입찰공고
경상고등학교 2026년 9월 학교급식용 부식류 구매 제한경쟁 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01691828-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 경상고등학교
담당자
황동일
연락처
053-235-6007
입찰 개시일
2026-08-21 10:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
61,400,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
입찰 일정
입찰개시일
D+11
2026-08-21 10:00
참가등록마감
D+5
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+5
2026-08-27 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 업유통 | 662-15-02547 | 이명재 | 52,364,990원 | 55.12 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 한결푸드대구 | 729-36-00565 | 김길남 | 52,390,200원 | 55.28 | - | - | 정상 |
| 3 | 매일유통 | 454-35-01324 | 임성욱 | 52,401,200원 | 55.36 | - | - | 정상 |
| 4 | 우영푸드 | 370-15-02177 | 서근주 | 52,421,500원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 5 | 화성 | 469-19-02418 | 박강희 | 52,458,000원 | 55.72 | - | - | 정상 |
| 6 | 다복 | 360-27-01951 | 윤소정 | 52,458,200원 | 55.72 | - | - | 정상 |
| 7 | 참인정푸드 | 662-07-00694 | 이상신 | 52,461,980원 | 55.76 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 씨오디 | 802-88-02703 | 곽동헌 | 52,467,000원 | 55.76 | - | - | 정상 |
| 9 | 오복에프에스 | 348-05-01298 | 오세진 | 52,497,000원 | 55.96 | - | - | 정상 |
| 10 | 정명푸드 | 580-36-00937 | 구영준 | 52,509,280원 | 56.04 | - | - | 정상 |
| 11 | 성안푸드(대구) | 832-36-00411 | 최성안 | 52,523,380원 | 56.12 | - | - | 정상 |
| 12 | 메인푸드 | 119-77-00441 | 윤원섭 | 52,569,400원 | 56.44 | - | - | 정상 |
| 13 | 대아푸드(대구) | 189-06-00474 | 김승한 | 52,578,846원 | 56.48 | - | - | 정상 |
| 14 | 해오름(대구) | 675-49-00647 | 이승헌 | 52,584,780원 | 56.52 | - | - | 정상 |
| 15 | 83푸드 | 306-04-36670 | 임경민 | 52,590,000원 | 56.56 | - | - | 정상 |
| 16 | 한누리푸드 | 253-16-01773 | 최숙경 | 52,609,280원 | 56.68 | - | - | 정상 |
| 17 | 그린온푸드 | 525-72-00694 | 이은록 | 52,629,600원 | 56.84 | - | - | 정상 |
| 18 | 하진푸드 | 748-17-01773 | 이호준 | 52,632,000원 | 56.84 | - | - | 정상 |
| 19 | 디에이치푸드 | 762-16-00244 | 신동철 | 52,676,880원 | 57.12 | - | - | 정상 |
| 20 | 주가푸드(대구) | 504-31-35984 | 김서영 | 52,796,100원 | 57.88 | - | - | 정상 |
| 21 | 풀비채 푸드 | 559-05-02728 | 심한규 | 52,800,000원 | 57.92 | - | - | 정상 |
| 22 | 메인유통 | 236-40-01263 | 최용석 | 52,814,400원 | 58 | - | - | 정상 |
| 23 | 수니푸드 | 480-20-01334 | 서재환 | 52,879,530원 | 58.44 | - | - | 정상 |
| 24 | 장원푸드 | 897-35-01521 | 장원재 | 52,884,000원 | 58.44 | - | - | 정상 |
| 25 | 무성푸드 | 640-11-02777 | 민복기 | 52,900,000원 | 58.56 | - | - | 정상 |
| 26 | 구미푸드(대구) | 531-21-02109 | 조한련 | 52,988,000원 | 59.12 | - | - | 정상 |
| 27 | 가온유통 | 268-54-00365 | 박영애 | 53,107,900원 | 59.88 | - | - | 정상 |
| 28 | 우리푸드 | 412-12-51345 | 김미영 | 53,209,000원 | 60.56 | - | - | 정상 |
| 29 | 마루푸드 | 498-39-01429 | 이진호 | 53,214,000원 | 60.6 | - | - | 정상 |
| 30 | 영유통(태전) | 622-17-02602 | 황차선 | 53,241,200원 | 60.76 | - | - | 정상 |
