GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026 전략연구사업 소개 동영상 제작 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01664126-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타연구조사서비스
지역 제한
전국
수요 기관
한국건설기술연구원
담당자
류문선
연락처
031-910-0481
입찰 개시일
2026-08-04 20:00
입찰 마감일시
2026-08-19 11:00
개찰 일시
2026-08-19 12:00
예가방법
비예가
추정 가격
40,834,545원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
Attachments may change; please refer to the original notice.
1.입찰공고문.pdfDownload
2.과업지시서.hwpDownload
3.제안요청서.hwpDownload
4.입찰참가신청양식.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+28
2026-08-04 20:00
참가등록마감
D+14
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+14
2026-08-19 11:00
개찰일시
D+14
2026-08-19 12:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
39,000,000원
추정 가격
40,834,545원
참여 업체 수
15개사
낙찰 순위 참여 15
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 더위드컨텐츠114-87-16699남민철39,000,000원16.923172.26489.1871최종낙찰
2아이버307-09-80460박진형39,000,000원16.923168.10485.0271정상
-(주)이너모션411-87-02136서윤경38,700,000원17.054367.97685.0303협상평가부적격자
-주식회사 피케이아트앤미디어340-81-00533박소영38,080,000원17.331967.4484.7719협상평가부적격자
-주식회사 쇼앤프루프453-88-03306황새미33,000,000원19.673463.8483.5134협상평가부적격자
-스펠크리에이티브 주식회사658-86-00915김도연40,300,000원16.377266.90483.2812협상평가부적격자
-주식회사 엘림 (ELIM Co.,Ltd)144-86-03674유영재39,000,000원16.923165.30482.2271협상평가부적격자
-(주)엑스엔트278-81-03458백은정35,934,400원18.366862.37680.7428협상평가부적격자
-주식회사 아이언커뮤니케이션즈510-81-35024박상주41,800,000원15.789564.69680.4855협상평가부적격자
-주식회사 씽굿커뮤니케이션862-88-01351박주연40,000,000원16.563.06479.564협상평가부적격자
-리오프로덕션533-02-01309이충희40,400,000원16.336662.93679.2726협상평가부적격자
-주식회사 코스믹이앤이309-87-01299정소화40,000,000원16.561.8478.34협상평가부적격자
-주식회사 넥스파817-88-03043김은석42,500,000원15.529461.86477.3934협상평가부적격자
-감성자판기663-34-00602김동우44,000,000원1559.86474.864협상평가부적격자
-주식회사 모션오아시스이미지웍스365-87-02508김대성-0--제안서미제출

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.