GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 산림복원사업(기번8, 천미) 제한경쟁입찰

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01689402-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
산림청 북부지방산림청 민북지역국유림관리소
담당자
임은민
연락처
033-480-8512
입찰 개시일
2026-08-21 09:00
입찰 마감일시
2026-08-28 10:00
개찰 일시
2026-08-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
310,315,455원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026년 산림복원사업(기번8, 천미) 제한경쟁 입찰 변경공고(제2026-60호).pdfDownload
(계약예규) 공사계약일반조건(재정경제부계약예규)(제147호)(20260430).pdfDownload
공사계약특수조건(민북지역).hwpxDownload
산림청 산림사업 적격심사 세부기준(산림청예규)(제728호)(20251201).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+10
2026-08-21 09:00
참가등록마감
D+3
2026-08-28 10:00
입찰마감일시
D+3
2026-08-28 10:00
개찰일시
D+3
2026-08-28 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
300,219,000원
추정 가격
310,315,455원
참여 업체 수
27개사
낙찰 순위 참여 27
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1춘천시산림조합221-82-00622임동일300,219,000원---최종낙찰
2주식회사 지엠478-88-03310김주응300,254,000원---정상
3주식회사 대영토건402-86-13796김대열300,259,880원---정상
4주식회사 산울림226-81-31934이형숙300,304,450원---정상
5정선군산림조합225-82-00662전학규300,777,300원---정상
6주식회사 시영613-81-68896박용성301,034,000원---정상
7광영건설산업 합자회사222-81-30724정향철301,300,000원---정상
8주식회사 태영224-81-66698김문석301,423,400원---정상
9(주) 화양기업221-81-41062김창종302,180,600원---정상
10횡성군산림조합224-82-00150양재관306,323,000원---정상
11원주시산림조합224-82-00164조두형307,098,500원---정상
-주식회사 흥림임업222-81-26332홍정희298,094,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우현토건226-81-25811송은경298,295,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 흥광418-86-00831송명선298,523,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사백두개발222-81-19938이정금298,755,955원---낙찰하한선 미달
-주식회사 서강225-81-23917김승동298,811,370원---낙찰하한선 미달
-정경건설 주식회사227-81-20463박경숙298,915,896원---낙찰하한선 미달
-주식회사 찬숲건설464-86-02171정의찬298,954,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대상573-86-02534김인기298,991,670원---낙찰하한선 미달
-주식회사 푸른산365-87-00228강정선299,157,300원---낙찰하한선 미달
-화천군산림조합221-82-00618신준현299,549,050원---낙찰하한선 미달
-인제군산림조합223-82-00268전덕재299,600,262원---낙찰하한선 미달
-주식회사 목향224-81-52743정성희299,643,000원---낙찰하한선 미달
-양구군산림조합221-82-03895허남영299,644,700원---낙찰하한선 미달
-양양속초산림조합227-82-01779전도영299,670,000원---낙찰하한선 미달
-철원군산림조합127-82-04331이양수299,857,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성림산림223-81-13956박희랑300,048,900원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.