입찰공고
2026년 덩굴제거사업 2-2지구
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01700156-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
홍성군산림조합
담당자
허우석
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-08-28 10:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
25,690,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+3
2026-08-28 10:00
참가등록마감
D-1
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D-1
2026-09-01 10:00
개찰일시
D-2
2026-09-01 11:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 덩굴제거사업 2-2지구25,690,909원-
25,690,909원낙찰 -
20262026년 덩굴제거사업 2-1지구35,940,000원유한회사 해성산림
35,940,000원낙찰 유한회사 해성산림
20262026년 덩굴제거사업 1-2지구30,702,727원그린랜드 주식회사
30,702,727원낙찰 그린랜드 주식회사
20262026년 덩굴제거사업 1-1지구30,763,636원주식회사 명성산림
30,763,636원낙찰 주식회사 명성산림
20262026년 덩굴제거사업 3지구30,930,909원유한회사 남명
30,930,909원낙찰 유한회사 남명
20252025년 덩굴제거사업 2지구167,255,455원유한회사 수안임업
167,255,455원낙찰 유한회사 수안임업
20252025년 덩굴제거사업 5지구145,254,545원그린랜드 주식회사
145,254,545원낙찰 그린랜드 주식회사
20252025년 덩굴제거사업 4지구153,284,545원검재임업(주)
153,284,545원낙찰 검재임업(주)
20252025년 덩굴제거사업 3지구119,109,091원주식회사 케이지임업
119,109,091원낙찰 주식회사 케이지임업
20252025년 덩굴제거사업 1지구116,932,727원(주)수석
116,932,727원낙찰 (주)수석
20242024년 덩굴제거사업 2지구85,754,545원그린랜드 주식회사
85,754,545원낙찰 그린랜드 주식회사
20242024년 덩굴제거사업 5지구73,215,455원주식회사 죽림
73,215,455원낙찰 주식회사 죽림
20242024년 덩굴제거사업 3지구54,704,545원유한회사 중산임업
54,704,545원낙찰 유한회사 중산임업
20242024년 덩굴제거사업 4지구74,568,182원유한회사 삼산임업
74,568,182원낙찰 유한회사 삼산임업
20242024년 덩굴제거사업 1지구78,425,455원주식회사 유성
78,425,455원낙찰 주식회사 유성
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.