GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

제덕항 어촌뉴딜300사업 재해영향성검토 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01700149-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타기술용역
지역 제한
전국
수요 기관
한국농어촌공사 경남지역본부 창원지사
담당자
김연식
연락처
055-250-2233
입찰 개시일
2026-08-26 17:30
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
37,090,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
1. 공고문(안)(제덕항 어촌뉴딜300사업 재해영향성검토 용역)_소액수의.pdfDownload
2. 과업지시서(제덕항 재해영향성 검토 용역).hwpDownload
3. 긴급발주사유서(제덕항 재해영향성검토 용역).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+5
2026-08-26 17:30
참가등록마감
D-Day
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-01 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-01 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
35,581,000원
추정 가격
37,090,909원
참여 업체 수
25개사
낙찰 순위 참여 25
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 태영유니온609-86-05183안민희35,581,000원---최종낙찰
2주식회사 에이치케이기술648-88-01833임병갑35,719,300원---정상
3(주)씨앤씨엔지니어링636-87-00120오종훈35,784,500원---정상
4주식회사 우진613-81-16103신일섭35,789,000원---정상
5주식회사 주원종합기술공사201-88-00391임희영35,794,600원---정상
6주식회사 유현이엔씨129-86-27357백운일35,806,000원---정상
7주식회사 정림이엔씨건축사사무소615-81-46092김무진35,825,800원---정상
8주식회사 경남엔지니어링615-81-79201김태현35,827,000원---정상
9주식회사 천진엔지니어링609-81-21169김명호35,844,000원---정상
10주식회사 청토609-81-58803이수민35,877,072원---정상
11케이에스엠기술 주식회사120-81-86276김동영35,902,000원---정상
12주식회사 미래공간기술608-86-00322안창환35,910,000원---정상
13주식회사 창미이엔지613-81-08199이상우35,926,000원---정상
14(주)하우엔지니어링건축사사무소621-81-11768손병찬35,939,000원---정상
15주식회사 로텍엔지니어링609-81-61346권무현35,950,000원---정상
16주식회사 화성엔지니어링621-81-51076백종숙35,950,400원---정상
17주식회사 용두621-81-79827배재호35,973,220원---정상
18주식회사 신화226-81-29461김형성35,974,000원---정상
19주식회사 우리이엔지건축사사무소621-81-53676김근우35,986,150원---정상
20주식회사 한올엔지니어링615-81-44089신상용36,000,000원---정상
21주식회사 우일608-81-89400나현영36,019,500원---정상
22주식회사 서화기술공사608-81-84083이준호36,106,000원---정상
23주식회사 범한엔지니어링120-81-51817함영욱36,109,000원---정상
24주식회사 금성기술605-86-20727손춘식36,159,000원---정상
-주식회사 한성개발공사622-81-14531권영달35,501,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.