입찰공고
26년 스마트 생태공장 터보냉동기 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01693061-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
일동제약(주) 안성공장
담당자
이상현
연락처
031-673-1701
입찰 개시일
2026-08-24 10:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
150,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-24 10:00
참가등록마감
D+1
2026-08-31 17:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-01 10:00
개찰일시
D+1
2026-09-01 11:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대영이피씨 | 434-81-01201 | 김학용 | 145,245,791원 | 89.6 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)대한전력 | 125-86-01001 | 정영완 | 146,526,875원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 현하이텍주식회사 | 119-88-03236 | 주대식 | 149,208,523원 | 85 | - | - | 정상 |
| - | 태성전설 | 135-03-43887 | 김철 | 144,096,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.