GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2024년도 전투식량(복원-22형, 6식단) 조달

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240726540-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
육군군수사령부
담당자
신기준
연락처
042-724-7162
입찰 개시일
2024-07-26 10:00
입찰 마감일시
2024-07-30 10:00
개찰 일시
2024-07-30 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
197,376,305원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240726540-00_1721623388040_재공고(제한-고시미만)-전투식량(복원 6식단).hwpDownload
CP_20240714296-00_1720658354783_1. (전문) 조달청 군수품 구매(제조)계약 추가특수조건(전투식량).hwpDownload
CP_20240714296-00_1720658354791_2. 업체 생산능력 확인기준서(20-19).hwpDownload
CP_20240714296-00_1720658354802_3. 전투식량(복원-22형) 규격서.zipDownload
CP_20240714296-00_1720658354810_4. 조달요청서 및 보급계획서(참고용).zipDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+771
2024-07-26 10:00
참가등록마감
D+768
2024-07-29 18:00
입찰마감일시
D+767
2024-07-30 10:00
개찰일시
D+767
2024-07-30 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
8,981원
추정 가격
197,376,305원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 에스아이케이303-81-39780손일식8,981원57--최종낙찰
2주식회사 샬롬412-81-18153김철8,996원57.6--정상
연관 공고

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 전투식량(발열-22형, 6식단) 제조
1,852,839,342원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량(특전-22형, 8식단) 제조
171,637,164원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량(특전-22형, 7식단) 제조
173,579,471원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량(발열-22형, 9식단) 제조
1,826,274,120원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량(발열-22형, 8식단) 제조
1,779,012,540원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량(발열-22형, 7식단) 제조
1,991,229,047원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량(발열-22형, 5식단) 제조
1,697,003,385원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량(발열-22형, 4식단) 제조
1,966,520,329원낙찰 한양제너럴푸드
20262026년 전투식량(발열-22형, 3식단) 제조
2,003,334,982원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량(발열-22형, 2식단) 제조
2,168,486,214원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량(발열-22형, 1식단) 제조
2,070,014,995원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량(발열-22형, 12식단) 제조
1,762,612,256원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량(발열-22형, 11식단) 제조
1,696,124,485원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량(발열-22형, 10식단) 제조
1,784,564,760원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량 추가조달(특전-22형, 8식단) 제조
155,956,945원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량 추가조달(특전-22형, 7식단) 제조
146,287,674원낙찰 (주)참맛

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.