결과공고
2026 전략연구사업 소개 동영상 제작 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01664126-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타연구조사서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국건설기술연구원
담당자
류문선
연락처
031-910-0481
입찰 개시일
2026-08-04 20:00
입찰 마감일시
2026-08-19 11:00
개찰 일시
2026-08-19 12:00
예가방법
비예가
추정 가격
40,834,545원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
낙찰 순위 참여 15건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 더위드컨텐츠 | 114-87-16699 | 남민철 | 39,000,000원 | 16.9231 | 72.264 | 89.1871 | 최종낙찰 |
| 2 | 아이버 | 307-09-80460 | 박진형 | 39,000,000원 | 16.9231 | 68.104 | 85.0271 | 정상 |
| - | (주)이너모션 | 411-87-02136 | 서윤경 | 38,700,000원 | 17.0543 | 67.976 | 85.0303 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 피케이아트앤미디어 | 340-81-00533 | 박소영 | 38,080,000원 | 17.3319 | 67.44 | 84.7719 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 쇼앤프루프 | 453-88-03306 | 황새미 | 33,000,000원 | 19.6734 | 63.84 | 83.5134 | 협상평가부적격자 |
| - | 스펠크리에이티브 주식회사 | 658-86-00915 | 김도연 | 40,300,000원 | 16.3772 | 66.904 | 83.2812 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 엘림 (ELIM Co.,Ltd) | 144-86-03674 | 유영재 | 39,000,000원 | 16.9231 | 65.304 | 82.2271 | 협상평가부적격자 |
| - | (주)엑스엔트 | 278-81-03458 | 백은정 | 35,934,400원 | 18.3668 | 62.376 | 80.7428 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 아이언커뮤니케이션즈 | 510-81-35024 | 박상주 | 41,800,000원 | 15.7895 | 64.696 | 80.4855 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 씽굿커뮤니케이션 | 862-88-01351 | 박주연 | 40,000,000원 | 16.5 | 63.064 | 79.564 | 협상평가부적격자 |
| - | 리오프로덕션 | 533-02-01309 | 이충희 | 40,400,000원 | 16.3366 | 62.936 | 79.2726 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 코스믹이앤이 | 309-87-01299 | 정소화 | 40,000,000원 | 16.5 | 61.84 | 78.34 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 넥스파 | 817-88-03043 | 김은석 | 42,500,000원 | 15.5294 | 61.864 | 77.3934 | 협상평가부적격자 |
| - | 감성자판기 | 663-34-00602 | 김동우 | 44,000,000원 | 15 | 59.864 | 74.864 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 모션오아시스이미지웍스 | 365-87-02508 | 김대성 | - | 0 | - | - | 제안서미제출 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.