입찰공고
영주 첨단베어링 국가산업단지 개발사업 감독권한대행 등 건설사업관리용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240602698-000공고원문보기
계약 방법
지명경쟁
업종
토목감리용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상북도개발공사
담당자
윤성현
연락처
054-650-3073
입찰 개시일
2024-06-05 10:00
입찰 마감일시
2024-06-14 10:00
개찰 일시
2024-06-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
4,712,440,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+817
2024-06-05 10:00
참가등록마감
D+808
2024-06-13 18:00
입찰마감일시
D+808
2024-06-14 10:00
개찰일시
D+808
2024-06-14 11:00
낙찰 순위 참여 7건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 동성엔지니어링 | 513-81-09001 | 이상규 | 4,160,043,000원 | 22.76 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 수성엔지니어링 | 609-81-14412 | 강병윤 | 4,173,634,000원 | 23.03 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 도화엔지니어링 | 211-81-08009 | 김덕구 | 4,212,900,000원 | 23.79 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 동명기술공단종합건축사사무소 | 204-81-08919 | 신완수 | 4,275,600,000원 | 25.01 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 삼안 | 211-81-25425 | 최동식 | 4,400,000,000원 | 27.42 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 건화 | 138-81-01152 | 황규영 | 4,163,988,000원 | 22.84 | - | - | 적격점수미달 |
| - | 주식회사 서영엔지니어링 | 138-81-04348 | 김종흔 | 4,225,000,000원 | 24.02 | - | - | 적격점수미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026영주 첨단베어링 국가산업단지 개발사업 석면 해체 공사208,473,636원주식회사송보건설
208,473,636원낙찰 주식회사송보건설
2026영주 첨단베어링 국가산업단지 개발사업 가연성폐기물 처리용역84,999,091원주식회사 지승
84,999,091원낙찰 주식회사 지승
2025영주 첨단베어링 국가산업단지 개발사업 건설폐기물 처리용역1,151,387,273원주식회사 세영
1,151,387,273원낙찰 주식회사 세영
2025영주 첨단베어링 국가산업단지 개발사업 임목폐기물 처리용역192,038,182원비움리싸이클링
192,038,182원낙찰 비움리싸이클링
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.