입찰공고
2026년 교통사고 잦은 곳 개선공사(2공구)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01701170-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 광주청사
담당자
김성백
연락처
062-613-3122
입찰 개시일
2026-08-31 09:00
입찰 마감일시
2026-09-02 12:00
개찰 일시
2026-09-02 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
144,380,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+2
2026-08-31 09:00
참가등록마감
D+1
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-02 12:00
개찰일시
D-Day
2026-09-02 14:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
| 회차 | 사유 | 입찰마감 | 개찰일시 |
|---|---|---|---|
| 1회 | 개찰결과 1순위 없음(투찰업체 전체 낙찰하한율 미달) | 2026-09-02 16:00 | 2026-09-02 16:10 |
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 신화산업건설(주) | 408-81-80740 | 김준형 | 143,198,400원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 동호 | 409-81-08800 | 양회갑 | 143,199,320원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 대한건업(주) | 408-81-20816 | 이강권 | 143,213,717원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 거성씨오앤 | 428-88-01957 | 박홍재 | 143,257,330원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)대양건설 | 409-81-23285 | 김달호 | 143,257,900원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 빛고을건설 | 410-86-24315 | 노종영 | 143,266,500원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 비앤디건설 | 598-87-02243 | 박청용 | 143,282,561원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 종우산업 | 582-88-00039 | 정화자 | 143,364,230원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (유)지민산업개발 | 410-81-93758 | 김성도 | 143,385,040원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 다모아건설(주) | 764-86-03027 | 김해란 | 143,390,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 동일테크(주) | 288-88-01887 | 박승열 | 143,401,140원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사알파산업개발 | 807-88-01164 | 곽성권 | 143,403,425원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 고려산업개발 주식회사 | 374-88-00587 | 박광훈 | 143,410,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 와이에이치엔지니어링 주식회사 | 410-87-06478 | 서영호 | 143,423,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 영창종합건설(주) | 410-81-57427 | 나형수 | 143,423,880원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 재현산업 | 410-86-89448 | 이미지 | 143,438,230원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 삼포건설 주식회사 | 574-86-03690 | 김병우 | 143,439,540원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 모운건설(주) | 407-81-29449 | 박현미 | 143,491,371원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 금원토건주식회사 | 409-81-38323 | 정점애 | 143,500,220원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 로우건설 | 153-87-03428 | 신시온 | 143,534,986원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | (주)알파건설 | 410-86-08085 | 곽동우 | 143,571,320원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 대평이앤씨 | 271-88-01763 | 김명희 | 143,571,880원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | (주)토형건설 | 410-81-88217 | 김용훈 | 143,587,295원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | (주) 세향건업 | 408-81-57986 | 장숙희 | 143,589,580원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 파란건설 | 410-81-92934 | 김창배 | 143,594,270원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 혜인개발주식회사 | 564-86-01225 | 이태진 | 143,640,670원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 비송건설 | 748-88-03790 | 김용구 | 143,644,640원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 금태건설 | 320-86-03550 | 윤재필 | 143,645,590원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 두주개발(주) | 409-81-35006 | 조주현 | 143,649,832원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | (주)이집 | 409-81-70075 | 정재방 | 143,657,700원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 나린테크 | 162-87-01841 | 황차은 | 143,687,780원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | (주)빅로드 | 874-88-01000 | 이기상 | 143,711,870원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | (주)씨앤엠건설 | 408-81-73841 | 김혜경 | 143,715,710원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 석인석재산업 | 764-88-00742 | 이승준 | 143,735,000원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 세우건설주식회사 | 411-81-38990 | 홍태진 | 143,753,770원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 공간디자인자유자재 | 828-87-03124 | 김행석 | 143,763,180원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 용우산업개발(주) | 533-87-03468 | 박진용 | 143,771,019원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 디자인플랜비 | 820-86-00771 | 국다경 | 143,779,000원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 다은 | 259-86-00697 | 최재식 | 143,789,000원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | (주)재능종합건설 | 409-81-83890 | 서철민 | 143,789,830원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | (유)운화건설 | 409-81-97318 | 임재숙 | 143,824,690원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 대야 E.N.G | 410-15-79727 | 박종규 | 143,837,600원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 다원아이디주식회사 | 398-81-00401 | 송용호 | 143,843,960원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 현대이앤지건설 | 409-81-66979 | 김용성 | 143,858,950원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 나사(주) | 410-81-08116 | 나사균 | 143,891,316원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사지엔에스건설 | 461-81-02560 | 이경수 | 143,892,170원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | (주)성보건설 | 409-81-55128 | 장종옥 | 