입찰공고
고흥축산농협 2025년 축산물 종합 가공ㆍ유통시설 지원사업 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01674982-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
고흥축산업협동조합
담당자
김홍언
연락처
061-830-0503
입찰 개시일
2026-08-11 10:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-19 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
288,100,909원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+24
2026-08-11 10:00
참가등록마감
D+16
2026-08-19 09:00
입찰마감일시
D+16
2026-08-19 10:00
개찰일시
D+16
2026-08-19 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)세명이앤씨 | 408-81-55751 | 김종구 | 89,500,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 화성전기 | 594-87-02673 | 최승용 | 108,515,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 홍운이엔씨(주) | 410-86-37315 | 장민호 | 109,400,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 등대전기 | 445-87-01839 | 윤지원 | 110,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)점보전력 | 412-81-41810 | 정회두 | 112,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 건우전기 | 408-86-07026 | 이지영 | 119,800,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 가람산업개발 | 409-86-01501 | 김영숙 | 124,126,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사삼성전력 | 408-81-94749 | 홍유경 | 128,448,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 성광이엔씨 | 415-81-53431 | 임재순 | 133,500,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 나린솔루션 | 410-81-84716 | 정해순 | 133,915,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 에이드 | 411-81-79647 | 부주희 | 139,870,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 신진이엔지 | 409-86-03834 | 박보석 | 140,800,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 구현 | 522-87-01586 | 구종님 | 143,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 성운이엔씨 | 140-81-05976 | 이성희 | 169,999,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 상승전력 | 395-63-00539 | 김도현 | 174,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 대운기전 | 207-81-59469 | 송진근 | 175,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 명진방재산업(주) | 410-81-46202 | 김선수 | 175,500,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사세연이엔씨 | 282-88-00196 | 이옥희 | 179,999,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | (주)태운전력산업 | 408-81-80997 | 양동선 | 185,160,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 라전사 | 416-81-48101 | 나희택 | 187,265,590원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | (주)전광전기 | 857-86-00133 | 이옥희 | 187,265,592원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사부경 | 411-81-89688 | 강구일 | 187,450,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | (주)포텍 | 410-81-69340 | 이영매 | 189,100,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사다온전력 | 798-86-02434 | 안미숙 | 196,414,820원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 모건 | 410-81-25129 | 김종선 | 199,650,000원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 반석 | 633-81-00570 | 박종휘 | 200,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | (주)투인전력공사 | 412-81-11091 | 조용근 | 205,990,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | (유)효성티알 | 417-81-11723 | 이춘만 | 205,992,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 청원전기 | 416-81-71164 | 서인재 | 205,992,150원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 대신산업(주) | 408-81-37388 | 고승석 | 208,052,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사필전력 | 408-81-78735 | 김종필 | 212,926,600원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 남외전력 주식회사 | 555-88-03510 | 이명희 | 214,000,003원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 유한회사 서문전력 | 410-81-30729 | 서종민 | 216,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 찬빈전력 주식회사 | 597-87-02895 | 조성우 | 216,075,000원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | (주)대림전기엔지니어링 | 408-81-47644 | 김근영 | 220,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 뮤라이앤씨 | 408-81-89305 | 박병장 | 220,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 한솔산전 | 417-05-95113 | 김재운 | 221,837,700원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 성원전력 | 605-81-98424 | 임자경 | 222,699,000원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 혜명전기주식회사 | 337-81-00667 | 장인하 | 225,385,000원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 호림 주식회사 | 415-81-14345 | 임태갑 | 232,323,230원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사천호전기 | 305-87-03112 | 우경건 | 232,527,000원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | (주)신영엔지니어링 | 416-81-07454 | 김복식 | 234,970,096원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 영흥전력 | 206-81-90695 | 윤치성 | 236,300,000원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 구보전력 주식회사 | 416-81-98203 | 정영임 | 237,600,000원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 금하테크 | 366-86-00296 | 한청우 | 237,683,250원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | (주)프라임에텍 | 408-81-68940 | 위성국 | 238,762,826원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | (합)대림전기 | 412-81-04023 | 박형심 | 238,973,077원 | - | - | - | 정상 |
