입찰공고
2024년도 전투식량(복원-22형, 6식단) 조달
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240726540-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
육군군수사령부
담당자
신기준
연락처
042-724-7162
입찰 개시일
2024-07-26 10:00
입찰 마감일시
2024-07-30 10:00
개찰 일시
2024-07-30 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
197,376,305원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240726540-00_1721623388040_재공고(제한-고시미만)-전투식량(복원 6식단).hwpダウンロード
CP_20240714296-00_1720658354783_1. (전문) 조달청 군수품 구매(제조)계약 추가특수조건(전투식량).hwpダウンロード
CP_20240714296-00_1720658354791_2. 업체 생산능력 확인기준서(20-19).hwpダウンロード
CP_20240714296-00_1720658354802_3. 전투식량(복원-22형) 규격서.zipダウンロード
CP_20240714296-00_1720658354810_4. 조달요청서 및 보급계획서(참고용).zipダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+771
2024-07-26 10:00
참가등록마감
D+768
2024-07-29 18:00
입찰마감일시
D+767
2024-07-30 10:00
개찰일시
D+767
2024-07-30 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 에스아이케이 | 303-81-39780 | 손일식 | 8,981원 | 57 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 샬롬 | 412-81-18153 | 김철 | 8,996원 | 57.6 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 전투식량(발열-22형, 6식단) 제조1,852,839,342원(주)참맛
1,852,839,342원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량(특전-22형, 8식단) 제조171,637,164원(주)참맛
171,637,164원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량(특전-22형, 7식단) 제조173,579,471원(주)참맛
173,579,471원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량(발열-22형, 9식단) 제조1,826,274,120원(주)참맛
1,826,274,120원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량(발열-22형, 8식단) 제조1,779,012,540원(주)참맛
1,779,012,540원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량(발열-22형, 7식단) 제조1,991,229,047원(주)참맛
1,991,229,047원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량(발열-22형, 5식단) 제조1,697,003,385원(주)참맛
1,697,003,385원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량(발열-22형, 4식단) 제조1,966,520,329원한양제너럴푸드
1,966,520,329원낙찰 한양제너럴푸드
20262026년 전투식량(발열-22형, 3식단) 제조2,003,334,982원(주)참맛
2,003,334,982원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량(발열-22형, 2식단) 제조2,168,486,214원(주)참맛
2,168,486,214원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량(발열-22형, 1식단) 제조2,070,014,995원(주)참맛
2,070,014,995원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량(발열-22형, 12식단) 제조1,762,612,256원(주)참맛
1,762,612,256원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량(발열-22형, 11식단) 제조1,696,124,485원(주)참맛
1,696,124,485원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량(발열-22형, 10식단) 제조1,784,564,760원(주)참맛
1,784,564,760원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량 추가조달(특전-22형, 8식단) 제조155,956,945원(주)참맛
155,956,945원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량 추가조달(특전-22형, 7식단) 제조146,287,674원(주)참맛
146,287,674원낙찰 (주)참맛
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.