143,902,570원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 대명산업 | 110-81-74695 | 유미덕 | 143,912,410원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 선진건업(주) | 410-81-81873 | 박인호 | 143,913,790원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 샤론디자인 | 148-88-02287 | 이금진 | 143,924,384원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 상명산업 주식회사 | 410-81-39773 | 백남송 | 143,936,000원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 세명건설 주식회사 | 862-87-01956 | 장명진 | 143,947,000원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 케이에스건설 | 578-87-01221 | 편기월 | 143,995,700원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 정연이앤씨 주식회사 | 524-87-01108 | 원종천 | 144,007,570원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 아림 | 837-86-02097 | 이교민 | 144,044,680원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 인탑 | 408-81-64487 | 장성균 | 144,079,743원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 대건 | 409-86-39588 | 원재섭 | 144,081,881원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 불스테크 | 315-81-36729 | 전정식 | 144,112,100원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 삼우건설(주) | 410-81-24440 | 김계환 | 144,133,000원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 한울리페아 (주) | 470-88-00376 | 윤상엽 | 144,170,600원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 엘앤에스테크 | 521-81-01897 | 이슬 | 144,191,060원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 한샘키친신상무대리점한국종합인테리어유한회사 | 409-86-14383 | 안영호 | 144,212,400원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 디에스테크놀로지 | 221-86-01217 | 홍성근 | 144,231,113원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | (주)삼흥건설 | 409-81-54115 | 조성원 | 144,250,200원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | (유)부성건축 | 738-88-02440 | 공하윤 | 144,255,240원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 찬란건설 주식회사 | 409-86-03120 | 박진수 | 144,323,950원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 수호산업 | 410-86-32552 | 양동환 | 144,328,320원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 엔아이디 | 713-86-01676 | 강지창 | 144,342,430원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | (주)삼태특수건설 | 409-81-67134 | 류현열 | 144,380,909원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | (주)태민건설 | 233-88-00103 | 김정석 | 144,380,909원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 휴먼이앤씨(주) | 410-86-17075 | 황지숙 | 144,386,190원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 넥스트 | 319-81-01090 | 이승용 | 144,394,169원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 바르다건설 | 410-81-64442 | 박영준 | 144,414,123원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 대로개발주식회사 | 409-86-32061 | 신승엽 | 144,443,830원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 에스에이산업개발 주식회사 | 888-88-02497 | 조희 | 144,514,320원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 가나대리석 | 680-88-01540 | 신상훈 | 144,536,560원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 우룡건설 | 409-81-37192 | 정갑룡 | 144,577,500원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | (주)삼은건설 | 638-87-02804 | 김혜영 | 144,665,980원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | (주)상희특수개발 | 409-81-41963 | 문정오 | 144,666,690원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 삼륜건설도장 | 658-86-02683 | 김은광 | 144,667,260원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사건창산업개발 | 513-81-78094 | 구인규 | 144,692,200원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 서주건설 주식회사 | 162-86-02576 | 박지현 | 144,714,938원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 스타에이아이건설 | 550-88-02103 | 김창수 | 144,738,099원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | (주)건우특수건설 | 410-81-28577 | 류창수 | 144,756,910원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 성지산업건설 | 524-88-00601 | 곽성철 | 144,834,310원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | (주)양정건설 | 416-81-33549 | 정철 | 144,847,140원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 임천 | 408-81-67960 | 김용정 | 144,850,485원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 가람특수건설 | 662-86-01683 | 안신복 | 144,880,700원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 부건건설 | 314-86-45161 | 김미옥 | 144,907,850원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 철호이엔지주식회사 | 410-86-58076 | 박양춘 | 144,993,000원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | (주)에이스하이텍 | 329-88-00141 | 김종희 | 145,288,560원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 보명건설 주식회사 | 409-81-37019 | 정용호 | 145,395,800원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | (주)석준건설 | 299-81-03246 | 송정우 | 145,464,730원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 다인건설 | 499-88-01565 | 강현진 | 145,591,221원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 아리수건설 주식회사 | 218-86-00944 | 이채현 | 145,683,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)도경이엔지 | 409-81-49174 | 정경내 | 141,251,770원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미래종합개발 주식회사 | 408-86-11006 | 박소진 | 141,318,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)레오파드건설 | 409-81-94626 | 공승근 | 141,359,803원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 케이에스비산업개발 | 416-81-33781 | 김용웅 | 141,579,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 브이원건설 주식회사 | 409-81-45197 | 오윤환 | 141,637,310원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.