GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 9월 정화여자고등학교 급식용 부식품 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01685529-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대구광역시교육청 정화여자고등학교
담당자
윤석용
연락처
053-235-7339
입찰 개시일
2026-08-18 15:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
135,385,145원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026년 9월 부식품 입찰공고문.hwpDownload
2026년 9월 부식품 입찰공고문.pdfDownload
9월 정화여고 현품설명서(부식).xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-18 15:00
참가등록마감
D+6
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+5
2026-08-27 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
127,286,800원
추정 가격
135,385,145원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1잇츠푸드481-11-02601서명희127,286,800원55.08--최종낙찰
2영푸드879-23-01587곽진숙127,326,800원55.2--정상
3푸드원213-16-72644권오성127,487,000원55.6--정상
4대아에프에스(대구)427-38-01584김대홍127,511,900원55.68--정상
5설푸드365-17-01904설진욱127,545,600원55.76--정상
6디에이치푸드762-16-00244신동철127,602,180원55.92--정상
7대경식품504-10-76786한형숙127,606,727원55.92--정상
8청일푸드 (대구)642-47-00809김정규127,627,000원56--정상
9유경푸드208-11-74456김진형127,660,000원56.08--정상
10한음푸드795-32-00583전미혜127,996,000원56.96--정상
11(주)오담504-81-87018최병섭128,051,000원57.12--정상
12든든푸드449-18-02265안우영128,081,800원57.2--정상
13원진푸드504-24-18920이원철128,158,000원57.4--정상
14세명푸드830-76-00046임재헌129,729,000원61.56--정상
15상원푸드대구781-45-00681박해규129,928,000원62.08--정상
16상원유통864-10-00913오혜원131,600,000원66.52--정상
17주식회사 청호푸드312-87-01655양현우139,437,200원55--정상
-풀비채 푸드559-05-02728심한규123,750,000원45.72--낙찰하한선 미달
-다복360-27-01951윤소정124,025,100원46.44--낙찰하한선 미달
-진진유통(대구)686-57-00259홍경수124,149,000원46.76--낙찰하한선 미달
-이랑푸드350-63-00555윤규섭124,311,260원47.2--낙찰하한선 미달
-장재푸드872-14-02088육정옥124,435,000원47.52--낙찰하한선 미달
-정진유통475-29-01238김연호124,473,400원47.64--낙찰하한선 미달
-동원식품655-28-01991박종한124,533,200원47.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 주야푸드446-87-03669성승훈124,641,650원48.08--낙찰하한선 미달
-노랑푸드215-48-69530이춘화124,720,590원48.28--낙찰하한선 미달
-우영에프에스235-05-02502정춘동124,721,300원48.28--낙찰하한선 미달
-찬 푸드시스템418-18-01525이우찬124,809,940원48.52--낙찰하한선 미달
-대명유통382-40-01566나은숙124,841,000원48.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 제이와이푸드364-81-03588정연길124,866,000원48.68--낙찰하한선 미달
-화성469-19-02418박강희124,891,100원48.72--낙찰하한선 미달
-예움푸드659-37-00036박성연124,897,200원48.76--낙찰하한선 미달
-메인푸드119-77-00441윤원섭124,970,000원48.96--낙찰하한선 미달
-정명푸드580-36-00937구영준125,125,000원49.36--낙찰하한선 미달
-수니푸드480-20-01334서재환125,161,410원49.44--낙찰하한선 미달
-유성푸드560-07-03075배은진125,162,990원49.44--낙찰하한선 미달
-라임푸드(대구)557-04-01745전기쁨125,209,000원49.56--낙찰하한선 미달
-알찬푸드176-56-00639이정민125,229,000원49.64--낙찰하한선 미달
-주식회사 황금푸드대구606-86-66444이재원125,244,000원49.68--낙찰하한선 미달
-한솔푸드862-04-02817박상애125,244,800원49.68--낙찰하한선 미달
-영유통(태전)622-17-02602황차선125,273,000원49.76--낙찰하한선 미달
-주가푸드(대구)504-31-35984김서영125,312,200원49.84--낙찰하한선 미달
-엘푸드102-07-64255이선영125,322,100원49.88--낙찰하한선 미달
-동가푸드504-16-87927이정숙125,376,600원50.04--낙찰하한선 미달
-범어유통(대구)173-01-02486정진영125,404,000원50.08--낙찰하한선 미달
-장원푸드897-35-01521장원재125,411,000원50.12--낙찰하한선 미달
-진유통(매천)대구486-57-01056이진수125,416,000원50.12--낙찰하한선 미달
-스마일유통678-07-01887권혜영125,445,900원50.2--낙찰하한선 미달
-서가푸드475-51-00905황연숙125,460,000원50.24--낙찰하한선 미달
-지푸드660-11-03028이종근125,460,790원50.24--낙찰하한선 미달
-강안푸드880-08-03281강문석125,479,500원50.28--낙찰하한선 미달
