입찰공고
벌교꼬막 종묘배양장 건축 화재 복구 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01692662-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 보성군
담당자
최홍수
연락처
061-850-5161
입찰 개시일
2026-08-24 10:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
175,430,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 그 밖의 공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-24 10:00
참가등록마감
D+7
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-27 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 더함이앤씨 | 223-86-02075 | 송혁수 | 175,791,907원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 한들 | 410-86-36596 | 정민호 | 175,797,790원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 성우종합건설 주식회사 | 416-81-16782 | 이흥우 | 175,805,070원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 4 | 성광전력 주식회사 | 411-81-88791 | 채유진 | 175,811,300원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 은광전기 | 411-81-30964 | 박명심 | 175,817,000원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 6 | (주)이음아이씨티 | 541-87-00609 | 송법성 | 175,821,867원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 7 | 시온전력(주) | 408-81-18663 | 김병문 | 175,823,426원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 옥산산업 | 409-86-13671 | 하정수 | 175,828,967원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 9 | (주)전경 | 416-81-36513 | 배복이 | 175,831,600원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 케이엠이엔지 | 113-81-75674 | 김문례 | 175,840,571원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 에이스에너지 | 194-88-00619 | 임채윤 | 175,842,130원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 12 | 한일기전(주) | 417-81-12310 | 김종기 | 175,843,600원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 13 | (주)우신 | 408-81-82170 | 정상고 | 175,851,655원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 14 | 한샘전력주식회사 | 416-81-40225 | 김봉호 | 175,856,330원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 15 | (주)나라전기 | 435-81-00243 | 박추자 | 175,861,700원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 태양전기 | 714-81-00170 | 김순국 | 175,864,055원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 뉴해피에너지 | 304-86-00809 | 박소이 | 175,867,241원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사와이엠 | 410-86-52766 | 신민수 | 175,870,230원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 19 | 광성전력 주식회사 | 416-81-45327 | 장국도 | 175,877,800원 | 86 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 에스에스이엔지 | 416-81-98498 | 김흡 | 175,899,790원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 21 | 백산건설 주식회사 | 409-81-22189 | 백형민 | 175,908,500원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 케이제이씨엔에스 | 242-81-01562 | 김현아 | 175,909,324원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 대일소방 | 416-81-55408 | 이웅기 | 175,913,650원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 대창전력 | 411-81-67646 | 조문수 | 175,917,170원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 25 | (주)극동전력 | 411-81-64028 | 박인지 | 175,928,463원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 거상전력 | 410-86-43587 | 김명희 | 175,947,250원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 27 | (주)해광전력 | 411-81-36691 | 이수준 | 175,963,300원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 28 | 신흥전력(주) | 413-81-01790 | 주민중 | 175,974,060원 | 87 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 승호이엔지 | 856-81-01279 | 임경진 | 175,995,917원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 30 | (주)동원 | 409-81-13002 | 류동원 | 175,996,000원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 31 | (유)우영전력 | 417-81-22609 | 김승빈 | 176,001,459원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 명건개발 | 413-81-03425 | 김범수 | 176,001,718원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 유하전력 | 496-86-00807 | 신현주 | 176,002,840원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 34 | (주)리드텍 | 409-81-98525 | 양규영 | 176,004,240원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 유담전력 | 738-86-01883 | 김자영 | 176,006,237원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 36 | 아주건설주식회사 | 412-81-07485 | 김수홍 | 176,007,000원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 37 | 유한회사보인전력 | 409-81-70449 | 최운식 | 176,012,368원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 38 | 대양건설 주식회사 | 410-81-35549 | 박창연 | 176,015,200원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 39 | 남해종합개발 주식회사 | 756-87-01137 | 김응서 | 176,020,000원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 40 | 케이에스디주식회사 | 416-81-38786 | 고영경 | 176,034,010원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 대원전력 | 411-81-38006 | 이정희 | 176,035,000원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 엘가금송시온 | 190-87-03280 | 이경준 | 176,036,526원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 대양전력 | 331-81-04200 | 정미진 | 176,039,390원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 에이치디이엔지 | 818-81-03028 | 이경근 | 176,041,810원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 45 | 이레이엔지 주식회사 | 221-81-49370 | 오양금 | 176,048,160원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 46 | (주)다산에스지 | 416-86-01547 | 김하정 | 176,048,390원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 47 | 엠지이엔씨 주식회사 | 414-81-03073 | 김민욱 | 176,048,608원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 48 | 유한회사 해남전력소방 | 415-81-20186 | 임윤성 | 176,056,700원 | 88 | - | - | 정상 |
