GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

서울아이티고 스마트크리에이터과 실습실 환경개선공사(건축)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241217571-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
서울특별시교육청 서울아이티고등학교
담당자
문대석
연락처
070-7606-4893
입찰 개시일
2024-12-11 14:12
입찰 마감일시
2024-12-19 14:00
개찰 일시
2024-12-19 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
272,371,818원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+630
2024-12-11 14:12
참가등록마감
D+623
2024-12-18 18:00
입찰마감일시
D+622
2024-12-19 14:00
개찰일시
D+622
2024-12-19 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
278,580,677원
추정 가격
272,371,818원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 이앤에이디자인114-87-02953이민상278,580,677원85--최종낙찰
2주식회사 토브에스엔아이디119-86-13458김길완278,584,875원85--정상
3(주)세현디엔씨215-87-01242유은식278,587,960원85--정상
4주식회사 다성건장104-81-45967박상란278,597,695원85--정상
5주식회사 스페이스에코639-86-00480송철한278,601,950원85--정상
6노보건설 주식회사211-87-47343장석규278,609,500원85--정상
7(주)백지디자인211-88-34938홍기수278,616,500원85--정상
8주식회사예현에이아이143-81-34150이지영278,624,247원85--정상
9주식회사 삼우에이엔씨214-87-61908조만희278,642,256원85--정상
10라인플랜 주식회사356-88-01666유연순278,643,940원85--정상
11한신엔지니어링(주)307-87-02142임복자278,660,000원85--정상
12주식회사 제이디플랜105-87-66384조영미278,663,249원85--정상
13주식회사 엘엠케이디자인725-88-00747박유진278,670,527원85--정상
14주식회사 일희재공간디자인339-87-02339김수연278,679,770원85--정상
15주식회사 지크아이디215-87-98107박지환278,682,004원85--정상
16가히디자인230-64-00447황현호278,683,140원85--정상
17주식회사 나우아이디120-86-47512은종표278,685,500원85--정상
18주식회사 에스아이건축디자인311-88-01741전인환278,690,680원85--정상
19주식회사 도담재881-81-00636이순점278,691,650원85--정상
20우림아이앤씨(주)229-81-07675장원배278,695,800원85--정상
21주식회사 국민에스앤디223-87-01700박상후278,699,910원85--정상
22유일건축217-10-24254강윤자278,699,920원85--정상
23(주)인플랜인터내셔널디자인114-86-70736박남규278,707,321원85--정상
24(주)굿앤컴퍼니107-87-83088성기훈278,708,314원85--정상
25(주)엔디자인랩684-87-02317조세문278,709,780원85--정상
26(주)스페이스이십사114-86-00278이면호278,711,300원85--정상
27주식회사 다인에스앤디559-88-00965이재필278,713,353원85--정상
28주식회사 한결씨엔씨409-86-26201이은미278,715,590원85--정상
29주식회사 디앤제이디자인469-88-00871김태복278,719,520원85--정상
30(주)정준건업105-81-94665황성준278,721,200원85--정상
31대통건업 주식회사215-81-26130육창길278,722,590원85--정상
32(주)지영이앤씨141-81-04534유종남278,730,990원85--정상
33서현이엔디 주식회사211-87-97178김희배278,737,180원85--정상
34주식회사 에이치커뮤니티344-86-00409박진278,737,704원85--정상
35주식회사 환경색채223-86-00965김윤화278,739,000원85--정상
36주식회사 윈스플랜105-88-13360성상우278,739,110원85--정상
37(주)에이원디자인그룹395-87-00516김석한278,750,860원85--정상
38마루스페이스 (주)101-86-14102이기태278,751,600원85--정상
39(주)세전예건229-81-04135전태민278,766,536원85--정상
40주식회사 후지디엠씨621-81-61744이선향278,769,000원85--정상
41주식회사 디자인예가463-88-01848나승준278,776,000원85--정상
42(주)다함에스앤디410-86-55929김진섭278,783,610원85--정상
43주식회사 디자인혜윰204-86-06027조인환278,792,761원85--정상
