GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2024년 4월 학교급식 물품(부식) 구매 소액소의 견적 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240325297-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 용암중학교
담당자
최영미
연락처
043-293-4092
입찰 개시일
2024-03-18 15:00
입찰 마감일시
2024-03-22 10:00
개찰 일시
2024-03-22 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
38,498,836원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240325297-00_1710734021450_2024.4월 학교급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고문(용암중).hwpダウンロード
20240325297-00_1710734021462_급식물품(부식) 구매계약 특수조건(용암중).hwpダウンロード
20240325297-00_1710734021457_2024.4월 부식 구매예정량 및 현품설명서(용암중).xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+898
2024-03-18 15:00
참가등록마감
D+895
2024-03-21 18:00
입찰마감일시
D+894
2024-03-22 10:00
개찰일시
D+894
2024-03-22 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
37,550,000원
추정 가격
38,498,836원
참여 업체 수
5개사
낙찰 순위 참여 5
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 제이에이치696-81-03146박지환37,550,000원---최종낙찰
2가우리651-05-00915윤성운37,580,000원---정상
3푸드피아301-29-99936은준형38,000,000원---정상
3푸챔421-25-00632장순협38,000,000원---정상
3미래유통 주식회사249-87-03165김주화38,000,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026. 4. 용암중 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
40,407,836원낙찰 (주)성운에프에스
20262026. 9. 용암중 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
36,007,464원낙찰 푸챔
20262026. 5. 용암중 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
30,620,564원낙찰 드림푸드
20262026. 3. 용암중 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
41,409,036원낙찰 미래유통 주식회사
20262026. 6. 용암중학교 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
39,013,545원낙찰 미래유통 주식회사
20262026. 7~8. 용암중학교 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
42,931,536원낙찰 충북공공급식지원단주식회사
20262026. 7~8. 용암중학교 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
42,931,536원낙찰 -
20252025년 4월 용암중학교 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
46,195,782원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025년 3월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
41,684,882원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025년 5월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적
41,614,664원낙찰 미래유통 주식회사
20252025. 7월 용암중학교 급식물품(부식) 소액수의 견적
27,070,355원낙찰 푸챔
20242024년 9월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
38,358,291원낙찰 미래유통 주식회사
20242024년 5월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
33,020,636원낙찰 주식회사 아이랑
20242024년 11월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
41,446,318원낙찰 드림푸드
20242024년 7-8월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
52,520,509원낙찰 가우리
20242024년 10월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적공고
37,391,609원낙찰 미래유통 주식회사
20242024.6월 용암중 학교급식물품(부식)구매 소액견적 공고
31,370,891원낙찰 가우리
20242024.3월 용암중 학교급식물품[부식] 구매 소액수의 견적 공고
44,012,964원낙찰 (주)성운에프에스
20242024.12월~2025년1월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
52,910,300원낙찰 한울푸드
20242024학년도 용암중 학교급식 우유구매 소액수의 견적 공고
530원낙찰 대경헬스케어

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.