입찰공고
서울 영휘원과 숭인원 관리사무소 신축 건설폐기물 처리용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240446756-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
문화재청 궁능유적본부
담당자
이유진
연락처
02-6450-3826
입찰 개시일
2024-05-02 10:00
입찰 마감일시
2024-05-07 10:00
개찰 일시
2024-05-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
43,606,364원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+854
2024-05-02 10:00
참가등록마감
D+850
2024-05-06 18:00
입찰마감일시
D+849
2024-05-07 10:00
개찰일시
D+849
2024-05-07 11:00
낙찰 순위 참여 52건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 중동환경 주식회사 | 127-81-67983 | 장만화 | 41,325,300원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 문화기업(주) | 128-81-29075 | 최상우 | 41,337,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 베르원 | 127-81-23476 | 이기호 | 41,345,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 현대환경(주) | 126-81-28804 | 고광만 | 41,387,800원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 유한회사 도성개발 | 127-81-67251 | 윤칠중 | 41,391,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)신명 | 127-81-21842 | 이주한 | 41,394,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 경기이엔티 주식회사 | 442-87-00791 | 이정환 | 41,406,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 도성환경개발 | 132-81-66098 | 윤훈철 | 41,426,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (주)성철환경개발 | 124-81-44924 | 김경옥 | 41,460,200원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 정일산업(주) | 135-81-13381 | 박상만 | 41,464,900원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주)지솔알이에이치 | 135-81-69717 | 유재원 | 41,467,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 수도환경 | 127-81-20412 | 구슬기 | 41,475,360원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 케이아이 주식회사 | 522-86-01181 | 최미자 | 41,475,700원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주)홍명산업 | 127-81-73715 | 원봉희 | 41,480,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | (주)동보이앤시 | 132-81-12947 | 김지환 | 41,484,900원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | (주)대양제이씨 | 204-88-01593 | 김미숙 | 41,489,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 그린스톤산업 주식회사 | 127-86-06564 | 조만형 | 41,503,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | (주)우성산업개발 | 125-81-19068 | 황준희 | 41,526,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 대아산업개발 | 127-81-49267 | 신은식 | 41,544,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | (주) 강북공영 | 210-81-22819 | 김희철 | 41,562,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 우광개발주식회사 | 130-81-76931 | 임태권 | 41,593,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 삼환환경(주) | 124-81-28278 | 강재성 | 41,604,990원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 복흥환경산업 | 210-81-75164 | 최영식 | 41,676,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 가람산업주식회사 | 125-81-56568 | 고영준 | 41,697,710원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | (주)건용환경개발 | 127-81-34648 | 김영철 | 41,711,900원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | (주)한진산업 | 132-81-12869 | 조선영 | 41,726,960원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | (주)삼정이앤티 | 124-86-37980 | 이수경 | 41,821,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 으뜸환경(주) | 117-81-60533 | 윤지영 | 41,942,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 백성 | 135-86-54427 | 김명숙 | 42,130,800원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 태성용아개발(주) | 217-81-08652 | 윤영석 | 42,422,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 태성기초산업(주) | 112-81-34194 | 윤영춘 | 42,711,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)금왕산업개발 | 132-81-58322 | 강수영 | 41,031,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금강도시환경(주) | 127-81-46412 | 윤광찬 | 41,054,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)두성기업 | 509-81-06359 | 고광종 | 41,064,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼흥산업개발(주) | 124-81-90239 | 염태욱 | 41,113,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동우개발 | 126-81-22305 | 홍승현 | 41,127,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사태산환경 | 327-87-01074 | 김슬기 | 41,149,350원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)오성개발 | 124-81-25854 | 최종민 | 41,157,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)가온환경산업 | 776-88-01399 | 김소영 | 41,182,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)진흥중공업 | 124-81-69018 | 박찬양 | 41,183,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 산양환경산업 주식회사 | 127-81-22201 | 장택무 | 41,199,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신잔토개발 주식회사 | 127-81-20993 | 구경신 | 41,213,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대주개발 | 135-81-16715 | 박성오 | 41,219,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)원보 | 132-81-13382 | 유길문 | 41,284,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 금송산업개발 | 875-81-00077 | 천순희 | 41,285,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청한공영(주) | 124-86-36676 | 서종근 | 41,289,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 광일토건환경(주) | 135-81-19949 | 박노일 | 41,300,930원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세창환경건설(주) | 123-81-32973 | 최기식 | 41,303,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)씨.에스 | 127-81-71003 | 최상준 | 41,307,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미래환경(주) | 125-81-17191 | 오성은 | 41,308,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동부이엔티 주식회사 | 125-81-41328 | 허진원 | 41,310,563원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)방태 | 132-81-30310 | 김용남 | 41,321,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2024서울 영휘원과 숭인원 관리사무소 신축 감리용역34,272,727원주식회사 볕터건축사사무소
34,272,727원낙찰 주식회사 볕터건축사사무소
2024서울 영휘원과 숭인원 관리사무소 신축 전기공사61,376,364원주식회사 한들
61,376,364원낙찰 주식회사 한들
2024서울 영휘원과 숭인원 관리사무소 신축 소방공사14,923,637원주식회사 한들
14,923,637원낙찰 주식회사 한들
2024서울 영휘원과 숭인원 관리사무소 신축 통신공사31,746,364원동이문화재 주식회사
31,746,364원낙찰 동이문화재 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.