GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 9월 정화여자고등학교 급식용 육류 소액수의 견적제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01685557-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대구광역시교육청 정화여자고등학교
담당자
윤석용
연락처
053-235-7339
입찰 개시일
2026-08-18 15:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
23,469,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026년 9월 육류 입찰공고문.hwpDownload
2026년 9월 육류 입찰공고문.pdfDownload
9월 정화여고 현품설명서(육류).xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-18 15:00
참가등록마감
D+6
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+5
2026-08-27 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
22,757,190원
추정 가격
23,469,091원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1금강축산673-92-01286백영숙22,757,190원---최종낙찰
2정푸드604-95-81024장수정22,761,450원---정상
3늘해랑651-91-01315정순선22,761,880원---정상
4세영푸드882-97-00339이재숙22,766,120원---정상
5하이푸드102-28-04515이철형22,770,700원---정상
6황금축산757-90-01902김희정22,773,300원---정상
7남호푸드329-98-01703김현주22,777,270원---정상
8경민축산211-99-53528정경수22,778,240원---정상
9주식회사 우리축산624-88-01496최결이22,780,550원---정상
10미광미트660-91-01283김계연22,780,670원---정상
11골드미트145-99-01984김민주22,780,820원---정상
12후레쉬미트698-91-01745최지은22,784,100원---정상
13육하원칙504-91-50335백승국22,787,700원---정상
14설영식품208-08-50610설영균22,792,000원---정상
15참좋은육가공유통504-91-88980고금자22,792,900원---정상
16신진축산898-91-01379이경림22,796,950원---정상
17알천미트218-98-16643정지윤22,803,540원---정상
18대호푸드514-91-54997박해환22,807,900원---정상
19우솔 FD603-97-66553배해식22,814,650원---정상
20주식회사 씨엘미트514-81-92804이규헌22,817,790원---정상
21경동축산480-92-00647김영란22,818,250원---정상
22은서네푸드219-94-44464황채은22,819,400원---정상
23한솔축산334-93-00865장형선22,827,840원---정상
24주식회사농업회사법인달성축산823-88-00492서성원22,839,420원---정상
25한십억축산549-96-01865우영상22,855,650원---정상
26대구축산 DG푸드502-99-74695김경환22,858,260원---정상
27고고축산501-92-39866이민정22,872,720원---정상
28정원유통808-99-01498김경환22,873,160원---정상
29하진푸드748-17-01773이호준22,885,800원---정상
30성진축산654-97-01276한란숙22,887,030원---정상
31어썸미트487-63-00648도영호22,904,550원---정상
32영푸드424-42-00400조남영22,904,610원---정상
33주식회사 우성천196-87-03328이효진22,905,200원---정상
34성은F&B170-90-01371정범석22,917,070원---정상
35소원미트501-95-27089한옥란22,926,030원---정상
36주식회사 다솜유통342-88-00479박주영22,936,740원---정상
37썬푸드420-94-01895김효은22,942,740원---정상
38덕유축산884-95-01999배상우22,950,210원---정상
39신세계미트123-96-12646이경각22,951,590원---정상
40케이(K)푸드156-98-01823박기환22,963,300원---정상
41한남푸드541-97-00379이주헌22,977,050원---정상
42서진에프앤에스504-92-15581김호균23,051,830원---정상
