입찰공고
벌교꼬막 종묘배양장 건축 화재 복구공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01692864-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 보성군
담당자
최홍수
연락처
061-850-5161
입찰 개시일
2026-08-24 10:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,284,528,182원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-24 10:00
참가등록마감
D+7
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-27 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스씨종합건설(주) | 409-86-08824 | 정광호 | 1,242,351,260원 | 65 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 대은건설 주식회사 | 409-81-71604 | 박영신 | 1,243,127,860원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 3 | 일성예스(주) | 416-81-42989 | 오동택 | 1,243,246,287원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 가온건설 | 701-87-00332 | 강형식 | 1,243,261,250원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 강산건설 | 411-81-31584 | 강성석 | 1,243,302,000원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 청보종합건설 | 353-86-00645 | 박진호 | 1,243,758,500원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 7 | 대선종합건설 주식회사 | 416-81-31065 | 민채영 | 1,244,120,670원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 8 | 도원건설주식회사 | 124-87-03610 | 김창환 | 1,244,480,802원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 9 | 흥성토건 주식회사 | 409-81-54231 | 김용호 | 1,244,764,921원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 덕산엔지니어링 | 409-86-14933 | 문지은 | 1,244,826,892원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 11 | 삼양건설주식회사 | 558-86-02350 | 김소정 | 1,244,829,400원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 12 | 원우산업개발 주식회사 | 117-81-70900 | 김선영 | 1,244,984,890원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 13 | 현정종합건설 주식회사 | 315-88-01103 | 김정희 | 1,245,053,800원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)은성이앤씨 | 409-81-76287 | 김성환 | 1,245,055,331원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 창조개발 | 404-81-18981 | 정희진 | 1,245,085,300원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 16 | (주)지에이건설 | 416-81-51227 | 황지훈 | 1,245,131,601원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 17 | 토광건설주식회사 | 408-81-58404 | 나안균 | 1,245,487,723원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 18 | 주온종합건설 주식회사 | 496-86-01387 | 이남훈 | 1,245,500,263원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 19 | 왕우건설주식회사 | 416-81-22703 | 심문식 | 1,245,604,000원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사승림건설 | 416-81-90837 | 양승곤 | 1,245,811,300원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 21 | 대석종합건설 주식회사 | 513-81-20326 | 조현숙 | 1,245,920,340원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 지엠종합건설 | 409-81-63875 | 박상배 | 1,246,072,000원 | 66.12 | - | - | 정상 |
| 23 | 아주이엔씨 주식회사 | 403-81-18125 | 유남옥 | 1,246,199,970원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 24 | 대정종합건설 주식회사 | 550-88-01157 | 박성수 | 1,246,532,264원 | 66.24 | - | - | 정상 |
| 25 | 창해종합건설주식회사 | 208-81-30198 | 박승만 | 1,246,670,000원 | 66.32 | - | - | 정상 |
| 26 | 지아종합건설주식회사 | 301-81-49905 | 송하형 | 1,246,706,598원 | 66.32 | - | - | 정상 |
| 27 | 지산건설(주) | 142-81-11722 | 추선영 | 1,246,794,940원 | 66.32 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 근인종합건설 | 586-87-00937 | 김경신 | 1,246,833,000원 | 66.36 | - | - | 정상 |
