GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

경상고등학교 2026년 9월 학교급식용 육류 구매 견적 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01691835-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대구광역시교육청 경상고등학교
담당자
황동일
연락처
053-235-6007
입찰 개시일
2026-08-21 10:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
14,400,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
(붙임 2) 2026년 9월 육류 전자견적 제출 공고문.pdfDownload
(붙임 4) 2026년 9월 육류 현품설명서.xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+11
2026-08-21 10:00
참가등록마감
D+5
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+5
2026-08-27 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
12,963,250원
추정 가격
14,400,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1서하유통688-96-01874김소영12,963,250원---최종낙찰
2한솔축산334-93-00865장형선12,963,730원---정상
3한샘푸드501-18-36044이승홍12,964,740원---정상
4미광미트660-91-01283김계연12,966,340원---정상
4수니푸드480-20-01334서재환12,966,340원---정상
6지호푸드318-91-02042박성하12,967,770원---정상
7대한민국1등축산물도매시장 주식회사233-87-00504이익환12,972,820원---정상
8신진축산898-91-01379이경림12,974,400원---정상
9에스미트612-96-20364김구환12,975,840원---정상
10소망푸드223-07-53846장재용12,976,100원---정상
11목원축산309-40-14090김혜윤12,977,860원---정상
12주식회사 다솜유통342-88-00479박주영12,978,570원---정상
13푸드앤푸드564-99-01564안영진12,980,500원---정상
14크리미트671-94-02089김미영12,981,000원---정상
15우진509-91-30144김세훈12,981,020원---정상
16예스팜397-13-01709김예지12,982,000원---정상
17가현축산552-99-01412유영관12,982,610원---정상
18선우축산790-99-01620정해옥12,985,780원---정상
19대호푸드514-91-54997박해환12,986,120원---정상
20세영푸드882-97-00339이재숙12,986,800원---정상
21서울푸드437-08-01963정인숙12,987,600원---정상
22명품유통771-98-01995권오갑12,991,680원---정상
23알천미트218-98-16643정지윤12,993,270원---정상
24주식회사 우리축산624-88-01496최결이12,994,840원---정상
25침산축산172-92-01726조성훈12,995,550원---정상
26후레쉬미트698-91-01745최지은12,996,000원---정상
27다온축산246-49-00380정옥순12,997,000원---정상
28금은푸드358-96-01589홍기은12,997,300원---정상
29JM푸드883-96-00451조선래13,000,000원---정상
29(주)대명푸드363-86-00827박교태13,000,000원---정상
31영웅유통891-32-01309나승용13,000,896원---정상
32설영식품208-08-50610설영균13,001,200원---정상
33화담미트889-91-02108고명재13,005,130원---정상
34티엠미트538-92-01703안태건13,005,650원---정상
35정푸드604-95-81024장수정13,008,390원---정상
36주식회사농업회사법인달성축산823-88-00492서성원13,010,400원---정상
37골드미트145-99-01984김민주13,010,690원---정상
38썬푸드420-94-01895김효은13,011,770원---정상
39은서네푸드219-94-44464황채은13,012,100원---정상
40범우리축산817-99-00659백승민13,013,000원---정상
41주식회사 나이스푸드443-81-01393서미숙13,013,150원---정상
42우솔 FD603-97-66553배해식13,015,090원---정상
43한음푸드795-32-00583전미혜13,019,000원---정상
44삼영축산503-92-01764정상희13,020,200원---정상
45주식회사 대림축산495-86-03698김유혁13,027,000원---정상
46도담푸드711-92-01633이현각13,028,510원---정상
47미트벨리축산346-92-01948정지호13,032,150원---정상
48한아름에프디871-98-01655장아름13,038,200원---정상
49참좋은육가공유통504-91-88980고금자13,039,100원---정상
50대구축산 DG푸드502-99-74695김경환13,039,970원---정상
51혜성축산363-98-00631김성우13,040,920원---정상
52성진축산654-97-01276한란숙13,046,950원---정상
53알찬푸드176-56-00639이정민13,049,800원---정상
54온니유 푸드414-09-02141김광일13,050,400원---정상
55로얄미트478-96-01995김은주13,053,890원---정상
56이룸 P&P849-92-01845이경헌13,055,250원---정상
57서진에프앤에스504-92-15581김호균13,059,420원---정상
58정다운축산504-92-04314임지윤13,063,400원---정상
59영푸드424-42-00400조남영13,064,040원---정상
60주식회사 씨엘미트514-81-92804이규헌13,064,330원---정상
61주식회사 고기잡는사람들533-87-03003박장범13,066,560원---정상
62다다피엔피502-90-64141곽지곤13,069,010원---정상
63덕유축산884-95-01999배상우13,069,040원---정상
64성은F&B170-90-01371정범석13,075,170원---정상
65케이푸드마켓399-24-00978이원목13,076,550원---정상
66금복푸드541-98-01735김용자13,084,720원---정상
67더드림정육점714-97-01831김용남13,086,700원---정상