| 49 | 현대전기 주식회사 | 548-81-00966 | 이경훈 | 176,061,200원 | 88 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 석주전력 | 408-81-82976 | 김성희 | 176,074,370원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 51 | 중앙전설 주식회사 | 410-86-33565 | 김현미 | 176,079,634원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 52 | (유)대원전력 | 411-81-61259 | 문원식 | 176,085,629원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 53 | (주)유찬전기 | 415-81-45299 | 최대희 | 176,086,664원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 인피니티동부 | 416-81-64737 | 이강호 | 176,094,800원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 천운건설 | 571-88-00970 | 박은 | 176,101,212원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 보해일레콤 | 415-81-44742 | 박용성 | 176,102,770원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 우주엔지니어링 | 411-81-46675 | 최광수 | 176,107,380원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 일송 | 416-81-94376 | 이주연 | 176,118,011원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 선두전력 | 416-81-79865 | 서남일 | 176,129,788원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 장안전기 | 890-88-03688 | 이춘진 | 176,132,212원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 61 | (주)지산전력 | 411-81-15056 | 한경남 | 176,134,000원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사해찬이엔씨 | 686-81-00889 | 심명섭 | 176,150,228원 | 89 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 부경전기 | 508-81-27948 | 정혜화 | 176,152,210원 | 89 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사오석이엔지 | 411-81-56756 | 김영애 | 176,155,470원 | 89 | - | - | 정상 |
| 65 | 밝으리이엔씨주식회사 | 379-86-00064 | 신영빈 | 176,161,896원 | 89 | - | - | 정상 |
| 66 | (주)진원전력 | 416-81-31842 | 이성채 | 176,176,720원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 우광에너지 | 532-88-01538 | 김성심 | 176,178,100원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사진도전력 | 415-81-37805 | 김명신 | 176,178,800원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 69 | (주)선우테크 | 388-86-03594 | 이형상 | 176,179,490원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 70 | (유)나라전력 | 410-81-59707 | 문채연 | 176,185,899원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 대성이엔지 | 528-88-00374 | 박성식 | 176,191,457원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 72 | (주)주손전력 | 415-81-40561 | 김행월 | 176,210,000원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사하나시스템 | 416-81-22339 | 박태진 | 176,211,703원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 74 | 메가전력 주식회사 | 491-88-03220 | 송혜진 | 176,229,710원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 정백전력 | 862-87-00995 | 정희성 | 176,238,286원 | 90 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 대진이엔씨 | 110-87-02155 | 안익순 | 176,243,950원 | 90 | - | - | 정상 |
| 77 | (주)진현 | 416-81-91817 | 이학선 | 176,250,153원 | 90 | - | - | 정상 |
| 78 | 태산기전 주식회사 | 889-81-02093 | 박병욱 | 176,256,211원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 대산이엔씨 | 505-81-26071 | 남준우 | 176,257,769원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 80 | 대양전기주식회사 | 417-81-20635 | 김재평 | 176,270,465원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사강남엔지니어링 | 412-81-18357 | 탁경민 | 176,285,680원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 82 | (주)호남전력 | 411-81-12627 | 박석윤 | 176,325,050원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 세한이엔아이 | 416-81-91869 | 김석진 | 176,343,842원 | 89 | - | - | 정상 |
| 84 | (주)국제전기 | 417-81-10312 | 김효식 | 176,346,094원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 엘가전설 | 410-86-60456 | 이춘택 | 176,348,951원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 86 | 아주전력(주) | 416-81-24899 | 이상근 | 176,369,318원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 가윤 | 529-86-01052 | 정맹선 | 176,404,800원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 88 | 글로리에너지 주식회사 | 898-87-03123 | 박용규 | 176,414,670원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 국제 | 409-81-08979 | 나병삼 | 176,416,956원 | 88 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사세연이엔씨 | 282-88-00196 | 이옥희 | 176,422,640원 | 88 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 송현전력 | 742-86-02182 | 황선희 | 176,426,430원 | 88 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 덕산 | 416-81-56751 | 김정미 | 176,432,513원 | 88 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 화승전력 | 770-87-02433 | 유종숙 | 176,436,548원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 고운전기 | 409-81-09003 | 김춘열 | 176,464,344원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사범호전력 | 883-81-00272 | 김미란 | 176,483,081원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 봉명 | 786-87-02684 | 이승주 | 176,500,574원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 97 | (주)모든전기 | 416-81-04743 | 강신석 | 176,502,430원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 98 | (주)승달전력 | 411-81-35708 | 김춘심 | 176,517,395원 | 87 | - | - | 정상 |
| 99 | 신우전기 주식회사 | 459-81-01840 | 김한진 | 176,519,624원 | 87 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 에스엔전기 | 867-86-02953 | 윤서나 | 176,524,090원 | 87 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.