| 29 | 이엔건설 주식회사 | 413-81-04123 | 옥경문 | 1,246,908,000원 | 66.36 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 세일종합건설 | 417-81-06685 | 이창훈 | 1,246,971,150원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 금강건설 | 556-88-00160 | 김민용 | 1,247,012,527원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 32 | 우주종합건설(주) | 433-81-02338 | 김한수 | 1,247,046,000원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 33 | 세림종합건설(주) | 408-81-76227 | 이성율 | 1,247,094,030원 | 66.44 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 대도개발 | 409-86-08348 | 김장민 | 1,247,141,700원 | 66.44 | - | - | 정상 |
| 35 | 성오건설 주식회사 | 411-81-50709 | 조광래 | 1,247,175,500원 | 66.44 | - | - | 정상 |
| 36 | 경주종합건설 주식회사 | 510-86-01738 | 배상수 | 1,247,221,800원 | 66.48 | - | - | 정상 |
| 37 | 친우건설(주) | 409-81-34502 | 류건 | 1,247,247,040원 | 66.48 | - | - | 정상 |
| 38 | (주)두성종합건설 | 411-81-73089 | 최용준 | 1,247,468,900원 | 66.56 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 대륜건설 | 822-87-01093 | 임인례 | 1,247,473,980원 | 66.56 | - | - | 정상 |
| 40 | 포유종합건설(주) | 127-81-25528 | 최동원 | 1,247,585,590원 | 66.56 | - | - | 정상 |
| 41 | 성우건설주식회사 | 409-81-28408 | 임명복 | 1,247,599,990원 | 66.6 | - | - | 정상 |
| 42 | (주)환희종합건설 | 615-81-72848 | 김선미 | 1,247,610,660원 | 66.6 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 수봉건설 | 416-81-30275 | 황해정 | 1,247,644,518원 | 66.6 | - | - | 정상 |
| 44 | 서우건설 주식회사 | 681-87-01207 | 이선주 | 1,247,672,000원 | 66.6 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 금하이엔씨 | 609-81-35964 | 김세정 | 1,247,673,360원 | 66.6 | - | - | 정상 |
| 46 | 제이오(주) | 412-81-38479 | 유은자 | 1,247,764,427원 | 66.64 | - | - | 정상 |
| 47 | 중원종합건설 주식회사 | 408-81-36225 | 김홍중 | 1,247,773,675원 | 66.64 | - | - | 정상 |
| 48 | 쉐도나건설 주식회사 | 411-81-07949 | 박기혁 | 1,247,786,841원 | 66.64 | - | - | 정상 |
| 49 | 가현종합건설 주식회사 | 412-86-02340 | 조규석 | 1,247,912,900원 | 66.68 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 대도엔지니어링 | 410-81-54100 | 박종환 | 1,247,924,147원 | 66.68 | - | - | 정상 |
| 51 | 유한회사 대영토건 | 415-81-19729 | 심재식 | 1,248,009,200원 | 66.72 | - | - | 정상 |
| 52 | 한빛건설 주식회사 | 409-86-26759 | 김진숙 | 1,248,072,114원 | 66.72 | - | - | 정상 |
| 53 | 중경건설주식회사 | 408-81-42917 | 전미옥 | 1,248,338,000원 | 66.8 | - | - | 정상 |
| 54 | 운계종합건설(주) | 417-81-21589 | 정광준 | 1,248,353,000원 | 66.8 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사덕성건설 | 312-81-70581 | 박수정 | 1,248,487,171원 | 66.84 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 한일종합건설 | 143-81-18316 | 임헤정 | 1,248,509,742원 | 66.84 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 좋은종합건설 | 508-81-16999 | 오영현 | 1,248,705,360원 | 66.92 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 세진건설 | 408-81-34057 | 김웅기 | 1,248,823,300원 | 66.96 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 영신종합건설 | 412-81-20192 | 김영학 | 1,248,859,600원 | 66.96 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 영웅건설 | 454-87-01416 | 최명남 | 1,248,966,000원 | 67 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 미가온 | 507-88-00945 | 모미경 | 1,249,052,703원 | 67.04 | - | - | 정상 |
| 62 | 동성종합건설(주) | 132-81-37268 | 이재승 | 1,249,076,520원 | 67.04 | - | - | 정상 |
| 63 | 대상건설주식회사 | 416-81-89553 | 박경선 | 1,249,080,290원 | 67.04 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 수성 | 608-81-15456 | 여지훈 | 1,249,385,000원 | 67.12 | - | - | 정상 |
