입찰공고
제덕항 어촌뉴딜300사업 소방감리 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01426730-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
소방감리용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국농어촌공사 경남지역본부 창원지사
담당자
김연식
연락처
055-250-2233
입찰 개시일
2026-03-30 09:00
입찰 마감일시
2026-03-30 14:00
개찰 일시
2026-03-30 15:00
예가방법
비예가
추정 가격
12,761,820원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담
Attachments may change; please refer to the original notice.
붙임2. 과업지시서(제덕항 어촌뉴딜300사업 소방감리 용역).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+155
2026-03-30 09:00
참가등록마감
D+155
2026-03-29 18:00
입찰마감일시
D+155
2026-03-30 14:00
개찰일시
D+154
2026-03-30 15:00
낙찰 순위 참여 1건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 정이엔지 | 359-25-00661 | 이동숙 | 12,500,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026제덕항 어촌뉴딜300사업 재해영향성검토 용역37,090,909원주식회사 태영유니온
37,090,909원낙찰 주식회사 태영유니온
2026제덕항 어촌뉴딜300사업 해양공간적합성협의 용역59,272,727원주식회사 더원이엔씨
59,272,727원낙찰 주식회사 더원이엔씨
2025제덕항 어촌뉴딜300사업 커뮤니티센터 본인증 용역17,000,000원주식회사 이앤에이치
17,000,000원낙찰 주식회사 이앤에이치
2024제덕항 어촌뉴딜300사업 건설폐기물처리 용역66,552,727원대진환경 주식회사
66,552,727원낙찰 대진환경 주식회사
2024제덕항 어촌뉴딜300사업 폐기물(폐유리) 처리용역4,377,273원주식회사 원애환경
4,377,273원낙찰 주식회사 원애환경
2024제덕항 어촌뉴딜300사업 전기공사 재해예방기술지도 용역5,909,091원주식회사 정엔지니어링
5,909,091원낙찰 주식회사 정엔지니어링
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.