입찰공고
2026년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(축산물류) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01685577-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
광주광역시사회서비스원 빛고을노인건강타운
담당자
성민혜
연락처
062-603-8823
입찰 개시일
2026-08-19 10:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
41,823,280원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-19 10:00
참가등록마감
D+8
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+8
2026-08-25 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 다미푸드 | 410-23-72734 | 임병찬 | 36,851,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 맛뜰안식품 | 627-60-00416 | 정점수 | 36,854,200원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 상상에프엔비 주식회사 | 782-81-02768 | 손정현 | 36,863,450원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 희망푸드 | 814-46-00353 | 양승길 | 36,867,940원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 에스엠푸드 | 121-97-56039 | 이용성 | 36,868,500원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 에이알씨(ARC) | 112-25-34903 | 박영란 | 36,878,930원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 무학 | 353-22-02108 | 위현 | 36,880,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 유한회사 한울푸드 농업회사법인 | 847-86-01154 | 정종일 | 36,882,900원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 하늘푸드 | 588-24-02163 | 김유성 | 36,883,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 덕유푸드시스템(주)농업회사법인 | 446-86-01494 | 정주희 | 36,891,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 자연드림 | 212-86-16623 | 김학영 | 36,904,340원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 스마일푸드 | 614-07-40168 | 오현화 | 36,909,280원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사드림푸드에스 | 550-87-02940 | 김종권 | 36,915,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 나인에프앤비 유한회사 | 532-81-03880 | 나인중 | 36,916,150원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 리치 | 112-91-02842 | 김인선 | 36,916,570원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 이반가드 | 746-30-01650 | 임동하 | 36,918,050원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 진솔한우 주식회사 농업회사법인 | 787-88-03136 | 조상우 | 36,920,700원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 대호푸드 | 182-19-02447 | 김지안 | 36,924,500원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 에코푸드 | 456-21-02415 | 황인송 | 36,924,900원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 더열린푸드(유) | 136-81-38027 | 박혜정 | 36,948,350원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 자연나라 | 409-24-27274 | 김미애 | 36,950,140원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 조아푸드 | 415-10-14379 | 배해열 | 36,957,140원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 지에스피 | 197-97-01642 | 문형식 | 36,957,940원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주오리 | 627-29-01635 | 강한희 | 36,959,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | (주)덕성푸드 | 409-86-25255 | 김명자 | 36,966,760원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 드림원 | 638-20-02117 | 정찬주 | 36,967,000원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 영푸드 | 639-13-01224 | 정영숙 | 36,967,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 늘조은하누 | 102-81-47386 | 안병철 | 36,993,900원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 나윤프레시 유한회사 | 244-88-03814 | 나윤희 | 36,998,540원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 빛고을푸드 | 674-25-01119 | 나혜련 | 37,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 농업회사법인주식회사 한우비 | 270-88-01983 | 박태상 | 37,008,580원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 이에이치 | 151-87-00838 | 이은화 | 37,012,110원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 새봄푸드 | 560-76-00623 | 류하은 | 37,013,600원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 해밀상회 | 479-44-01214 | 김재근 | 37,036,600원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사세림푸드 | 874-86-00327 | 정일도 | 37,038,000원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 은하축산 | 692-39-00605 | 위유승 | 37,044,200원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 도담 | 342-96-01376 | 김성옥 | 37,046,600원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 늘봄유통(유) | 897-81-03884 | 김태천 | 37,049,150원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 원푸드 | 811-57-00291 | 정관 | 37,072,420원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 하람푸드 | 523-15-02596 | 김종주 | 37,073,790원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 다옴푸드 | 660-86-02046 | 하선아 | 37,082,460원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사제이원푸드 | 306-88-02068 | 정인숙 | 37,084,700원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 하늘 | 195-21-02015 | 박혜영 | 37,089,000원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 다원파트너스 주식회사 | 262-81-00854 | 이영선 | 37,114,460원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 가인팜스 | 354-87-00868 | 이석범 | 37,154,690원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 이브유통 | 162-06-02180 | 김민오 | 37,177,000원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 승푸드 | 673-40-00600 | 오승우 | 37,214,300원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 신영푸드 | 409-86-49280 | 노영숙 | 37,220,360원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 카카오푸드 시스템 | 202-81-66951 | 채은화 | 37,222,700원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 농업회사법인 주식회사 청원 | 366-88-01377 | 김은식 | 37,222,718원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 경하FS | 499-19-01730 | 오경하 | 37,223,000원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 푸드숲 | 561-95-01650 | 박민교 | 37,264,100원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 삼청 | 409-86-23257 | 강정희 | 37,298,500원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 아담푸드 | 571-61-00293 | 오현석 | 37,306,000원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 유한회사 진흥 | 829-86-02927 | 박준연 | 37,336,650원 | - | - | - | 정상 |