43성림미트388-91-00868이치현23,066,100원---정상
44가현축산552-99-01412유영관23,264,860원---정상
-SM푸드168-91-00508이재현22,275,070원---낙찰하한선 미달
-청담푸드765-95-01631최지영22,389,110원---낙찰하한선 미달
-아롱드리푸드388-90-01220배영후22,399,000원---낙찰하한선 미달
-오름미트113-95-12185박승순22,408,280원---낙찰하한선 미달
-주식회사 참푸드팜515-81-33389현진규22,434,100원---낙찰하한선 미달
-대한축산504-92-00680이종석22,434,790원---낙찰하한선 미달
-우성축산707-92-00372김해숙22,462,200원---낙찰하한선 미달
-대구시지정한우전문판매점(그린축산식품)503-91-61881최성구22,475,400원---낙찰하한선 미달
-세명축산757-95-00081곽기순22,511,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 가남유통419-87-00447박일선22,511,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사경북농민축산503-81-84546공영선22,518,160원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이솔축산385-81-01699박선영22,527,560원---낙찰하한선 미달
-가야산한우촌514-90-05408이혁용22,531,760원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대림축산495-86-03698김유혁22,537,000원---낙찰하한선 미달
-예스팜397-13-01709김예지22,538,400원---낙찰하한선 미달
-금산축산772-93-02139황포운22,540,870원---낙찰하한선 미달
-덕플러스514-11-69896황양식22,546,410원---낙찰하한선 미달
-피그패밀리581-90-00043박윤옥22,548,210원---낙찰하한선 미달
-청년푸드526-92-00851서민성22,555,190원---낙찰하한선 미달
-이룸 P&P849-92-01845이경헌22,562,570원---낙찰하한선 미달
-주식회사 본가유통529-81-01912손화경22,562,668원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이화축산237-86-02827김상철22,563,000원---낙찰하한선 미달
-선우축산790-99-01620정해옥22,564,990원---낙찰하한선 미달
-바른푸드109-94-45545이지봉22,575,060원---낙찰하한선 미달
-대경드림342-95-01914장아롱22,575,060원---낙찰하한선 미달
-부국미트401-97-68993김미야22,584,350원---낙찰하한선 미달
-이건푸드207-97-00431김영수22,598,800원---낙찰하한선 미달
-대창축산287-90-02305위희영22,607,590원---낙찰하한선 미달
-원식품503-15-64375김성출22,611,720원---낙찰하한선 미달
-앤씨(NC)미트698-98-01443이지혜22,614,500원---낙찰하한선 미달
-준푸드507-91-00192김준환22,624,330원---낙찰하한선 미달
-함백축산418-90-74795함형욱22,626,040원---낙찰하한선 미달
-성지푸드615-94-05432이민지22,632,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 소백산한우프라자514-81-67950김용환22,637,500원---낙찰하한선 미달
-지호푸드318-91-02042박성하22,641,820원---낙찰하한선 미달
-JM푸드883-96-00451조선래22,649,880원---낙찰하한선 미달
-태원미트247-55-00889곽규완22,652,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 준경식품514-81-86281김희자22,657,720원---낙찰하한선 미달
-만복축산417-16-14057권혁동22,661,280원---낙찰하한선 미달
-울이네푸드460-93-01751최금주22,662,940원---낙찰하한선 미달
-금누리축산199-95-02060장현정22,665,240원---낙찰하한선 미달
-태경미트730-91-00531김영경22,665,420원---낙찰하한선 미달
-주식회사 고기잡는사람들533-87-03003박장범22,675,220원---낙찰하한선 미달
-명신축산443-95-01181서은미22,675,480원---낙찰하한선 미달
-영웅유통891-32-01309나승용22,678,581원---낙찰하한선 미달
-한아름에프디871-98-01655장아름22,680,920원---낙찰하한선 미달