44아이엠에스인테리어디자인 주식회사105-87-64445노숙영278,796,967원85--정상
45주식회사 더디자인지음314-86-26112김재연278,811,000원85--정상
46주식회사 중원건축629-86-00523유서경278,820,557원85--정상
47주식회사 이영인테리어110-81-72187이영재278,837,352원85--정상
48주식회사 덕은씨앤에이디자인110-81-79477오은주278,857,785원85--정상
49주식회사 신신산업건설114-86-57198오삼순278,871,220원85--정상
50(주)이나키314-81-84951백대훈278,874,439원85--정상
51(주)토퍼스디자인215-86-13775김석철278,875,000원85--정상
52주식회사 루다에스디562-81-00303이호석278,875,046원85--정상
53경희궁건설(주)113-81-74321이삼구278,876,400원85--정상
54건축사사무소 따뜻한동행(주)120-88-04220송병두278,877,300원85--정상
55리빙아트(주)301-81-79184이주희278,878,500원85--정상
56서울공사438-17-01804홍지숙278,881,297원85--정상
57주식회사 삼한종합건설210-81-22634선종신278,885,400원85--정상
58주식회사 디자인빌드아키텍트462-88-01748심현중278,889,415원85--정상
59동현종합건설(주)206-81-77391김춘식278,893,900원85--정상
60주식회사 태광에이앤디105-87-33506이승우278,897,672원85--정상
61(주)금용21212-81-16327윤정수278,901,170원85--정상
62주식회사 케이아이앤비598-81-03217권지호278,908,750원85--정상
63(주)신아스페이스693-86-00126심재우278,932,800원85--정상
64(주)미우디자인212-81-51324장준호278,935,319원85--정상
65주식회사신원알앤디에스628-81-00850한경수278,937,279원85--정상
66주식회사 엘씨아이719-81-01311김창환278,938,400원85--정상
67주식회사더플러스파트너스877-81-00210김용철278,939,718원85--정상
68주식회사 삼영엔터프라이즈801-88-00513정종대278,949,314원85--정상
69(주)경동하우징111-81-17606양승원278,956,280원85--정상
70주식회사 웅지332-81-00037유승미278,962,326원85--정상
71세세건설 주식회사215-86-14866윤현규278,962,470원85--정상
72(주)상도피앤피215-86-87957전진한278,979,640원85--정상
73주식회사 디자인사람비젼110-86-12132최정현278,984,023원85--정상
74주식회사 원경아이디215-87-76457전경옥278,987,382원85--정상
75주식회사 후아그룹275-81-01280김은주278,987,440원85--정상
76주식회사 융창106-86-81756이재진279,001,900원85--정상
77주식회사 다인하우징203-86-02348최선영279,017,052원85--정상
78주식회사 지에이치플러스254-87-00802김치원279,021,811원85--정상
79주식회사제이에스씨앤아이215-81-26182황성옥279,031,610원85--정상
80주식회사 웅진실내건축361-81-02824김솔279,043,823원85--정상
81홍기건설산업(주)206-81-50859박복심279,051,300원85--정상
82주식회사 디자인뷰889-86-00654이하승279,051,710원85--정상
83주식회사 푸른가람104-81-99686김경수279,052,600원85--정상
84주식회사 아이디케이 파트너스531-86-00473김태식279,053,721원85--정상
85(주)아트뱅크107-86-29490정현종279,069,954원85--정상
86주식회사다인아이엠114-86-10418정도영279,072,470원85--정상
87(주)은성이앤씨220-81-19612김호택279,085,630원85--정상
88동신에이알티(주)108-81-29538김상동279,093,000원85--정상
89윤화이앤씨 주식회사408-81-99249김경숙279,097,000원85--정상
90리튼건설주식회사231-87-00599최민수279,097,106원85--정상
91주식회사 나무재211-88-27761최유정279,102,711원85--정상
92(주) 바론아이디108-81-98485김경직279,114,700원85--정상
93주식회사 에트르디자인211-88-17642박상현279,121,170원85--정상
94(주)위드아키258-81-01344정승혜279,122,018원85--정상
95(주)나일산업개발120-87-05426박용준279,127,615원85--정상
96세경디자인(주)110-86-09165방상배279,139,372원85--정상
97케이제이홀딩스 주식회사743-86-00168김광준279,139,660원85--정상
98주식회사 제이원아이디894-86-01112정귀태279,141,610원85--정상
99(주)삼보그린건설101-86-54685이소영279,143,290원85--정상
100승보건설 주식회사545-86-00491이재훈279,144,131원85--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.