입찰공고
2026년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(농산물류) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01685513-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
광주광역시사회서비스원 빛고을노인건강타운
담당자
성민혜
연락처
062-603-8823
입찰 개시일
2026-08-19 10:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
67,448,050원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-19 10:00
참가등록마감
D+8
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+8
2026-08-25 11:00
낙찰 순위 참여 61건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 나윤프레시 유한회사 | 244-88-03814 | 나윤희 | 59,667,240원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 에이치푸드 | 845-26-02172 | 홍수진 | 59,683,430원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 최강유통 | 686-81-02946 | 이창렬 | 59,688,900원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 늘봄유통(유) | 897-81-03884 | 김태천 | 59,748,850원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 대성푸드 | 262-11-01447 | 김인숙 | 59,807,500원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 하늘 | 195-21-02015 | 박혜영 | 59,813,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 금산푸드 | 210-38-34207 | 정중택 | 59,910,060원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 이브유통 | 162-06-02180 | 김민오 | 59,955,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 승푸드 | 673-40-00600 | 오승우 | 60,015,200원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 농업회사법인 주식회사 청원 | 366-88-01377 | 김은식 | 60,028,765원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 경하FS | 499-19-01730 | 오경하 | 60,029,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 카카오푸드 시스템 | 202-81-66951 | 채은화 | 60,029,650원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 아담푸드 | 571-61-00293 | 오현석 | 60,163,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 유한회사 수림푸드 | 609-86-28833 | 이수혁 | 60,871,865원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 드림원 | 638-20-02117 | 정찬주 | 64,075,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 새봄푸드 | 560-76-00623 | 류하은 | 41,953,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼청 | 409-86-23257 | 강정희 | 58,705,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사소담식품 | 801-81-02749 | 윤기성 | 58,808,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건강한푸드유한회사 | 312-88-04023 | 나인애 | 58,830,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)지에치푸드 | 682-81-00567 | 김미영 | 58,851,120원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주)행복한푸드 | 409-86-31946 | 김은선 | 58,928,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다옴 | 633-03-00382 | 이은실 | 58,967,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 초록에프에스 유한회사 | 783-88-02678 | 박명화 | 58,977,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대지유통 유한회사 | 728-87-02785 | 조인성 | 59,026,480원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 광주홈푸드 | 321-81-01400 | 최기원 | 59,042,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 매일 | 226-30-62207 | 정선택 | 59,042,670원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미소유통 | 685-07-01982 | 정지인 | 59,069,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 시원푸드 | 409-86-42614 | 이철규 | 59,085,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)누리유통 | 235-88-00185 | 정현진 | 59,097,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 월성 | 141-09-02864 | 김철진 | 59,105,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 즐거운식품 | 718-02-03835 | 김병순 | 59,144,520원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대촌 | 231-14-02254 | 김판영 | 59,152,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다솔유통 | 891-17-01043 | 정현미 | 59,165,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신선푸드 유한회사 | 492-86-02647 | 김선옥 | 59,168,120원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)햇살에프에스 | 441-87-03010 | 이송헌 | 59,185,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 올리맘 | 509-07-14470 | 임경민 | 59,198,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 수연식품 | 409-81-93267 | 조재양 | 59,199,150원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)현성 | 507-88-02996 | 문정일 | 59,207,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한울에프에스 | 103-46-00350 | 정영진 | 59,232,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 코리아미트 | 157-28-00751 | 임광민 | 59,238,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 민지푸드 유한회사 | 162-88-02769 | 성금자 | 59,276,040원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 광주미트 | 213-06-35811 | 박구순 | 59,294,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 자연사랑 유한회사 | 394-88-02686 | 손방식 | 59,296,270원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)영주에프에스 | 646-88-02419 | 김용희 | 59,338,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다미축산 | 229-86-00212 | 임학선 | 59,341,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 영원푸드 | 589-81-04172 | 김현주 | 59,341,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 푸드팜 유한회사 | 725-81-02877 | 김성완 | 59,377,210원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현주유통 | 821-44-00852 | 추현주 | 59,401,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남도맛집지원협동조합 | 411-88-00789 | 정민호 | 59,421,730원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한나래유통 | 428-15-02985 | 김호권 | 59,422,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다미푸드 | 410-23-72734 | 임병찬 | 59,429,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해밀상회 | 479-44-01214 | 김재근 | 59,438,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 무학 | 353-22-02108 | 위현 | 59,476,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도원푸드 | 259-41-00871 | 박흥구 | 59,505,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 행복한푸드시스템 | 230-87-01391 | 최수하 | 59,511,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 나인에프앤비 유한회사 | 532-81-03880 | 나인중 | 59,534,370원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더열린푸드(유) | 136-81-38027 | 박혜정 | 59,586,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주오리 | 627-29-01635 | 강한희 | 59,604,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영푸드 | 639-13-01224 | 정영숙 | 59,609,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 깊은맛푸드 | 408-81-89080 | 오노열 | 59,647,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 상상에프엔비 주식회사 | 782-81-02768 | 손정현 | 594,493,800원 | - | - | - | 예가초과 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(수산물류) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고34,406,450원주식회사 온급식
34,406,450원낙찰 주식회사 온급식
20262026년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(축산물류) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고41,823,280원다미푸드
41,823,280원낙찰 다미푸드
20262026년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(김치류) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고54,480,430원-
54,480,430원낙찰 -
20262026년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(가공식품류) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고52,574,809원민지푸드 유한회사
52,574,809원낙찰 민지푸드 유한회사
20262026년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(쌀,잡곡류) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고45,797,500원현주유통
45,797,500원낙찰 현주유통
20262026년 2차(5~8월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고67,173,960원민지푸드 유한회사
67,173,960원낙찰 민지푸드 유한회사
20262026년 2차(5~8월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고32,628,220원하이얀
32,628,220원낙찰 하이얀
20262026년 2차(5~8월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고41,686,930원에이알씨(ARC)
41,686,930원낙찰 에이알씨(ARC)
20262026년 2차(5~8월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(가공식품) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고50,864,045원민지푸드 유한회사
50,864,045원낙찰 민지푸드 유한회사
20262026년 2차(5~8월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(쌀,잡곡) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고43,866,670원제이앤에스
43,866,670원낙찰 제이앤에스
20252025년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고79,827,250원(주)누리유통
79,827,250원낙찰 (주)누리유통
20252025년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고33,356,100원승푸드
33,356,100원낙찰 승푸드
20252025년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고46,066,500원승푸드
46,066,500원낙찰 승푸드
20252026년 1차(1~4월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고82,272,250원승푸드
82,272,250원낙찰 승푸드
20252025년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(가공식품) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고45,680,064원다옴
45,680,064원낙찰 다옴
20252025년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(쌀,잡곡) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고42,341,000원현주유통
42,341,000원낙찰 현주유통
20252026년 1차(1~4월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고33,772,450원주식회사 시원푸드
33,772,450원낙찰 주식회사 시원푸드
20252026년 1차(1~4월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고43,839,750원자연사랑 유한회사
43,839,750원낙찰 자연사랑 유한회사
20252026년 1차(1~4월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(가공식품) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고36,964,764원주식회사 쿠쿠푸드
36,964,764원낙찰 주식회사 쿠쿠푸드
20252026년 1차(1~4월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(쌀,잡곡) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고43,767,570원주식회사 시원푸드
43,767,570원낙찰 주식회사 시원푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.