GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

고흥축산농협 2025년 축산물 종합 가공ㆍ유통시설 지원사업 신축공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01689439-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
고흥축산업협동조합
담당자
김홍언
연락처
061-830-0503
입찰 개시일
2026-08-21 14:00
입찰 마감일시
2026-08-27 14:00
개찰 일시
2026-08-27 15:00
예가방법
단일예가
추정 가격
863,766,364원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
01고흥축협육가공시설-건축(공내역).xlsxDownload
02고흥축협육가공시설-기계설비(공내역).xlsxDownload
입찰공고문_신축공사_재공고.hwpDownload
입찰공고문_신축공사_재공고.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-21 14:00
참가등록마감
D+7
2026-08-27 14:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-27 14:00
개찰일시
D+7
2026-08-27 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
818,705,000원
추정 가격
863,766,364원
참여 업체 수
16개사
낙찰 순위 참여 16
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사세진종합건설410-81-35781추진호818,705,000원---최종낙찰
2주식회사 금상토건127-81-13911손병철837,000,000원---정상
-주식회사 티에이치건설621-81-08356박계형851,958,000원---예가초과
-주식회사 동도종합건설408-81-60889김종기----서류미제출
-공간종합건설(주)417-81-50463김재식----서류미제출
-주식회사 가야엔지니어링316-88-00747김창옥----서류미제출
-주식회사 우형건설412-81-30138정형종----서류미제출
-주식회사 대도엔지니어링410-81-54100박종환----서류미제출
-주식회사 영신종합건설412-81-20192김영학----서류미제출
-(주)에이엠지그룹건축사사무소412-81-22787정명철----서류미제출
-(주)그린종합건설417-81-47518이준석----서류미제출
-태강건설 주식회사412-81-21207서상인----서류미제출
-주식회사 화이종합건설720-88-03322임경준----서류미제출
-주식회사 예스디자인321-81-00338손준영----서류미제출
-주식회사노아건설863-86-03663최문환----서류미제출
-대한종합건설(주)410-86-71948이경윤----서류미제출

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.