| - | 한나래유통 | 428-15-02985 | 김호권 | 34,628,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 중원푸드 | 209-18-62476 | 박경숙 | 36,368,420원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미래푸드 | 229-98-10071 | 김상후 | 36,378,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 재영푸드 | 557-28-01533 | 김인섭 | 36,437,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대운식품 | 456-16-02823 | 심민성 | 36,456,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사소담식품 | 801-81-02749 | 윤기성 | 36,465,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건강한푸드유한회사 | 312-88-04023 | 나인애 | 36,479,930원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 재이식품 | 536-79-00636 | 장미희 | 36,509,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 영롱 | 635-86-02147 | 문채은 | 36,529,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주)행복한푸드 | 409-86-31946 | 김은선 | 36,540,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다온미트 | 526-14-02088 | 배영임 | 36,543,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정안푸드 | 442-12-02748 | 정경아 | 36,563,650원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 초록에프에스 유한회사 | 783-88-02678 | 박명화 | 36,570,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 푸드스타 | 812-97-01872 | 박송희 | 36,579,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 탑푸드주식회사 농업회사법인 | 751-86-02624 | 김문석 | 36,593,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대지유통 유한회사 | 728-87-02785 | 조인성 | 36,601,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 시원푸드 | 409-86-42614 | 이철규 | 36,602,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 상도식품 | 507-17-02356 | 이현주 | 36,603,760원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태광F&C | 122-50-61767 | 유연옥 | 36,619,210원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미소유통 | 685-07-01982 | 정지인 | 36,627,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 새빛 | 630-81-03239 | 박봉호 | 36,632,140원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 소담 | 202-02-67542 | 최선영 | 36,645,980원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 월성 | 141-09-02864 | 김철진 | 36,649,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정푸드 | 307-11-26800 | 고재형 | 36,658,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)햇살에프에스 | 441-87-03010 | 이송헌 | 36,660,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 일등푸드 | 643-62-00538 | 강신웅 | 36,671,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 리얼프레시 | 781-91-02143 | 신주희 | 36,673,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 즐거운식품 | 718-02-03835 | 김병순 | 36,674,410원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대촌 | 231-14-02254 | 김판영 | 36,679,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신선푸드 유한회사 | 492-86-02647 | 김선옥 | 36,689,050원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 올리맘 | 509-07-14470 | 임경민 | 36,708,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 광주원협유통사업단 | 409-20-37279 | 김미선 | 36,715,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)현성 | 507-88-02996 | 문정일 | 36,717,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 코리아미트 | 157-28-00751 | 임광민 | 36,732,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사한샘종합식품 | 409-81-98054 | 김원철 | 36,748,940원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 민지푸드 유한회사 | 162-88-02769 | 성금자 | 36,755,970원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 푸드채널 | 772-97-01588 | 조재영 | 36,757,640원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 광주미트 | 213-06-35811 | 박구순 | 36,767,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 자연사랑 유한회사 | 394-88-02686 | 손방식 | 36,768,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대성푸드 주식회사 농업회사법인 | 199-81-02495 | 김경숙 | 36,775,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 영원푸드 | 589-81-04172 | 김현주 | 36,779,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미르푸드 | 826-92-01901 | 허가을 | 36,791,130원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가람 | 428-26-00606 | 한주호 | 36,795,240원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다미축산 | 229-86-00212 | 임학선 | 36,796,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다올 | 513-98-41896 | 박병수 | 36,796,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(수산물류) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고34,406,450원주식회사 온급식
34,406,450원낙찰 주식회사 온급식
20262026년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(농산물류) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고67,448,050원나윤프레시 유한회사
67,448,050원낙찰 나윤프레시 유한회사
20262026년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(김치류) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고54,480,430원-
54,480,430원낙찰 -
20262026년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(가공식품류) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고52,574,809원민지푸드 유한회사
52,574,809원낙찰 민지푸드 유한회사
20262026년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(쌀,잡곡류) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고45,797,500원현주유통
45,797,500원낙찰 현주유통
20262026년 2차(5~8월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고41,686,930원에이알씨(ARC)
41,686,930원낙찰 에이알씨(ARC)
20262026년 2차(5~8월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고32,628,220원하이얀
32,628,220원낙찰 하이얀
20262026년 2차(5~8월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고67,173,960원민지푸드 유한회사
67,173,960원낙찰 민지푸드 유한회사
20262026년 2차(5~8월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(가공식품) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고50,864,045원민지푸드 유한회사
50,864,045원낙찰 민지푸드 유한회사
20262026년 2차(5~8월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(쌀,잡곡) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고43,866,670원제이앤에스
43,866,670원낙찰 제이앤에스
20252025년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고46,066,500원승푸드
46,066,500원낙찰 승푸드
20252025년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고33,356,100원승푸드
33,356,100원낙찰 승푸드
20252025년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고79,827,250원(주)누리유통
79,827,250원낙찰 (주)누리유통
20252026년 1차(1~4월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고43,839,750원자연사랑 유한회사
43,839,750원낙찰 자연사랑 유한회사
20252025년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(가공식품) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고45,680,064원다옴
45,680,064원낙찰 다옴
20252025년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(쌀,잡곡) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고42,341,000원현주유통
42,341,000원낙찰 현주유통
20252026년 1차(1~4월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고33,772,450원주식회사 시원푸드
33,772,450원낙찰 주식회사 시원푸드
20252026년 1차(1~4월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고82,272,250원승푸드
82,272,250원낙찰 승푸드
20252026년 1차(1~4월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(가공식품) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고36,964,764원주식회사 쿠쿠푸드
36,964,764원낙찰 주식회사 쿠쿠푸드
20252026년 1차(1~4월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(쌀,잡곡) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고43,767,570원주식회사 시원푸드
43,767,570원낙찰 주식회사 시원푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.