입찰공고
해양수산과학원 민물고기연구소 2026년 내수면 우량 수산종자 매입방류사업 쏘가리 구입 단가계약
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01623795-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 해양수산과학원
담당자
김지훈
연락처
061-550-0633
입찰 개시일
2026-07-10 09:00
입찰 마감일시
2026-07-16 12:00
개찰 일시
2026-07-16 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
40,000,003원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+56
2026-07-10 09:00
참가등록마감
D+50
2026-07-15 18:00
입찰마감일시
D+50
2026-07-16 12:00
개찰일시
D+50
2026-07-16 13:00
낙찰 순위 참여 11건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 그린양어장 | 303-90-63787 | 정재석 | 1,015원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 가람양어장 | 276-98-00832 | JIN GUIYING | 1,015원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 청룡수산 | 894-91-01116 | 이현경 | 1,017원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 지리산쏘가리양어장 | 823-90-01567 | 김희수 | 1,020원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 자연양어장 | 317-90-53288 | 김순천 | 1,020원 | - | - | - | 정상 |
| - | 담수나라 | 135-90-76296 | 두경택 | 1,008원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 약수양어장 | 509-90-03034 | 이동윤 | 1,009원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청수양어장 | 874-96-00011 | 이경욱 | 1,010원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원주양어장 | 731-96-01125 | 송명희 | 1,010원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 김진규쏘가리(양어장) | 613-92-12914 | 이인선 | 1,011원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미도수산 | 233-97-00390 | 이장균 | 1,013원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026해양수산과학원 민물고기연구소 2026년 내수면 우량 수산종자 매입방류사업 자라 구입 단가계약43,000,004원월출산자라농장
43,000,004원낙찰 월출산자라농장
2026해양수산과학원 민물고기연구소 2026년 내수면 우량 수산종자 매입방류사업 동자개 구입 단가계약50,000,000원부성수산
50,000,000원낙찰 부성수산
2026해양수산과학원 민물고기연구소 2026년 내수면 우량 수산종자 매입방류사업 동남참게 구입 단가계약60,000,000원-
60,000,000원낙찰 -
2026해양수산과학원 민물고기연구소 2026년 내수면 우량 수산종자 매입방류사업 동남참게 구입 단가계약60,000,001원청수양어장
60,000,001원낙찰 청수양어장
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.