| 65 | 이맥스종합건설 주식회사 | 609-81-86745 | 유영봉 | 1,249,435,150원 | 67.12 | - | - | 정상 |
| 66 | 원호종합건설 주식회사 | 411-81-48431 | 정치훈 | 1,249,555,500원 | 67.16 | - | - | 정상 |
| 67 | 송암건설산업 주식회사 | 416-81-32351 | 박종두 | 1,249,706,125원 | 67.2 | - | - | 정상 |
| 68 | 우일건설주식회사 | 454-88-00054 | 최정관 | 1,249,723,500원 | 67.24 | - | - | 정상 |
| 69 | 가남토건 주식회사 | 409-81-44596 | 이정현 | 1,249,988,800원 | 67.32 | - | - | 정상 |
| 70 | 대호종합건설(주) | 513-81-19120 | 위성대 | 1,249,998,100원 | 67.32 | - | - | 정상 |
| 71 | 유한회사 설둥개발 | 415-81-26934 | 이상열 | 1,250,022,000원 | 67.32 | - | - | 정상 |
| 72 | 아람건설 주식회사 | 411-81-90526 | 양민 | 1,250,102,260원 | 67.32 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 좌수영종합건설 | 518-81-01362 | 문정수 | 1,250,112,590원 | 67.36 | - | - | 정상 |
| 74 | 영진산업(주) | 408-81-23114 | 김영 | 1,250,196,500원 | 67.36 | - | - | 정상 |
| 75 | (주)엠에스종합건설 | 411-81-84494 | 정미애 | 1,250,197,550원 | 67.36 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 대승건설 | 190-81-01223 | 양한철 | 1,250,206,338원 | 67.36 | - | - | 정상 |
| 77 | 해덕건설 주식회사 | 225-81-11503 | 박경숙 | 1,250,215,115원 | 67.36 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사씨지건설 | 507-81-09855 | 황인용 | 1,250,240,190원 | 67.4 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 엠에스건설 | 403-81-36706 | 이종열 | 1,250,293,620원 | 67.4 | - | - | 정상 |
| 80 | 이룸종합건설 주식회사 | 411-81-79142 | 정해운 | 1,250,309,170원 | 67.4 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 삼호 | 224-81-10103 | 김승필 | 1,250,478,400원 | 67.44 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 한려종합건설 | 514-81-76712 | 이정철 | 1,250,498,500원 | 67.44 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 제이건설 | 567-88-00670 | 강춘화 | 1,250,569,900원 | 67.48 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 도흥건설 | 608-81-26195 | 이명기 | 1,250,603,000원 | 67.48 | - | - | 정상 |
| 85 | 미림건설 주식회사 | 822-88-00107 | 장종수 | 1,250,736,760원 | 67.52 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 두산리드건설 | 714-87-00852 | 박명희 | 1,250,746,790원 | 67.52 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 도원 | 408-81-45781 | 오은주 | 1,250,750,000원 | 67.52 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 엠제이건설 | 408-81-66641 | 김문희 | 1,250,987,500원 | 67.6 | - | - | 정상 |
| 89 | 아람건축디자인(주) | 417-81-41891 | 김종완 | 1,251,125,480원 | 67.64 | - | - | 정상 |
| 90 | (주)공감건설 | 409-86-33814 | 박진철 | 1,251,207,000원 | 67.68 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 동양건설 | 218-87-02653 | 임병진 | 1,251,213,200원 | 67.68 | - | - | 정상 |
| 92 | (주)서평건설 | 415-81-44868 | 이광기 | 1,251,256,350원 | 67.68 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 아이비건설 | 416-81-44798 | 박상일 | 1,251,262,000원 | 67.68 | - | - | 정상 |
| 94 | 수성종합건설(주) | 412-81-11621 | 정찬욱 | 1,251,283,500원 | 67.68 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사대영종합건설 | 415-81-56194 | 이웅 | 1,251,294,760원 | 67.72 | - | - | 정상 |
| 96 | 유한회사 대정토건 | 416-81-57084 | 정용희 | 1,251,348,686원 | 67.72 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 에이치피이앤씨 | 410-86-06108 | 김영묵 | 1,251,359,900원 | 67.72 | - | - | 정상 |
| 98 | (주)영진건설 | 417-81-09697 | 정대일 | 1,251,451,500원 | 67.76 | - | - | 정상 |
| 99 | 에이치비건설주식회사 | 412-81-20270 | 김영두 | 1,251,462,795원 | 67.76 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사나원건설 | 118-87-01368 | 정미숙 | 1,251,662,870원 | 67.8 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.