GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

청주동부소방서 2026년 구조·구급대원 건강검진 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01694142-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
의료검진서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도 청주동부소방서
담당자
이상준
연락처
043-251-0107
입찰 개시일
2026-08-24 14:00
입찰 마감일시
2026-08-28 14:00
개찰 일시
2026-08-28 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
45,630,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문(2026년 구조구급대원 건강검진).pdfDownload
과업지시서(2026년 구조구급대원 건강검진).hwpxDownload
정기건강검진 항목.hwpxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+10
2026-08-24 14:00
참가등록마감
D+6
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-28 14:00
개찰일시
D+6
2026-08-28 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
40,190,000원
추정 가격
45,630,000원
참여 업체 수
4개사
낙찰 순위 참여 4
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1의료법인 한마음의료재단 하나병원301-82-08556박중겸40,190,000원---최종낙찰
2충청북도청주의료원315-82-00932김영규40,210,000원---정상
3의료법인 정산의료재단 효성병원317-82-01897오창진41,892,048원---정상
4의료법인 인화재단 한국병원301-82-06242송재승42,106,800원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.