GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

26년 스마트 생태공장 태양광발전시스템 전기공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01693157-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
일동제약(주) 안성공장
담당자
이상현
연락처
031-673-1701
입찰 개시일
2026-08-24 10:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
158,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
Attachments may change; please refer to the original notice.
1.일동제약(주) 안성공장 태양광발전시스템 전기공사_공고문.pdfDownload
2.일동제약(주) 안성공장 태양광발전시스템 전기공가_규격서.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-24 10:00
참가등록마감
D+1
2026-08-31 17:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-01 10:00
개찰일시
D+1
2026-09-01 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
168,586,000원
추정 가격
158,000,000원
참여 업체 수
10개사
낙찰 순위 참여 10
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 신성이엔지134-81-03352이지선168,586,000원85--최종낙찰
-두경기업 주식회사137-81-45972김경자155,394,393원0--낙찰하한선 미달
-주식회사 비치라130-86-14513윤점수156,284,000원0--낙찰하한선 미달
-대현전기 주식회사160-86-01310심영현156,583,790원0--낙찰하한선 미달
-태성전설135-03-43887김철156,779,000원0--낙찰하한선 미달
-주식회사모아이앤씨174-81-01110강은주157,050,000원0--순공사원가98%미만
-주식회사 빛이라233-81-08902임영기157,640,000원0--순공사원가98%미만
-현하이텍주식회사119-88-03236주대식158,645,370원0--순공사원가98%미만
-두흥기업 주식회사137-86-35902김미홍-0--해당지역 아님
-(주)효우테크853-81-03040문옥선-0--해당지역 아님

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.