-한아름 주식회사385-86-01637이호광22,688,640원---낙찰하한선 미달
-주식회사 재신미트206-88-00983임철규22,694,320원---낙찰하한선 미달
-금빛누리675-99-00133임나연22,695,370원---낙찰하한선 미달
-(주)우리푸드360-87-01111김소영22,698,460원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이가503-81-60597이재삼22,700,360원---낙찰하한선 미달
-이서축산503-92-01857박은숙22,701,040원---낙찰하한선 미달
-대건축산735-92-00533정영희22,707,740원---낙찰하한선 미달
-참한우888-93-01852최형일22,713,960원---낙찰하한선 미달
-케이푸드219-07-10469최진욱22,715,000원---낙찰하한선 미달
-대한민국1등축산물도매시장 주식회사233-87-00504이익환22,719,370원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 8월 정화여자고등학교 급식용 육류 소액수의 견적제출 공고
20,051,818원낙찰 남호푸드
20262026년 7월 정화여자고등학교 급식용 육류 소액수의 견적제출 공고
12,930,000원낙찰 가현축산
20262026년 6월 정화여자고등학교 급식용 육류 소액수의 견적제출 공고
25,516,273원낙찰 선우축산
20262026년 5월 정화여자고등학교 급식용 육류 소액수의 견적제출 공고
20,120,909원낙찰 태경미트
20262026년 4월 정화여자고등학교 급식용 육류 소액수의 견적제출 공고
22,944,545원낙찰 SM푸드
20262026년 3월 정화여자고등학교 급식용 육류 소액수의 견적제출 공고
20,496,818원낙찰 대호푸드
20262026년 8월 정화여자고등학교 급식용 부식 소액수의 견적제출 공고
92,899,645원낙찰 하진푸드
20262026년 7월 정화여자고등학교 급식용 부식 소액수의 견적제출 공고
71,010,236원낙찰 한울푸드
20262026년 9월 정화여자고등학교 급식용 부식품 입찰 공고
135,385,145원낙찰 잇츠푸드
20262026년 6월 정화여자고등학교 급식용 부식품 입찰 공고
155,301,218원낙찰 주식회사 황금푸드대구
20262026년 5월 정화여자고등학교 급식용 부식품 입찰 공고
128,204,227원낙찰 서진푸드
20262026년 4월 정화여자고등학교 급식용 부식품 입찰 공고
157,718,945원낙찰 주식회사 주야푸드
20262026년 3월 정화여자고등학교 급식용 부식품 입찰 공고
174,255,573원낙찰 한솔푸드
20252025년 9월 정화여자고등학교 급식용 육류 소액수의 견적제출 공고
25,168,182원낙찰 선우축산
20252025년 8월 정화여자고등학교 급식용 육류 소액수의 견적제출 공고
15,045,000원낙찰 청년푸드
20252025년 7월 정화여자고등학교 급식용 육류 소액수의 견적제출 공고
11,162,000원낙찰 썬푸드
20252025년 6월 정화여자고등학교 급식용 육류 소액수의 견적제출 공고
26,142,545원낙찰 하진푸드
20252025년 5월 정화여자고등학교 급식용 육류 소액수의 견적제출 공고
24,146,818원낙찰 군위축협위탁급식사업단
20252025년 4월 정화여자고등학교 급식용 육류 소액수의 견적제출 공고
22,571,818원낙찰 농업회사법인 주식회사 하나로유통
20252025년 3월 정화여자고등학교 급식용 육류 소액수의 견적제출 공고
23,252,727원낙찰 아롱드리푸드
20252025년 11월 정화여자고등학교 급식용 육류 소액수의 견적제출 공고
27,638,636원낙찰 명성푸드
20252025년 10월 정화여자고등학교 급식용 육류 소액수의 견적제출 공고
15,850,000원낙찰 명성푸드
20252025년 7월 정화여자고등학교 급식용 부식 소액수의 견적제출 공고
83,403,436원낙찰 주식회사 씨오디
20252025년 12월 ~ 2026년 2월 정화여자고등학교 급식용 육류 소액수의 견적제출 공고
20,777,727원낙찰 미광미트
20252025년 9월 정화여자고등학교 급식용 부식품 입찰 공고
142,710,064원낙찰 이랑푸드
20252025년 8월 정화여자고등학교 급식용 부식품 입찰 공고
105,481,700원낙찰 선동푸드
20252025년 6월 정화여자고등학교 급식용 부식품 입찰 공고
136,979,709원낙찰 나우푸드
20252025년 5월 정화여자고등학교 급식용 부식품 입찰 공고
136,932,182원낙찰 베스트푸드
20252025년 4월 정화여자고등학교 급식용 부식품 입찰 공고
168,914,282원낙찰 누리식품
20252025년 3월 정화여자고등학교 급식용 부식품 입찰 공고
151,697,873원낙찰 수푸드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.