GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

영주 첨단베어링 국가산업단지 개발사업 감독권한대행 등 건설사업관리용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240602698-000공고원문보기
계약 방법
지명경쟁
업종
토목감리용역
지역 제한
전국
수요 기관
경상북도개발공사
담당자
윤성현
연락처
054-650-3073
입찰 개시일
2024-06-05 10:00
입찰 마감일시
2024-06-14 10:00
개찰 일시
2024-06-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
4,712,440,000원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240602698-00_1717463252383_1. 가격입찰서 제출안내 공고문.hwpDownload
20240602698-00_1717463252393_3. 지방자치단체 입찰 및 계약집행기준_8장 입찰유의서_9장 계약일반조건 참조.hwpDownload
20240602698-00_1717463252391_2. 과업지시서.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+817
2024-06-05 10:00
참가등록마감
D+808
2024-06-13 18:00
입찰마감일시
D+808
2024-06-14 10:00
개찰일시
D+808
2024-06-14 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
4,160,043,000원
추정 가격
4,712,440,000원
참여 업체 수
7개사
낙찰 순위 참여 7
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 동성엔지니어링513-81-09001이상규4,160,043,000원22.76--최종낙찰
2주식회사 수성엔지니어링609-81-14412강병윤4,173,634,000원23.03--정상
3주식회사 도화엔지니어링211-81-08009김덕구4,212,900,000원23.79--정상
4주식회사 동명기술공단종합건축사사무소204-81-08919신완수4,275,600,000원25.01--정상
5주식회사 삼안211-81-25425최동식4,400,000,000원27.42--정상
-주식회사 건화138-81-01152황규영4,163,988,000원22.84--적격점수미달
-주식회사 서영엔지니어링138-81-04348김종흔4,225,000,000원24.02--적격점수미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.