| 31 | 진유통(매천)대구 | 486-57-01056 | 이진수 | 53,282,300원 | 61.04 | - | - | 정상 |
| 32 | 써니유통 | 125-35-00086 | 이은영 | 53,298,200원 | 61.12 | - | - | 정상 |
| 33 | 한결유통 | 281-16-00750 | 김애정 | 53,418,000원 | 61.88 | - | - | 정상 |
| 34 | 청운식품 | 212-34-98515 | 신호원 | 53,473,200원 | 62.24 | - | - | 정상 |
| 35 | 지나유통 | 315-13-15614 | 장영수 | 53,478,000원 | 62.28 | - | - | 정상 |
| 36 | 라임푸드(대구) | 557-04-01745 | 전기쁨 | 53,491,000원 | 62.36 | - | - | 정상 |
| 37 | 동원식품 | 655-28-01991 | 박종한 | 53,513,300원 | 62.52 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 온정푸드 | 519-88-01762 | 배주현 | 53,629,000원 | 63.24 | - | - | 정상 |
| 39 | 동가푸드 | 504-16-87927 | 이정숙 | 53,717,800원 | 63.84 | - | - | 정상 |
| 40 | 서가푸드 | 475-51-00905 | 황연숙 | 53,767,300원 | 64.16 | - | - | 정상 |
| 41 | 용성푸드 | 805-42-00986 | 서인성 | 53,806,320원 | 64.4 | - | - | 정상 |
| 42 | 대호식품 | 504-24-53397 | 서정호 | 53,847,870원 | 64.68 | - | - | 정상 |
| 43 | 풀비채유통 | 619-06-69561 | 남주선 | 53,866,000원 | 64.8 | - | - | 정상 |
| 44 | 노랑푸드 | 215-48-69530 | 이춘화 | 53,876,660원 | 64.84 | - | - | 정상 |
| 45 | 영도푸드 | 503-13-89445 | 김규삼 | 53,886,200원 | 64.92 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 에스에스푸드 | 504-81-85650 | 이수석 | 53,928,000원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 47 | 스마일에프에스 | 542-09-02994 | 강창서 | 53,928,300원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 48 | 스마일유통 | 678-07-01887 | 권혜영 | 53,930,100원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 푸드웨이 | 718-86-01268 | 김남규 | 53,944,800원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 50 | 시엘푸드 | 352-49-01030 | 김명자 | 54,031,100원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 51 | 스마일푸드 | 361-01-02268 | 강민아 | 54,032,000원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 51 | 상원푸드대구 | 781-45-00681 | 박해규 | 54,032,000원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 51 | 찬 푸드시스템 | 418-18-01525 | 이우찬 | 54,032,000원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 51 | 한국종합식품 | 148-03-02581 | 조성근 | 54,032,000원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 55 | 재원푸드 | 504-23-86853 | 서보현 | 54,055,000원 | 66 | - | - | 정상 |
| 56 | 예움푸드 | 659-37-00036 | 박성연 | 54,086,400원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 57 | 서울푸드 | 437-08-01963 | 정인숙 | 54,117,000원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 57 | 청일푸드 (대구) | 642-47-00809 | 김정규 | 54,117,000원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 59 | 태성유통 | 202-06-18544 | 김선영 | 54,144,000원 | 66.56 | - | - | 정상 |
| 60 | 상원유통 | 864-10-00913 | 오혜원 | 54,258,000원 | 67.32 | - | - | 정상 |
| 61 | 한음푸드 | 795-32-00583 | 전미혜 | 54,284,000원 | 67.48 | - | - | 정상 |
| 62 | 정석푸드 | 609-29-10043 | 위홍석 | 54,303,400원 | 67.6 | - | - | 정상 |
