 | 85 | - | - | 정상 |
| 50 | (주)이나키 | 314-81-84951 | 백대훈 | 278,874,439원 | 85 | - | - | 정상 |
| 51 | (주)토퍼스디자인 | 215-86-13775 | 김석철 | 278,875,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 루다에스디 | 562-81-00303 | 이호석 | 278,875,046원 | 85 | - | - | 정상 |
| 53 | 경희궁건설(주) | 113-81-74321 | 이삼구 | 278,876,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 54 | 건축사사무소 따뜻한동행(주) | 120-88-04220 | 송병두 | 278,877,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| 55 | 리빙아트(주) | 301-81-79184 | 이주희 | 278,878,500원 | 85 | - | - | 정상 |
| 56 | 서울공사 | 438-17-01804 | 홍지숙 | 278,881,297원 | 85 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 삼한종합건설 | 210-81-22634 | 선종신 | 278,885,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 디자인빌드아키텍트 | 462-88-01748 | 심현중 | 278,889,415원 | 85 | - | - | 정상 |
| 59 | 동현종합건설(주) | 206-81-77391 | 김춘식 | 278,893,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 태광에이앤디 | 105-87-33506 | 이승우 | 278,897,672원 | 85 | - | - | 정상 |
| 61 | (주)금용21 | 212-81-16327 | 윤정수 | 278,901,170원 | 85 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 케이아이앤비 | 598-81-03217 | 권지호 | 278,908,750원 | 85 | - | - | 정상 |
| 63 | (주)신아스페이스 | 693-86-00126 | 심재우 | 278,932,800원 | 85 | - | - | 정상 |
| 64 | (주)미우디자인 | 212-81-51324 | 장준호 | 278,935,319원 | 85 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사신원알앤디에스 | 628-81-00850 | 한경수 | 278,937,279원 | 85 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 엘씨아이 | 719-81-01311 | 김창환 | 278,938,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사더플러스파트너스 | 877-81-00210 | 김용철 | 278,939,718원 | 85 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 삼영엔터프라이즈 | 801-88-00513 | 정종대 | 278,949,314원 | 85 | - | - | 정상 |
| 69 | (주)경동하우징 | 111-81-17606 | 양승원 | 278,956,280원 | 85 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 웅지 | 332-81-00037 | 유승미 | 278,962,326원 | 85 | - | - | 정상 |
| 71 | 세세건설 주식회사 | 215-86-14866 | 윤현규 | 278,962,470원 | 85 | - | - | 정상 |
| 72 | (주)상도피앤피 | 215-86-87957 | 전진한 | 278,979,640원 | 85 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 디자인사람비젼 | 110-86-12132 | 최정현 | 278,984,023원 | 85 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 원경아이디 | 215-87-76457 | 전경옥 | 278,987,382원 | 85 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 후아그룹 | 275-81-01280 | 김은주 | 278,987,440원 | 85 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 융창 | 106-86-81756 | 이재진 | 279,001,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 다인하우징 | 203-86-02348 | 최선영 | 279,017,052원 | 85 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 지에이치플러스 | 254-87-00802 | 김치원 | 279,021,811원 | 85 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사제이에스씨앤아이 | 215-81-26182 | 황성옥 | 279,031,610원 | 85 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 웅진실내건축 | 361-81-02824 | 김솔 | 279,043,823원 | 85 | - | - | 정상 |
| 81 | 홍기건설산업(주) | 206-81-50859 | 박복심 | 279,051,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 디자인뷰 | 889-86-00654 | 이하승 | 279,051,710원 | 85 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 푸른가람 | 104-81-99686 | 김경수 | 279,052,600원 | 85 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 아이디케이 파트너스 | 531-86-00473 | 김태식 | 279,053,721원 | 85 | - | - | 정상 |
| 85 | (주)아트뱅크 | 107-86-29490 | 정현종 | 279,069,954원 | 85 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사다인아이엠 | 114-86-10418 | 정도영 | 279,072,470원 | 85 | - | - | 정상 |
| 87 | (주)은성이앤씨 | 220-81-19612 | 김호택 | 279,085,630원 | 85 | - | - | 정상 |
| 88 | 동신에이알티(주) | 108-81-29538 | 김상동 | 279,093,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 89 | 윤화이앤씨 주식회사 | 408-81-99249 | 김경숙 | 279,097,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 90 | 리튼건설주식회사 | 231-87-00599 | 최민수 | 279,097,106원 | 85 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 나무재 | 211-88-27761 | 최유정 | 279,102,711원 | 85 | - | - | 정상 |
| 92 | (주) 바론아이디 | 108-81-98485 | 김경직 | 279,114,700원 | 85 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 에트르디자인 | 211-88-17642 | 박상현 | 279,121,170원 | 85 | - | - | 정상 |
| 94 | (주)위드아키 | 258-81-01344 | 정승혜 | 279,122,018원 | 85 | - | - | 정상 |
| 95 | (주)나일산업개발 | 120-87-05426 | 박용준 | 279,127,615원 | 85 | - | - | 정상 |
| 96 | 세경디자인(주) | 110-86-09165 | 방상배 | 279,139,372원 | 85 | - | - | 정상 |
| 97 | 케이제이홀딩스 주식회사 | 743-86-00168 | 김광준 | 279,139,660원 | 85 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 제이원아이디 | 894-86-01112 | 정귀태 | 279,141,610원 | 85 | - | - | 정상 |
| 99 | (주)삼보그린건설 | 101-86-54685 | 이소영 | 279,143,290원 | 85 | - | - | 정상 |
| 100 | 승보건설 주식회사 | 545-86-00491 | 이재훈 | 279,144,131원 | 85 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2024서울아이티고 스마트크리에이터과 실습실 환경개선공사(건축)272,371,818원주식회사 케이에스메이트
272,371,818원낙찰 주식회사 케이에스메이트
2024서울아이티고 스마트크리에이터과 실습실 환경개선공사(건축)272,371,818원-
272,371,818원낙찰 -
2024서울아이티고 스마트크리에이터과 실습실 환경개선공사(건축)272,371,818원-
272,371,818원낙찰 -
2024서울아이티고 스마트크리에이터과 실습실 환경개선공사(전기)64,992,212원동부전력주식회사
64,992,212원낙찰 동부전력주식회사
2024서울아이티고 스마트크리에이터과 실습실 환경개선공사(전기)64,992,212원-
64,992,212원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.