GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 8월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01631946-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대구광역시교육청 원화여자고등학교
담당자
우도원
연락처
053-235-7043
입찰 개시일
2026-07-14 16:00
입찰 마감일시
2026-07-21 10:00
개찰 일시
2026-07-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
2,751,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
육류 견적제출 공고문(8월).hwpDownload
육류 견적제출 공고문(8월).pdfDownload
8월 현품설명서 (육류).xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+49
2026-07-14 16:00
참가등록마감
D+43
2026-07-20 18:00
입찰마감일시
D+42
2026-07-21 10:00
개찰일시
D+42
2026-07-21 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
2,736,230원
추정 가격
2,751,364원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1원축산514-91-51423박경수2,736,230원---최종낙찰
2한아름에프디871-98-01655장아름2,737,060원---정상
3골드미트145-99-01984김민주2,737,530원---정상
4지원푸드106-90-96542권오순2,737,960원---정상
5미트벨리축산346-92-01948정지호2,739,180원---정상
6든든푸드449-18-02265안우영2,740,380원---정상
7송인축산514-99-17741김혜자2,741,510원---정상
8성진축산654-97-01276한란숙2,742,870원---정상
9주식회사 에스에스푸드504-81-85650이수석2,743,900원---정상
10주식회사 삼부축산879-86-02499문철수2,744,000원---정상
11다올푸드684-93-00794김혜지2,745,260원---정상
12이서축산503-92-01857박은숙2,746,730원---정상
13성은F&B170-90-01371정범석2,747,270원---정상
14한결푸드349-94-02130박아람2,747,860원---정상
15덕유축산884-95-01999배상우2,748,060원---정상
16달천미트557-95-02228이미화2,748,430원---정상
17조은미트239-99-01810변혜연2,752,090원---정상
18한솔축산334-93-00865장형선2,752,780원---정상
19준푸드507-91-00192김준환2,753,090원---정상
20남호푸드329-98-01703김현주2,753,470원---정상
21소망푸드223-07-53846장재용2,754,000원---정상
22경동축산480-92-00647김영란2,754,570원---정상
23정석푸드609-29-10043위홍석2,754,820원---정상
24삼정포크201-94-05913조민정2,756,070원---정상
25부자축산233-90-11767배은주2,757,000원---정상
26금은푸드358-96-01589홍기은2,759,330원---정상
27성림미트388-91-00868이치현2,761,530원---정상
28알찬푸드176-56-00639이정민2,762,300원---정상
29세영푸드882-97-00339이재숙2,763,950원---정상
30으뜸축산383-96-01625배규린2,767,260원---정상
31SM푸드168-91-00508이재현2,768,110원---정상
32금강축산673-92-01286백영숙2,775,600원---정상
33하니푸드193-13-01368이재환2,775,660원---정상
34주식회사 다솜유통342-88-00479박주영2,780,100원---정상
35주식회사 본가유통529-81-01912손화경2,793,950원---정상
36어썸미트487-63-00648도영호3,000,000원---정상
-주식회사 준경식품514-81-86281김희자2,678,450원---낙찰하한선 미달
-천금미트225-90-32892윤채이2,681,080원---낙찰하한선 미달
-금찬축산146-92-02385이주희2,682,130원---낙찰하한선 미달
-대경드림342-95-01914장아롱2,688,360원---낙찰하한선 미달
-대한축산504-92-00680이종석2,690,540원---낙찰하한선 미달
-주식회사 참푸드팜515-81-33389현진규2,690,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사경북농민축산503-81-84546공영선2,692,490원---낙찰하한선 미달
-가야산한우촌514-90-05408이혁용2,693,040원---낙찰하한선 미달
-진달래푸드162-99-01636김시성2,693,500원---낙찰하한선 미달
-한남푸드541-97-00379이주헌2,694,950원---낙찰하한선 미달
-하진푸드748-17-01773이호준2,696,000원---낙찰하한선 미달
-목원축산309-40-14090김혜윤2,696,160원---낙찰하한선 미달
-한명푸드504-23-49576장현욱2,697,300원---낙찰하한선 미달
-금백축산514-91-71244장성민2,698,810원---낙찰하한선 미달
-일등푸드855-90-01282곽은주2,699,550원---낙찰하한선 미달
-경민축산211-99-53528정경수2,699,610원---낙찰하한선 미달
-선우축산790-99-01620정해옥2,700,210원---낙찰하한선 미달
-앤씨(NC)미트698-98-01443이지혜2,701,540원---낙찰하한선 미달
-부국미트401-97-68993김미야2,702,200원---낙찰하한선 미달
-케이푸드219-07-10469최진욱2,702,900원---낙찰하한선 미달
-피그패밀리581-90-00043박윤옥2,702,990원---낙찰하한선 미달
-다온축산246-49-00380정옥순2,704,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 씨엘미트514-81-92804이규헌2,704,740원---낙찰하한선 미달
-대일푸드871-94-01813강지민2,706,690원---낙찰하한선 미달
-원식품503-15-64375김성출2,707,570원---낙찰하한선 미달
-동경푸드406-96-03630김민경2,707,800원---낙찰하한선 미달
-청년푸드526-92-00851서민성2,709,060원---낙찰하한선 미달
-주식회사 고기잡는사람들533-87-03003박장범2,709,080원---낙찰하한선 미달
-주식회사 가남유통419-87-00447박일선2,709,700원---낙찰하한선 미달
-대창축산287-90-02305위희영2,710,300원---낙찰하한선 미달
-금누리축산199-95-02060장현정2,710,620원---낙찰하한선 미달
-썬푸드420-94-01895김효은2,710,820원---낙찰하한선 미달
-오름미트113-95-12185박승순2,711,190원---낙찰하한선 미달
-명품유통771-98-01995권오갑2,711,740원---낙찰하한선 미달
-햇님축산344-97-01684전윤휘2,713,930원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이솔축산385-81-01699박선영2,714,410원---낙찰하한선 미달
-금빛누리675-99-00133임나연2,714,440원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대림축산495-86-03698김유혁2,715,000원---낙찰하한선 미달
