입찰공고
2026년 임도사업(기번6, 구조개량-군량) 제한경쟁입찰
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01474160-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
산림청 북부지방산림청 민북지역국유림관리소
담당자
유주희
연락처
033-480-8512
입찰 개시일
2026-04-18 09:00
입찰 마감일시
2026-04-27 10:00
개찰 일시
2026-04-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
126,677,347원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+135
2026-04-18 09:00
참가등록마감
D+126
2026-04-27 10:00
입찰마감일시
D+126
2026-04-27 10:00
개찰일시
D+126
2026-04-27 11:00
낙찰 순위 참여 17건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 화천군산림조합 | 221-82-00618 | 신준현 | 122,115,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사백두개발 | 222-81-19938 | 이정금 | 122,186,300원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 흥광 | 418-86-00831 | 송명선 | 122,229,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 홍천군산림조합 | 223-82-00026 | 박유봉 | 122,269,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 태영 | 224-81-66698 | 김문석 | 122,345,800원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 대상 | 573-86-02534 | 김인기 | 122,440,610원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 동북임업 | 227-81-12828 | 강희숙 | 122,505,220원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 양구군산림조합 | 221-82-03895 | 허남영 | 122,652,100원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 대영토건 | 402-86-13796 | 김대열 | 122,829,660원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 광영건설산업 합자회사 | 222-81-30724 | 정향철 | 123,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주) 화양기업 | 221-81-41062 | 김창종 | 123,221,900원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 시영 | 613-81-68896 | 박용성 | 125,048,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 푸른산 | 365-87-00228 | 강정선 | 125,808,850원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 산울림 | 226-81-31934 | 이형숙 | 121,405,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 흥림임업 | 222-81-26332 | 홍정희 | 121,848,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서강 | 225-81-23917 | 김승동 | 121,871,090원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 양양속초산림조합 | 227-82-01779 | 전도영 | 121,890,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 임도사업(기번5, 구조개량-오미1) 제한경쟁입찰137,538,272원양양속초산림조합
137,538,272원낙찰 양양속초산림조합
20262026년 임도사업(기번9, 구조개량-오미2) 제한경쟁입찰48,024,546원주식회사 태영
48,024,546원낙찰 주식회사 태영
20262026년 임도사업(기번4, 산불진화-도사) 제한경쟁입찰224,539,537원주식회사 성림산림
224,539,537원낙찰 주식회사 성림산림
20262026년 임도사업(기번10, 구조개량-월명)668,850,746원화천군산림조합
668,850,746원낙찰 화천군산림조합
20262026년 임도사업(기번10, 구조개량-월명)668,850,746원-
668,850,746원낙찰 -
20262026년 임도사업(기번8, 구조개량-상무룡)197,633,637원(주) 화양기업
197,633,637원낙찰 (주) 화양기업
20262026년 산림복원사업(기번6, 노동) 제한경쟁입찰250,649,882원주식회사 흥림임업
250,649,882원낙찰 주식회사 흥림임업
20262026년 산림복원사업(기번4, 등대) 제한경쟁입찰262,490,000원주식회사 흥광
262,490,000원낙찰 주식회사 흥광
20262026년 산림복원사업(기번3, 두무) 제한경쟁입찰182,600,000원화천군산림조합
182,600,000원낙찰 화천군산림조합
20262026년 산림복원사업(기번8, 천미) 제한경쟁입찰310,315,455원춘천시산림조합
310,315,455원낙찰 춘천시산림조합
20252025년 임도사업(추경 기번5, 구조개량-16고방산) 제한경쟁 입찰공고360,246,596원주식회사 대영토건
360,246,596원낙찰 주식회사 대영토건
20252025년 임도사업(추경 기번4, 구조개량-17고방산) 제한경쟁 입찰공고354,300,909원화천군산림조합
354,300,909원낙찰 화천군산림조합
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.