| 63 | 태건푸드 | 279-23-01282 | 오현철 | 54,309,600원 | 67.64 | - | - | 정상 |
| 64 | 동원썬푸드 | 382-09-03178 | 권기선 | 54,325,000원 | 67.72 | - | - | 정상 |
| 65 | 세명푸드 | 830-76-00046 | 임재헌 | 54,345,900원 | 67.88 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 덕영유통 | 123-86-51539 | 안은숙 | 54,362,000원 | 67.96 | - | - | 정상 |
| 67 | 태건유통 | 504-34-07155 | 안윤영 | 54,379,000원 | 68.08 | - | - | 정상 |
| 68 | 이랑푸드 | 350-63-00555 | 윤규섭 | 54,432,320원 | 68.44 | - | - | 정상 |
| 69 | 한울유통 | 747-15-02533 | 임창숙 | 54,458,730원 | 68.6 | - | - | 정상 |
| 70 | 진진유통(대구) | 686-57-00259 | 홍경수 | 54,550,700원 | 69.2 | - | - | 정상 |
| 71 | 단디푸드 | 609-42-05383 | 박승업 | 54,572,000원 | 69.32 | - | - | 정상 |
| 72 | 서하유통 | 432-27-01936 | 최남식 | 54,584,000원 | 69.4 | - | - | 정상 |
| 73 | 아람푸드 | 426-53-01041 | 이문재 | 54,640,000원 | 69.76 | - | - | 정상 |
| 74 | 베스트푸드 | 204-30-13235 | 김기현 | 54,641,000원 | 69.76 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 이찬푸드 | 411-81-94406 | 김민주 | 54,646,000원 | 69.8 | - | - | 정상 |
| 76 | 서진푸드 | 492-79-00087 | 서민호 | 54,650,000원 | 69.84 | - | - | 정상 |
| 77 | 푸드원 | 213-16-72644 | 권오성 | 54,653,000원 | 69.84 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 사랑담은 | 504-81-81843 | 임선희 | 54,655,700원 | 69.88 | - | - | 정상 |
| 79 | 바다사랑 | 603-36-64383 | 장익수 | 54,694,400원 | 69.88 | - | - | 정상 |
| 80 | 청아푸드 | 841-02-03488 | 양준선 | 54,717,900원 | 69.72 | - | - | 정상 |
| 81 | 창원푸드대구 | 730-67-00365 | 백승국 | 54,735,400원 | 69.64 | - | - | 정상 |
| 82 | (주)전일 | 504-81-65732 | 김광호 | 54,756,000원 | 69.48 | - | - | 정상 |
| 83 | 다솜식품 | 349-71-00695 | 윤재은 | 54,805,000원 | 69.16 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 주야푸드 | 446-87-03669 | 성승훈 | 54,850,460원 | 68.88 | - | - | 정상 |
| 85 | 아이담 대구 | 875-18-02668 | 권석준 | 54,890,000원 | 68.64 | - | - | 정상 |
| 86 | 엘푸드 | 102-07-64255 | 이선영 | 54,904,600원 | 68.52 | - | - | 정상 |
| 87 | 범어유통(대구) | 173-01-02486 | 정진영 | 54,923,500원 | 68.4 | - | - | 정상 |
| 88 | 설푸드 | 365-17-01904 | 설진욱 | 54,977,500원 | 68.08 | - | - | 정상 |
| 89 | (주)오담 | 504-81-87018 | 최병섭 | 55,626,000원 | 63.88 | - | - | 정상 |
| 90 | 대건유통 | 662-09-02435 | 김이선 | 55,879,500원 | 62.24 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 청호푸드 | 312-87-01655 | 양현우 | 58,471,200원 | 55 | - | - | 정상 |
| 92 | 해들푸드 | 458-72-00531 | 김유진 | 59,330,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 93 | 중앙푸드 | 407-38-00714 | 이희정 | 59,360,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 94 | 든든푸드 | 449-18-02265 | 안우영 | 60,172,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 성찬푸드 | 570-86-03683 | 최정숙 | 60,172,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 96 | 라온FS | 848-02-03780 | 김지원 | 60,173,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 97 | 라온푸드 | 850-20-00742 | 김형섭 | 60,786,500원 | 55 | - | - | 정상 |