68소원미트501-95-27089한옥란13,089,530원---정상
69신세계미트123-96-12646이경각13,089,610원---정상
70케이(K)푸드156-98-01823박기환13,096,800원---정상
71조은미트239-99-01810변혜연13,106,960원---정상
72부자축산233-90-11767배은주13,117,700원---정상
73한남푸드541-97-00379이주헌13,120,750원---정상
74으뜸축산383-96-01625배규린13,142,020원---정상
75케이푸드219-07-10469최진욱13,148,500원---정상
76성림미트388-91-00868이치현13,158,530원---정상
77주식회사 소백산한우프라자514-81-67950김용환13,163,100원---정상
78중앙푸드407-38-00714이희정13,176,000원---정상
79하니푸드193-13-01368이재환13,209,690원---정상
-풍원푸드628-91-01955이성수12,603,700원---낙찰하한선 미달
-SM푸드168-91-00508이재현12,707,280원---낙찰하한선 미달
-주식회사경북농민축산503-81-84546공영선12,729,580원---낙찰하한선 미달
-정석푸드609-29-10043위홍석12,733,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 준경식품514-81-86281김희자12,763,290원---낙찰하한선 미달
-아롱드리푸드388-90-01220배영후12,764,600원---낙찰하한선 미달
-청담푸드765-95-01631최지영12,772,320원---낙찰하한선 미달
-대경드림342-95-01914장아롱12,786,340원---낙찰하한선 미달
-삼정포크201-94-05913조민정12,789,440원---낙찰하한선 미달
-그로푸드802-94-02121김진석12,791,500원---낙찰하한선 미달
-우정436-92-02328김형섭12,793,960원---낙찰하한선 미달
-대한축산504-92-00680이종석12,798,390원---낙찰하한선 미달
-금백축산514-91-71244장성민12,800,260원---낙찰하한선 미달
-주식회사 참푸드팜515-81-33389현진규12,801,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 가남유통419-87-00447박일선12,820,460원---낙찰하한선 미달
-한결푸드349-94-02130박아람12,822,440원---낙찰하한선 미달
-경동축산480-92-00647김영란12,823,640원---낙찰하한선 미달
-범어유통(대구)173-01-02486정진영12,824,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사호푸드758-86-03677이진규12,828,000원---낙찰하한선 미달
-명성푸드651-99-00670김종민12,830,270원---낙찰하한선 미달
-우미축산644-91-02335황채민12,831,200원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026경상고등학교 2026년 8월 학교급식용 육류 구매 견적 공고
2,200,000원낙찰 금백축산
2026경상고등학교 2026년 7월 학교급식용 육류 구매 견적 공고
3,760,000원낙찰 금누리축산
2026경상고등학교 2026년 6월 학교급식용 육류 구매 견적 공고
5,490,000원낙찰 주식회사 우리축산
2026경상고등학교 2026년 5월 학교급식용 육류 구매 견적 공고
3,646,000원낙찰 은서네푸드
2026경상고등학교 2026년 4월 학교급식용 육류 구매 견적 공고
6,851,000원낙찰 금강축산
2026경상고등학교 2026년 3월 학교급식용 육류 구매 견적 공고
5,616,000원낙찰 (주)대명푸드
2026경상고등학교 2026년 5월 학교급식용 부식류 구매 견적 공고
58,353,000원낙찰 스마일푸드
2026경상고등학교 2026년 4월 학교급식용 부식류 구매 견적 공고
71,114,000원낙찰 주식회사 청호푸드
2026경상고등학교 2026년 3월 학교급식용 부식류 구매 견적 공고
68,273,000원낙찰 참인정푸드
2026경상고등학교 2026년 2월 학교급식용 부식류 구매 견적 공고
9,458,000원낙찰 주식회사 희원
2026경상고등학교 2026년 9월 학교급식용 부식류 구매 제한경쟁 입찰 공고
61,400,000원낙찰 업유통
2026경상고등학교 2026년 8월 학교급식용 부식류 구매 제한경쟁 입찰 공고
46,100,000원낙찰 강안푸드
2026경상고등학교 2026년 7월 학교급식용 부식류 구매 제한경쟁 입찰 공고
42,370,000원낙찰 주식회사 이찬푸드
2026경상고등학교 2026년 6월 학교급식용 부식류 구매 제한경쟁 입찰 공고
61,350,000원낙찰 찬 푸드시스템
2025경상고등학교 2025년 9월 학교급식용 육류 구매 견적 공고
5,289,000원낙찰 지호푸드
2025경상고등학교 2025년 8월 학교급식용 육류 구매 견적 공고
2,044,000원낙찰 다올푸드
2025경상고등학교 2025년 7월 학교급식용 육류 구매 견적 공고
2,484,000원낙찰 금빛누리
2025경상고등학교 2025년 6월 학교급식용 육류 구매 견적 공고
6,290,000원낙찰 예스팜
2025경상고등학교 2025년 5월 학교급식용 육류 구매 견적 공고
4,619,000원낙찰 청담푸드
2025경상고등학교 2025년 4월 학교급식용 육류 구매 견적 공고
5,235,000원낙찰 원대축산
2025경상고등학교 2025년 3월 학교급식용 육류 구매 견적 공고
5,994,000원낙찰 주식회사 나이스푸드
2025경상고등학교 2025년 12월 학교급식용 육류 구매 견적 공고
2,694,000원낙찰 우미축산
2025경상고등학교 2025년 11월 학교급식용 육류 구매 견적 공고
8,836,000원낙찰 아롱드리푸드
2025경상고등학교 2025년 10월 학교급식용 육류 구매 견적 공고
2,726,000원낙찰 주식회사 우성천
2025경상고등학교 2025년 9월 학교급식용 부식류 구매 견적 공고
76,611,000원낙찰 단디푸드
2025경상고등학교 2025년 8월 학교급식용 부식류 구매 견적 공고
43,590,000원낙찰 메인푸드
2025경상고등학교 2025년 7월 학교급식용 부식류 구매 견적 공고
42,583,000원낙찰 수푸드
2025경상고등학교 2025년 6월 학교급식용 부식류 구매 견적 공고
57,640,000원낙찰 더존푸드
2025경상고등학교 2025년 5월 학교급식용 부식류 구매 견적 공고
64,472,000원낙찰 라온푸드
2025경상고등학교 2025년 4월 학교급식용 부식류 구매 견적 공고
73,127,000원낙찰 영남푸드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.