입찰공고
해양수산과학원 민물고기연구소 2026년 내수면 우량 수산종자 매입방류사업 자라 구입 단가계약
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01694509-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 해양수산과학원
담당자
김지훈
연락처
061-550-0633
입찰 개시일
2026-08-25 09:00
입찰 마감일시
2026-08-28 12:00
개찰 일시
2026-08-28 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
43,000,004원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+10
2026-08-25 09:00
참가등록마감
D+7
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-28 12:00
개찰일시
D+7
2026-08-28 13:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
| 회차 | 사유 | 입찰마감 | 개찰일시 |
|---|---|---|---|
| 1회 | 투찰업체 전체 낙찰하한선 미달 | 2026-08-31 17:00 | 2026-08-31 17:30 |
낙찰 순위 참여 4건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026해양수산과학원 민물고기연구소 2026년 내수면 우량 수산종자 매입방류사업 동자개 구입 단가계약50,000,000원부성수산
50,000,000원낙찰 부성수산
2026해양수산과학원 민물고기연구소 2026년 내수면 우량 수산종자 매입방류사업 쏘가리 구입 단가계약40,000,003원그린양어장
40,000,003원낙찰 그린양어장
2026해양수산과학원 민물고기연구소 2026년 내수면 우량 수산종자 매입방류사업 동남참게 구입 단가계약60,000,000원-
60,000,000원낙찰 -
2026해양수산과학원 민물고기연구소 2026년 내수면 우량 수산종자 매입방류사업 동남참게 구입 단가계약60,000,001원청수양어장
60,000,001원낙찰 청수양어장
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.