| - | 으뜸이엔지 주식회사 | 467-88-00953 | 김기형 | 241,950,140원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 태산이앤씨 주식회사 | 432-81-00263 | 오화숙 | 244,474,970원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 새한전력에너지 | 860-88-01321 | 김연식 | 251,055,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 더함이앤씨 | 223-86-02075 | 송혁수 | 253,183,909원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 에코모션 | 571-88-02172 | 조미나 | 253,466,930원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 영풍전력정보 주식회사 | 409-81-97598 | 정은주 | 254,000,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | (주)문호전력 | 410-86-23145 | 문홍진 | 254,522,585원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 대양종합전력(주) | 409-81-98544 | 김영숙 | 255,799,351원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 동진 | 521-88-01770 | 고현정 | 256,409,809원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 광남 | 418-81-22276 | 김주희 | 257,839,501원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 광주전기 | 544-87-03696 | 정광호 | 258,518,680원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | (주)조은엔지니어링 | 410-81-57922 | 박재상 | 258,981,900원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | (주)해원전력 | 786-87-02587 | 천애자 | 259,007,040원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | (유)대성전력 | 415-81-02136 | 장필성 | 266,853,490원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | (주)동림산업 | 417-81-15904 | 손명일 | 269,280,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 발원 | 467-88-01670 | 강윤배 | 269,369,700원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 다미종합건설 | 411-81-46879 | 문정의 | 274,580,900원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 흥진이엔지 | 567-87-01293 | 이성환 | 274,742,100원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | (주)월드전기 | 130-81-85084 | 오충식 | 274,794,700원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 덕흥건설 주식회사 | 412-81-09289 | 조충환 | 275,712,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 제이엠종합건설 | 327-81-00898 | 박승현 | 276,088,391원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | (주)창성일렉컴 | 409-81-48947 | 박성호 | 276,633,872원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 썬일렉트릭 주식회사 | 457-87-03145 | 김선아 | 276,834,929원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 동광전기 주식회사 | 402-81-86329 | 김형삼 | 276,890,075원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | (주)제이엠엘이디 | 430-87-01195 | 김영호 | 277,000,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | (주)엔탑 | 410-86-47827 | 곽대형 | 277,144,792원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 다원텍 | 584-87-01492 | 정란희 | 277,621,051원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 대광전설 | 347-86-02158 | 강정윤 | 278,004,165원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 우주엔지니어링 | 411-81-46675 | 최광수 | 278,528,150원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 참빛이엔지 주식회사 | 390-87-02479 | 서주혜 | 278,880,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 광야전력(주) | 410-86-88357 | 엄상섭 | 279,010,149원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 국일이엔지 | 439-86-01079 | 최은주 | 279,142,027원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 보광테크 | 860-86-00240 | 오가영 | 279,257,038원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | (주)디와이이(DYE) | 416-81-58327 | 이광용 | 279,540,722원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 중앙전력 주식회사 | 416-81-56315 | 손수영 | 279,549,680원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | (주)테라비스 | 416-81-52304 | 명진오 | 279,764,850원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 미르이앤씨 | 750-87-02462 | 김민식 | 280,008,999원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 남도테크닉스 | 176-86-01372 | 이양순 | 280,216,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 유한회사우들선 | 281-88-03166 | 김현 | 280,619,440원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 현대쏠라텍 | 705-87-00649 | 박수련 | 280,788,790원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 두언전력 | 412-81-48884 | 김은혜 | 280,813,969원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 소통전업 주식회사 | 844-87-00037 | 김경순 | 281,044,500원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 성원이앤씨 | 394-88-03706 | 최수현 | 281,443,656원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 나래이엔지 주식회사 | 411-81-65842 | 양회본 | 281,500,453원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 삼한전기 | 689-88-03021 | 조왕현 | 281,558,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 유한회사 한주엔지니어링 | 416-81-65944 | 한미향 | 281,786,942원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 육영 | 145-81-00942 | 나미숙 | 281,929,736원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 미래전력개발(주) | 412-81-26314 | 강대선 | 281,982,162원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 신흥전력(주) | 413-81-01790 | 주민중 | 282,089,560원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 건영전기(주) | 417-81-20877 | 김병곤 | 282,179,145원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 신한솔라에너지 주식회사 | 780-88-02631 | 정진형 | 282,234,799원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 주성파워텍 | 412-81-39333 | 강성률 | 282,334,150원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 신우전기 주식회사 | 459-81-01840 | 김한진 | 282,353,206원 | - | - | - | 예가초과 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026고흥축산농협 2025년 축산물 종합 가공ㆍ유통시설 지원사업 전기공사288,100,909원-
288,100,909원낙찰 -
2026고흥축산농협 2025년 축산물 종합 가공ㆍ유통시설 지원사업 신축공사863,766,364원주식회사세진종합건설
863,766,364원낙찰 주식회사세진종합건설
2026고흥축산농협 2025년 축산물 종합 가공ㆍ유통시설 지원사업 신축공사863,766,364원-
863,766,364원낙찰 -
2026고흥축산농협 2025년 축산물 종합 가공ㆍ유통시설 지원사업 소방공사21,210,000원주식회사 가람산업개발
21,210,000원낙찰 주식회사 가람산업개발
2026고흥축산농협 2025년 축산물 종합 가공ㆍ유통시설 지원사업 냉동기계설비 구매설치696,261,000원-
696,261,000원낙찰 -
2026고흥축산농협 2025년 축산물 종합 가공ㆍ유통시설 지원사업 냉동기계설비 구매설치696,261,000원-
696,261,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.