입찰공고
2026년 청주동부소방서 구조·구급대원 건강검진 용역 재공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01680831-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
의료검진서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도 청주동부소방서
담당자
이상준
연락처
043-251-0107
입찰 개시일
2026-08-13 14:00
입찰 마감일시
2026-08-20 14:00
개찰 일시
2026-08-20 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
43,363,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-13 14:00
참가등록마감
D+14
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+14
2026-08-20 14:00
개찰일시
D+14
2026-08-20 15:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
낙찰하한선 미달
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 청주동부소방서 구조·구급대원 건강검진 용역43,363,636원-
43,363,636원낙찰 -
2026청주동부소방서 2026년 구조·구급대원 건강검진 용역45,630,000원의료법인 한마음의료재단 하나병원
45,630,000원낙찰 의료법인 한마음의료재단 하나병원
20252025년 청주동부소방서 구조구급대원 정기건강검진 전자입찰 공고39,872,727원의료법인 인화재단 한국병원
39,872,727원낙찰 의료법인 인화재단 한국병원
20242024년 청주동부소방서 구조구급대원 건강검진 소액수의 견적제출 안내 공고37,922,727원의료법인 인화재단 한국병원
37,922,727원낙찰 의료법인 인화재단 한국병원
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.