입찰공고
2026년 9월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01687732-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 원화여자고등학교
담당자
우도원
연락처
053-235-7043
입찰 개시일
2026-08-19 16:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
2,444,545원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-19 16:00
참가등록마감
D+8
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-25 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대창축산 | 287-90-02305 | 위희영 | 2,423,650원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 정원유통 | 808-99-01498 | 김경환 | 2,425,480원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 황금축산 | 757-90-01902 | 김희정 | 2,426,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 명품유통 | 771-98-01995 | 권오갑 | 2,426,010원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 우리축산 | 624-88-01496 | 최결이 | 2,426,600원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 썬푸드 | 420-94-01895 | 김효은 | 2,427,800원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 참밝은축산 | 209-92-59573 | 김우석 | 2,427,970원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 나이스푸드 | 443-81-01393 | 서미숙 | 2,428,930원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 만복축산 | 417-16-14057 | 권혁동 | 2,428,970원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 가남유통 | 419-87-00447 | 박일선 | 2,429,590원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 범우리축산 | 817-99-00659 | 백승민 | 2,430,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 부국미트 | 401-97-68993 | 김미야 | 2,430,820원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 정다운축산 | 504-92-04314 | 임지윤 | 2,431,930원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 대림축산 | 495-86-03698 | 김유혁 | 2,432,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 덕유축산 | 884-95-01999 | 배상우 | 2,436,200원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 성진축산 | 654-97-01276 | 한란숙 | 2,436,230원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 우진 | 509-91-30144 | 김세훈 | 2,436,580원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 황룡축산 | 323-92-02134 | 이희룡 | 2,437,800원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 성은F&B | 170-90-01371 | 정범석 | 2,439,010원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 씨엘미트 | 514-81-92804 | 이규헌 | 2,439,130원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 영푸드 | 424-42-00400 | 조남영 | 2,439,840원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 대일푸드 | 871-94-01813 | 강지민 | 2,440,300원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 로얄미트 | 478-96-01995 | 김은주 | 2,440,330원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 부자축산 | 233-90-11767 | 배은주 | 2,442,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 정석푸드 | 609-29-10043 | 위홍석 | 2,442,450원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 고기잡는사람들 | 533-87-03003 | 박장범 | 2,442,680원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 다올푸드 | 684-93-00794 | 김혜지 | 2,443,770원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 경동축산 | 480-92-00647 | 김영란 | 2,443,980원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 송인축산 | 514-99-17741 | 김혜자 | 2,444,940원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 조은미트 | 239-99-01810 | 변혜연 | 2,447,590원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 다온축산 | 246-49-00380 | 정옥순 | 2,449,000원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 케이푸드 | 219-07-10469 | 최진욱 | 2,450,000원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 하진푸드 | 748-17-01773 | 이호준 | 2,451,200원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 금강축산 | 673-92-01286 | 백영숙 | 2,451,450원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 한아름에프디 | 871-98-01655 | 장아름 | 2,452,020원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 서진에프앤에스 | 504-92-15581 | 김호균 | 2,453,120원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 가현축산 | 552-99-01412 | 유영관 | 2,453,600원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 으뜸축산 | 383-96-01625 | 배규린 | 2,458,940원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 선우축산 | 790-99-01620 | 정해옥 | 2,473,800원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 다솜유통 | 342-88-00479 | 박주영 | 2,498,050원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 명신축산 | 443-95-01181 | 서은미 | 2,499,950원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 든든푸드 | 449-18-02265 | 안우영 | 2,592,900원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 이룸 P&P | 849-92-01845 | 이경헌 | 2,679,000원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 앤씨(NC)미트 | 698-98-01443 | 이지혜 | 2,688,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 가야산한우촌 | 514-90-05408 | 이혁용 | 2,379,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사경북농민축산 | 503-81-84546 | 공영선 | 2,384,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아롱드리푸드 | 388-90-01220 | 배영후 | 2,386,340원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청담푸드 | 765-95-01631 | 최지영 | 2,386,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대경드림 | 342-95-01914 | 장아롱 | 2,389,320원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 참푸드팜 | 515-81-33389 | 현진규 | 2,390,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 브라이트축산 | 419-93-01883 | 장성재 | 2,390,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 준경식품 | 514-81-86281 | 김희자 | 2,393,070원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한결푸드 | 349-94-02130 | 박아람 | 2,394,060원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사호푸드 | 758-86-03677 | 이진규 | 2,395,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우미축산 | 644-91-02335 | 황채민 | 2,395,430원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명성푸드 | 651-99-00670 | 김종민 | 2,396,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 일등푸드 | 855-90-01282 | 곽은주 | 2,399,480원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 은서네푸드 | 219-94-44464 | 황채은 | 2,399,530원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 등대축산 | 842-94-00892 | 백승현 | 2,399,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한아름 주식회사 | 385-86-01637 | 이호광 | 2,399,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스미트 | 612-96-20364 | 김구환 | 2,399,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경민축산 | 211-99-53528 | 정경수 | 2,401,790원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지에이치푸드 | 559-92-01807 | 서혜련 | 2,402,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이화축산 | 237-86-02827 | 김상철 | 2,403,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청년푸드 | 526-92-00851 | 서민성 | 2,403,890원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금백축산 | 514-91-71244 | 장성민 | 2,405,130원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동경푸드 | 406-96-03630 | 김민경 | 2,405,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금누리축산 | 199-95-02060 | 장현정 | 2,408,420원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대호푸드 | 514-91-54997 | 박해환 | 2,409,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우영에프에스 | 235-05-02502 | 정춘동 | 2,409,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 그로푸드 | 802-94-02121 | 김진석 | 2,410,080원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금빛누리 | 675-99-00133 | 임나연 | 2,410,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금복푸드 | 541-98-01735 | 김용자 | 2,411,280원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대원축산 | 146-96-01900 | 김창미 | 2,412,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이솔축산 | 385-81-01699 | 박선영 | 2,412,030원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 피그패밀리 | 581-90-00043 | 박윤옥 | 2,412,570원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엠케이미트 | 425-98-01729 | 김미경 | 2,412,710원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이에스 유통 | 533-93-02285 | 신정순 | 2,412,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한십억축산 | 549-96-01865 | 우영상 | 2,413,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 알천미트 | 218-98-16643 | 정지윤 | 2,413,440원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이서축산 | 503-92-01857 | 박은숙 | 2,413,450원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금산축산 | 772-93-02139 | 황포운 | 2,413,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 천금미트 | 225-90-32892 | 윤채이 | 2,413,910원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정진유통 | 475-29-01238 | 김연호 | 2,415,010원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 독도미트 | 502-95-62809 | 남창연 | 2,415,210원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오름미트 | 113-95-12185 | 박승순 | 2,415,230원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 재신미트 | 206-88-00983 | 임철규 | 2,416,120원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 화담미트 | 889-91-02108 | 고명재 | 2,416,690원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정푸드 | 604-95-81024 | 장수정 | 2,416,960원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태경미트 | 730-91-00531 | 김영경 | 2,417,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 크리미트 | 671-94-02089 | 김미영 | 2,418,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 늘해랑 | 651-91-01315 | 정순선 | 2,419,750원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더드림축산 | 694-93-02090 | 이지수 | 2,420,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진달래푸드 | 162-99-01636 | 김시성 | 2,420,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이티유통 | 566-34-01692 | 전준태 | 2,420,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미광미트 | 660-91-01283 | 김계연 | 2,421,490원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신진축산 | 898-91-01379 | 이경림 | 2,421,830원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우정 | 436-92-02328 | 김형섭 | 2,421,920원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대한민국1등축산물도매시장 주식회사 | 233-87-00504 | 이익환 | 2,422,010원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 호강푸드 | 880-98-01488 | 서호제 | 2,422,710원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 8월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고2,751,364원원축산
2,751,364원낙찰 원축산
20262026년 6월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고3,418,864원어썸미트
3,418,864원낙찰 어썸미트
20262026년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고3,290,909원주식회사 씨엘미트
3,290,909원낙찰 주식회사 씨엘미트
20262026년 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고2,772,727원오복 축산
2,772,727원낙찰 오복 축산
20262026년 3월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고3,920,364원아롱드리푸드
3,920,364원낙찰 아롱드리푸드
20262026년 9월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고65,138,555원다미푸드
65,138,555원낙찰 다미푸드
20262026년 8월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고47,490,636원진진유통(대구)
47,490,636원낙찰 진진유통(대구)
20262026년 7월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고30,429,127원무성푸드
30,429,127원낙찰 무성푸드
20262026년 6월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고73,052,300원제이케이푸드
73,052,300원낙찰 제이케이푸드
20262026년 5월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고57,044,655원정성푸드(대구)
57,044,655원낙찰 정성푸드(대구)
20262026년 4월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고63,746,691원한결푸드대구
63,746,691원낙찰 한결푸드대구
20262026년 3월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고77,202,082원나다푸드
77,202,082원낙찰 나다푸드
20252025년 9월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고2,914,091원지에이치푸드
2,914,091원낙찰 지에이치푸드
20252025년 6월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고4,478,636원호푸드
4,478,636원낙찰 호푸드
20252025년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고3,736,364원이룸 P&P
3,736,364원낙찰 이룸 P&P
20252025년 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고3,142,182원성당푸드
3,142,182원낙찰 성당푸드
20252025년 3월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고4,623,182원도담푸드
4,623,182원낙찰 도담푸드
20252025년 11월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고2,131,818원금누리축산
2,131,818원낙찰 금누리축산
20252025년 10월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고3,431,818원정다운축산
3,431,818원낙찰 정다운축산
20252025년 9월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고68,176,327원오복푸드(대구)
68,176,327원낙찰 오복푸드(대구)
20252025년 8월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고48,636,100원재원푸드
48,636,100원낙찰 재원푸드
20252025년 7월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고33,670,155원주식회사 다다유통
33,670,155원낙찰 주식회사 다다유통
20252025년 6월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고65,763,836원수푸드
65,763,836원낙찰 수푸드
20252025년 5월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고62,571,982원태건푸드
62,571,982원낙찰 태건푸드
20252025년 4월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고69,231,464원푸드원
69,231,464원낙찰 푸드원
20252025년 3월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고74,075,836원단디푸드
74,075,836원낙찰 단디푸드
20252025년 11월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고55,180,191원진진유통(대구)
55,180,191원낙찰 진진유통(대구)
20252025년 10월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고54,591,673원주식회사 제이와이푸드
54,591,673원낙찰 주식회사 제이와이푸드
20252025년 12월, 2026년 2월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고52,297,173원에이스푸드
52,297,173원낙찰 에이스푸드
20242024년 9월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고1,150,000원주식회사 나이스푸드
1,150,000원낙찰 주식회사 나이스푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.