GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 교통사고 잦은 곳 개선공사(3공구)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01701181-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시 광주청사
담당자
김성백
연락처
062-613-3122
입찰 개시일
2026-08-31 09:00
입찰 마감일시
2026-09-02 12:00
개찰 일시
2026-09-02 14:15
예가방법
복수예가
추정 가격
89,828,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
01. 수의견적 제출안내 공고[2026년 교통사고 잦은 곳 개선공사(3공구)].hwpxDownload
01. 수의견적 제출안내 공고[2026년 교통사고 잦은 곳 개선공사(3공구)].pdfDownload
02. 시방서[2026년 교통사고 잦은 곳 개선공사(3공구)].hwpxDownload
03. 공내역서(2026년 교통사고 잦은 곳 개선공사(3공구)).xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+2
2026-08-31 09:00
참가등록마감
D+1
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-02 12:00
개찰일시
D-Day
2026-09-02 14:15
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
89,213,690원
추정 가격
89,828,182원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)삼성그린이엔지408-81-71348선계희89,213,690원---최종낙찰
2이석건설(주)409-81-93990양대호89,222,560원---정상
3(주)상희특수개발409-81-41963문정오89,232,400원---정상
4영창종합건설(주)410-81-57427나형수89,232,760원---정상
5고려산업개발 주식회사374-88-00587박광훈89,238,000원---정상
6(주)예신건설404-87-02837이정필89,245,430원---정상
7와이에이치엔지니어링 주식회사410-87-06478서영호89,246,300원---정상
8주식회사 빛고을건설410-86-24315노종영89,255,200원---정상
9주식회사 재현산업410-86-89448이미지89,255,650원---정상
10신화산업건설(주)408-81-80740김준형89,263,100원---정상
11주식회사 공간디자인자유자재828-87-03124김행석89,276,387원---정상
12주식회사 태광개발155-86-02466이종원89,280,680원---정상
13모운건설(주)407-81-29449박현미89,288,713원---정상
14삼포건설 주식회사574-86-03690김병우89,291,560원---정상
15주식회사 대명산업110-81-74695유미덕89,293,950원---정상
16금원토건주식회사409-81-38323정점애89,294,110원---정상
17주식회사알파산업개발807-88-01164곽성권89,294,500원---정상
18주식회사 칼라페인트410-86-38726김동엽89,295,190원---정상
19주식회사 우리아이앤지542-81-00901이헌배89,302,620원---정상
20명문건설 주식회사810-81-02078구수정89,305,000원---정상
21(주) 세향건업408-81-57986장숙희89,340,000원---정상
22대성이엔지 주식회사798-87-02106조영도89,347,000원---정상
23영하건설 주식회사153-87-00756노영하89,358,800원---정상
24서이건설 주식회사409-86-18808이승수89,364,888원---정상
25선린건설(주)408-81-74501김종현89,367,000원---정상
26태성기업 주식회사129-88-03043노영채89,371,627원---정상
27주식회사 비앤디건설598-87-02243박청용89,378,101원---정상
28(주)풍성공영409-81-33838최상석89,388,000원---정상
29주식회사 이하우스486-86-00154전해순89,393,170원---정상
30승주건설(주)409-81-52005김재민89,398,000원---정상
31주식회사 비송건설748-88-03790김용구89,404,640원---정상
32이천종합건설 유한회사410-81-93194정선애89,404,842원---정상
33주식회사 성지산업건설524-88-00601곽성철89,419,170원---정상
34주식회사 더제이706-87-00545주규완89,421,000원---정상
35두주개발(주)409-81-35006조주현89,425,898원---정상
36(주)씨앤엠건설408-81-73841김혜경89,428,290원---정상
37현대도건 주식회사608-81-85160장승호89,438,667원---정상
38유한회사 더라움585-87-00685김경언89,442,130원---정상
39전일산업개발(주)410-86-80883양버들89,443,270원---정상
40(주)성보건설409-81-55128장종옥89,445,760원---정상