| 98 | 본가베스트 | 514-08-23513 | 정옥정 | 61,335,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 99 | 지영푸드 | 721-18-01703 | 김지영 | 61,399,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| - | 한울푸드 | 383-32-00696 | 황성희 | 47,602,740원 | 24.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026경상고등학교 2026년 8월 학교급식용 부식류 구매 제한경쟁 입찰 공고46,100,000원강안푸드
46,100,000원낙찰 강안푸드
2026경상고등학교 2026년 7월 학교급식용 부식류 구매 제한경쟁 입찰 공고42,370,000원주식회사 이찬푸드
42,370,000원낙찰 주식회사 이찬푸드
2026경상고등학교 2026년 6월 학교급식용 부식류 구매 제한경쟁 입찰 공고61,350,000원찬 푸드시스템
61,350,000원낙찰 찬 푸드시스템
2026경상고등학교 2026년 5월 학교급식용 부식류 구매 견적 공고58,353,000원스마일푸드
58,353,000원낙찰 스마일푸드
2026경상고등학교 2026년 4월 학교급식용 부식류 구매 견적 공고71,114,000원주식회사 청호푸드
71,114,000원낙찰 주식회사 청호푸드
2026경상고등학교 2026년 3월 학교급식용 부식류 구매 견적 공고68,273,000원참인정푸드
68,273,000원낙찰 참인정푸드
2026경상고등학교 2026년 2월 학교급식용 부식류 구매 견적 공고9,458,000원주식회사 희원
9,458,000원낙찰 주식회사 희원
2026경상고등학교 2026년 9월 학교급식용 육류 구매 견적 공고14,400,000원서하유통
14,400,000원낙찰 서하유통
2026경상고등학교 2026년 8월 학교급식용 육류 구매 견적 공고2,200,000원금백축산
2,200,000원낙찰 금백축산
2026경상고등학교 2026년 7월 학교급식용 육류 구매 견적 공고3,760,000원금누리축산
3,760,000원낙찰 금누리축산
2026경상고등학교 2026년 6월 학교급식용 육류 구매 견적 공고5,490,000원주식회사 우리축산
5,490,000원낙찰 주식회사 우리축산
2026경상고등학교 2026년 5월 학교급식용 육류 구매 견적 공고3,646,000원은서네푸드
3,646,000원낙찰 은서네푸드
2026경상고등학교 2026년 4월 학교급식용 육류 구매 견적 공고6,851,000원금강축산
6,851,000원낙찰 금강축산
2026경상고등학교 2026년 3월 학교급식용 육류 구매 견적 공고5,616,000원(주)대명푸드
5,616,000원낙찰 (주)대명푸드
2025경상고등학교 2025년 9월 학교급식용 부식류 구매 견적 공고76,611,000원단디푸드
76,611,000원낙찰 단디푸드
2025경상고등학교 2025년 8월 학교급식용 부식류 구매 견적 공고43,590,000원메인푸드
43,590,000원낙찰 메인푸드
2025경상고등학교 2025년 7월 학교급식용 부식류 구매 견적 공고42,583,000원수푸드
42,583,000원낙찰 수푸드
2025경상고등학교 2025년 6월 학교급식용 부식류 구매 견적 공고57,640,000원더존푸드
57,640,000원낙찰 더존푸드
2025경상고등학교 2025년 5월 학교급식용 부식류 구매 견적 공고64,472,000원라온푸드
64,472,000원낙찰 라온푸드
2025경상고등학교 2025년 4월 학교급식용 부식류 구매 견적 공고73,127,000원영남푸드
73,127,000원낙찰 영남푸드
2025경상고등학교 2025년 3월 학교급식용 부식류 구매 견적 공고61,395,000원영푸드
61,395,000원낙찰 영푸드
2025경상고등학교 2025년 12월 학교급식용 부식류 구매 견적 공고65,233,000원무성푸드
65,233,000원낙찰 무성푸드
2025경상고등학교 2025년 11월 학교급식용 부식류 구매 견적 공고63,416,000원영남푸드
63,416,000원낙찰 영남푸드
2025경상고등학교 2025년 10월 학교급식용 부식류 구매 견적 공고62,436,000원푸드원
62,436,000원낙찰 푸드원
2025경상고등학교 2025년 9월 학교급식용 육류 구매 견적 공고5,289,000원지호푸드
5,289,000원낙찰 지호푸드
2025경상고등학교 2025년 7월 학교급식용 부식류 구매 견적 (재)공고29,369,000원참인정푸드
29,369,000원낙찰 참인정푸드
2025경상고등학교 2025년 8월 학교급식용 육류 구매 견적 공고2,044,000원다올푸드
2,044,000원낙찰 다올푸드
2025경상고등학교 2025년 7월 학교급식용 육류 구매 견적 공고2,484,000원금빛누리
2,484,000원낙찰 금빛누리
2025경상고등학교 2025년 6월 학교급식용 육류 구매 견적 공고6,290,000원예스팜
6,290,000원낙찰 예스팜
2025경상고등학교 2025년 5월 학교급식용 육류 구매 견적 공고4,619,000원청담푸드
4,619,000원낙찰 청담푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.