GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 덩굴제거사업 2-1지구

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01691382-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
홍성군산림조합
담당자
허우석
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-08-24 10:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
35,940,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026년 덩굴제거사업 2-1지구 공고문.hwpDownload
2026년 덩굴제거사업 2-1지구 공고문.pdfDownload
덩굴제거사업 위험성 평가.hwpDownload
안전보건 수준 평가 기준.hwpDownload
안전보건 수준평가 요청서(예시).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+7
2026-08-24 10:00
참가등록마감
D+5
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+4
2026-08-26 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
회차사유입찰마감개찰일시
1회낙찰하한선미달2026-08-27 11:002026-08-27 13:00
낙찰 순위 참여 19
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1유한회사 해성산림884-87-03537김종성35,462,244원---최종낙찰
2주식회사 금호산림537-81-02057장지혜35,566,353원---정상
3주식회사 명성산림127-86-52369강형규35,600,000원---정상
4유한회사 숲길170-86-03498나대형35,607,500원---정상
5유한회사 산울림325-81-03211박노율35,631,471원---정상
6유한회사 솔나무병원898-88-02816용혁35,677,490원---정상
7주식회사 죽림713-87-02920전희호35,679,280원---정상
8태인산림 유한회사361-87-03131한순남35,689,361원---정상
9주식회사 유성377-87-02379박인수35,692,130원---정상
10주식회사 송림산업개발226-88-02442박진현35,742,000원---정상
11유한회사 남명327-87-02942권경원35,766,288원---정상
12네이쳐하이테크 주식회사489-86-00264백준엽35,779,000원---정상
13유한회사 대산임업562-81-03090박주희35,842,278원---정상
-유한회사 한빛382-86-03301이미정35,320,484원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우림292-88-02906신소라35,361,000원---낙찰하한선 미달
-그린랜드 주식회사236-87-02495강희준35,380,080원---낙찰하한선 미달
-아진산림 유한회사131-88-03293한민지35,401,974원---낙찰하한선 미달
-주식회사 참솔310-81-26599노임예35,406,941원---낙찰하한선 미달
-(유)참솔임업640-88-03195임동원35,411,412원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 덩굴제거사업 2-2지구
25,690,909원낙찰 -
20262026년 덩굴제거사업 2-2지구
25,690,909원낙찰 -
20262026년 덩굴제거사업 1-1지구
30,763,636원낙찰 주식회사 명성산림
20262026년 덩굴제거사업 1-2지구
30,702,727원낙찰 그린랜드 주식회사
20262026년 덩굴제거사업 3지구
30,930,909원낙찰 유한회사 남명
20252025년 덩굴제거사업 2지구
167,255,455원낙찰 유한회사 수안임업
20252025년 덩굴제거사업 1지구
116,932,727원낙찰 (주)수석
20252025년 덩굴제거사업 5지구
145,254,545원낙찰 그린랜드 주식회사
20252025년 덩굴제거사업 4지구
153,284,545원낙찰 검재임업(주)
20252025년 덩굴제거사업 3지구
119,109,091원낙찰 주식회사 케이지임업
20242024년 덩굴제거사업 2지구
85,754,545원낙찰 그린랜드 주식회사
20242024년 덩굴제거사업 1지구
78,425,455원낙찰 주식회사 유성
20242024년 덩굴제거사업 5지구
73,215,455원낙찰 주식회사 죽림
20242024년 덩굴제거사업 3지구
54,704,545원낙찰 유한회사 중산임업
20242024년 덩굴제거사업 4지구
74,568,182원낙찰 유한회사 삼산임업

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.