41주식회사 로우건설153-87-03428신시온89,450,905원---정상
42주식회사 바른색677-81-00755송승우89,460,750원---정상
43용우산업개발(주)533-87-03468박진용89,462,699원---정상
44선진건업(주)410-81-81873박인호89,467,660원---정상
45주식회사 나린테크162-87-01841황차은89,471,830원---정상
46주식회사 다은259-86-00697최재식89,474,000원---정상
47주식회사 디와이535-81-03782박세환89,483,000원---정상
48혜인개발주식회사564-86-01225이태진89,485,210원---정상
49(유)운화건설409-81-97318임재숙89,488,640원---정상
50대야 E.N.G410-15-79727박종규89,489,800원---정상
51휴먼이앤씨(주)410-86-17075황지숙89,490,720원---정상
52이지건설산업(주)279-86-02063이은주89,493,390원---정상
53유한회사 세민산업개발854-88-01326이정화89,500,380원---정상
54주식회사 백두산업개발826-87-01440황인철89,503,000원---정상
55주식회사 금태건설320-86-03550윤재필89,522,110원---정상
56남도석재(주)411-81-06974김영만89,528,890원---정상
57가언건설(주)856-81-02394정승례89,535,150원---정상
58주식회사지엔에스건설461-81-02560이경수89,538,000원---정상
59에스케이씨앤에스(주)135-81-42227양세현89,539,520원---정상
60(유)부성건축738-88-02440공하윤89,540,140원---정상
61두경건업(주)410-81-11019손재홍89,551,000원---정상
62(유)지민산업개발410-81-93758김성도89,562,730원---정상
63세명건설 주식회사862-87-01956장명진89,564,000원---정상
64상명산업 주식회사410-81-39773백남송89,565,000원---정상
65토성건설(주)409-81-24533양선웅89,590,570원---정상
66아트필(주)410-86-47754양재훈89,593,676원---정상
67씨에이치건설 주식회사134-87-39468이채현89,594,000원---정상
68주식회사 파란건설410-81-92934김창배89,607,160원---정상
69정연이앤씨 주식회사524-87-01108원종천89,608,826원---정상
70한남개발(주)505-81-15176설방환89,630,000원---정상
71주식회사 아림837-86-02097이교민89,632,960원---정상
72대로개발주식회사409-86-32061신승엽89,637,390원---정상
73주식회사 수호산업410-86-32552양동환89,659,800원---정상
74주식회사 불스테크315-81-36729전정식89,687,500원---정상
75삼우건설(주)410-81-24440김계환89,698,700원---정상
76동일테크(주)288-88-01887박승열89,704,610원---정상
77주식회사 디에스테크놀로지221-86-01217홍성근89,730,595원---정상
78이서건설주식회사197-86-01476김정숙89,740,881원---정상
79인우산업개발(주)751-81-00465김동기89,743,900원---정상
80한듬건설 주식회사813-87-00348한정우89,806,680원---정상
81주식회사 디자인플랜비820-86-00771국다경89,809,250원---정상
82유수산업개발 주식회사409-86-03722김 병 천89,811,300원---정상
83주식회사 엔아이디713-86-01676강지창89,818,210원---정상
84주식회사 우룡건설409-81-37192정갑룡89,865,918원---정상
85가온씨엔씨(주)390-81-00289김은진89,869,600원---정상
86찬란건설 주식회사409-86-03120박진수89,882,680원---정상
87주식회사 다인건설499-88-01565강현진89,887,739원---정상
88실로암건설 주식회사416-81-36018김미경89,900,000원---정상
89(주)평화프라자410-81-57640조훈기89,933,489원---정상
90(주)이영건설550-87-00340이영훈89,945,640원---정상
91주식회사 삼륜건설도장658-86-02683김은광89,976,580원---정상
92주식회사 동림건설589-81-00098박준범89,987,220원---정상
93주식회사 서창건설산업180-86-01968양진영89,992,125원---정상
94(주)삼은건설638-87-02804김혜영90,019,510원---정상
95(주)에이스하이텍329-88-00141김종희90,026,480원---정상
96주식회사건창산업개발513-81-78094구인규90,035,820원---정상
97네이버건설 주식회사745-86-00602송장섭90,061,300원---정상
98(주)건우특수건설410-81-28577류창수90,076,080원---정상
99새움산업개발(주)790-88-03016김창호90,115,910원---정상
100(주)양정건설416-81-33549정철90,132,240원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.