-대원축산146-96-01900김창미2,715,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우성천196-87-03328이효진2,715,200원---낙찰하한선 미달
-제이에스 유통533-93-02285신정순2,715,678원---낙찰하한선 미달
-정진유통475-29-01238김연호2,716,070원---낙찰하한선 미달
-금산축산772-93-02139황포운2,716,180원---낙찰하한선 미달
-알천미트218-98-16643정지윤2,716,350원---낙찰하한선 미달
-대구축산 DG푸드502-99-74695김경환2,716,610원---낙찰하한선 미달
-주식회사 나이스푸드443-81-01393서미숙2,716,860원---낙찰하한선 미달
-엠케이미트425-98-01729김미경2,717,050원---낙찰하한선 미달
-황룡축산323-92-02134이희룡2,717,600원---낙찰하한선 미달
-바른푸드109-94-45545이지봉2,717,710원---낙찰하한선 미달
-호강푸드880-98-01488서호제2,718,320원---낙찰하한선 미달
-태경미트730-91-00531김영경2,718,650원---낙찰하한선 미달
-명신축산443-95-01181서은미2,718,790원---낙찰하한선 미달
-우영에프에스235-05-02502정춘동2,719,090원---낙찰하한선 미달
-금복푸드541-98-01735김용자2,720,780원---낙찰하한선 미달
-신당미트570-93-00253문순희2,720,800원---낙찰하한선 미달
-지에이치푸드559-92-01807서혜련2,721,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 재신미트206-88-00983임철규2,721,640원---낙찰하한선 미달
-성지푸드615-94-05432이민지2,722,540원---낙찰하한선 미달
-울이네푸드460-93-01751최금주2,723,620원---낙찰하한선 미달
-제이티유통566-34-01692전준태2,724,183원---낙찰하한선 미달
-청담푸드765-95-01631최지영2,724,250원---낙찰하한선 미달
-육하원칙504-91-50335백승국2,724,304원---낙찰하한선 미달
-서하유통688-96-01874김소영2,725,270원---낙찰하한선 미달
-미광미트660-91-01283김계연2,725,570원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 9월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
2,444,545원낙찰 대창축산
20262026년 6월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
3,418,864원낙찰 어썸미트
20262026년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
3,290,909원낙찰 주식회사 씨엘미트
20262026년 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
2,772,727원낙찰 오복 축산
20262026년 3월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
3,920,364원낙찰 아롱드리푸드
20262026년 8월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
47,490,636원낙찰 진진유통(대구)
20262026년 9월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
65,138,555원낙찰 다미푸드
20262026년 7월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
30,429,127원낙찰 무성푸드
20262026년 6월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
73,052,300원낙찰 제이케이푸드
20262026년 5월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
57,044,655원낙찰 정성푸드(대구)
20262026년 4월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
63,746,691원낙찰 한결푸드대구
20262026년 3월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
77,202,082원낙찰 나다푸드
20252025년 9월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
2,914,091원낙찰 지에이치푸드
20252025년 6월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
4,478,636원낙찰 호푸드
20252025년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
3,736,364원낙찰 이룸 P&P
20252025년 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
3,142,182원낙찰 성당푸드
20252025년 3월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
4,623,182원낙찰 도담푸드
20252025년 11월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
2,131,818원낙찰 금누리축산
20252025년 10월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
3,431,818원낙찰 정다운축산
20252025년 8월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
48,636,100원낙찰 재원푸드
20252025년 9월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
68,176,327원낙찰 오복푸드(대구)
20252025년 7월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
33,670,155원낙찰 주식회사 다다유통
20252025년 6월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
65,763,836원낙찰 수푸드
20252025년 5월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
62,571,982원낙찰 태건푸드
20252025년 4월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
69,231,464원낙찰 푸드원
20252025년 3월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
74,075,836원낙찰 단디푸드
20252025년 11월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
55,180,191원낙찰 진진유통(대구)
20252025년 10월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
54,591,673원낙찰 주식회사 제이와이푸드
20252025년 12월, 2026년 2월 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
52,297,173원낙찰 에이스푸드
20242024년 8월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
3,211,364원낙찰 다다피엔피

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.