입찰공고
서울 영휘원과 숭인원 관리사무소 신축 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240409645-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
문화재청 궁능유적본부
담당자
이유진
연락처
02-6450-3826
입찰 개시일
2024-04-09 10:00
입찰 마감일시
2024-04-12 10:00
개찰 일시
2024-04-12 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
61,376,364원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+877
2024-04-09 10:00
참가등록마감
D+875
2024-04-11 18:00
입찰마감일시
D+874
2024-04-12 10:00
개찰일시
D+874
2024-04-12 11:00
낙찰 순위 참여 8건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한들 | 410-86-36596 | 정민호 | 57,930,886원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 원택건설(주) | 207-81-39838 | 오원진 | 57,977,790원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 경안종합건설 주식회사 | 126-81-43111 | 이규열 | 58,063,920원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)재우씨엔씨 | 127-81-39172 | 윤용배 | 58,100,530원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 동이문화재 주식회사 | 609-86-24929 | 인진홍 | 58,178,670원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 에이치비건설주식회사 | 412-81-20270 | 김영두 | 58,234,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 세창건설 주식회사 | 504-81-22219 | 장은성 | 58,531,500원 | - | - | - | 정상 |
| - | 세방건설 주식회사 | 503-81-27531 | 장해진 | 57,798,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2024서울 영휘원과 숭인원 관리사무소 신축 소방공사14,923,637원주식회사 한들
14,923,637원낙찰 주식회사 한들
2024서울 영휘원과 숭인원 관리사무소 신축 통신공사31,746,364원동이문화재 주식회사
31,746,364원낙찰 동이문화재 주식회사
2024서울 영휘원과 숭인원 관리사무소 신축 감리용역34,272,727원주식회사 볕터건축사사무소
34,272,727원낙찰 주식회사 볕터건축사사무소
2024서울 영휘원과 숭인원 관리사무소 신축 건설폐기물 처리용역43,606,364원중동환경 주식회사
43,606,364원낙찰 중동환경 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.