-우영푸드370-15-02177서근주125,493,500원50.32--낙찰하한선 미달
-대아푸드(대구)189-06-00474김승한125,508,200원50.36--낙찰하한선 미달
-푸르미푸드503-16-74206김재원125,515,000원50.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 호영푸드대구605-87-03424정양진125,542,000원50.48--낙찰하한선 미달
-메인유통236-40-01263최용석125,544,000원50.48--낙찰하한선 미달
-서하유통432-27-01936최남식125,550,100원50.48--낙찰하한선 미달
-주식회사 이찬푸드411-81-94406김민주125,550,830원50.48--낙찰하한선 미달
-대경에프에스101-14-75572이재희125,575,400원50.56--낙찰하한선 미달
-한울푸드383-32-00696황성희125,576,890원50.56--낙찰하한선 미달
-주식회사 온정푸드519-88-01762배주현125,608,000원50.64--낙찰하한선 미달
-온담푸드747-01-02690이소영125,608,100원50.64--낙찰하한선 미달
-풀비채유통619-06-69561남주선125,624,000원50.68--낙찰하한선 미달
-다래푸드(대구)488-05-00729남영옥125,634,000원50.72--낙찰하한선 미달
-아이푸드395-56-00773박희정125,645,500원50.72--낙찰하한선 미달
-강산푸드대구528-40-01537김정순125,646,000원50.72--낙찰하한선 미달
-한명푸드504-23-49576장현욱125,657,000원50.76--낙찰하한선 미달
-성원유통504-13-36183이종호125,692,000원50.84--낙찰하한선 미달
-영도푸드503-13-89445김규삼125,708,700원50.92--낙찰하한선 미달
-주식회사 희원504-86-12211박세현125,709,400원50.92--낙찰하한선 미달
-이룸푸드357-52-01127김진숙125,719,900원50.92--낙찰하한선 미달
-퀸즈푸드561-29-01989유인숙125,721,300원50.92--낙찰하한선 미달
-오복에프에스348-05-01298오세진125,751,000원51--낙찰하한선 미달
-우리푸드412-12-51345김미영125,757,000원51.04--낙찰하한선 미달
-아진유통368-11-02384HANSHUAILONG125,758,000원51.04--낙찰하한선 미달
-제이케이푸드246-03-03958윤연화125,770,000원51.08--낙찰하한선 미달
-경천유통(대구)148-75-00163배경애125,807,700원51.16--낙찰하한선 미달
-가온유통268-54-00365박영애125,832,900원51.24--낙찰하한선 미달
-주식회사 혁신대구756-88-03864장재영125,841,000원51.24--낙찰하한선 미달
-대성푸드234-52-00752구정화125,885,000원51.36--낙찰하한선 미달
-용성푸드805-42-00986서인성125,888,150원51.36--낙찰하한선 미달
-서진푸드492-79-00087서민호125,891,130원51.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 성찬푸드570-86-03683최정숙125,908,990원51.44--낙찰하한선 미달
-거림푸드144-75-00287김진우125,912,590원51.44--낙찰하한선 미달
-라온푸드850-20-00742김형섭125,929,500원51.48--낙찰하한선 미달
-정석푸드609-29-10043위홍석125,934,300원51.52--낙찰하한선 미달
-선동푸드189-02-02829강문성125,937,240원51.52--낙찰하한선 미달
-베스트푸드204-30-13235김기현125,946,000원51.52--낙찰하한선 미달
-참인정푸드662-07-00694이상신125,968,480원51.6--낙찰하한선 미달
-라온FS848-02-03780김지원125,973,500원51.6--낙찰하한선 미달
-스마일에프에스542-09-02994강창서125,998,400원51.68--낙찰하한선 미달
-나우푸드680-60-00514권희정126,008,790원51.68--낙찰하한선 미달
-한울유통747-15-02533임창숙126,010,270원51.72--낙찰하한선 미달
-중앙푸드407-38-00714이희정126,020,000원51.72--낙찰하한선 미달
-예찬유통213-45-01101곽영준126,026,000원51.76--낙찰하한선 미달
-지나유통315-13-15614장영수126,032,000원51.76--낙찰하한선 미달
-미래푸드435-04-03521안외숙126,037,800원51.76--낙찰하한선 미달
-동원썬푸드382-09-03178권기선126,073,600원51.88--낙찰하한선 미달
-해들푸드458-72-00531김유진126,090,000원51.92--낙찰하한선 미달
-오름푸드354-13-01416박현구126,110,000원51.96--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 6월 정화여자고등학교 급식용 부식품 입찰 공고
155,301,218원낙찰 주식회사 황금푸드대구
20262026년 5월 정화여자고등학교 급식용 부식품 입찰 공고
128,204,227원낙찰 서진푸드
20262026년 4월 정화여자고등학교 급식용 부식품 입찰 공고
157,718,945원낙찰 주식회사 주야푸드
20262026년 3월 정화여자고등학교 급식용 부식품 입찰 공고
174,255,573원낙찰 한솔푸드
20262026년 8월 정화여자고등학교 급식용 부식 소액수의 견적제출 공고
92,899,645원낙찰 하진푸드
20262026년 7월 정화여자고등학교 급식용 부식 소액수의 견적제출 공고
71,010,236원낙찰 한울푸드
20262026년 9월 정화여자고등학교 급식용 육류 소액수의 견적제출 공고
23,469,091원낙찰 금강축산
20262026년 8월 정화여자고등학교 급식용 육류 소액수의 견적제출 공고
20,051,818원낙찰 남호푸드
20262026년 7월 정화여자고등학교 급식용 육류 소액수의 견적제출 공고
12,930,000원낙찰 가현축산
20262026년 6월 정화여자고등학교 급식용 육류 소액수의 견적제출 공고
25,516,273원낙찰 선우축산
20262026년 5월 정화여자고등학교 급식용 육류 소액수의 견적제출 공고
20,120,909원낙찰 태경미트
20262026년 4월 정화여자고등학교 급식용 육류 소액수의 견적제출 공고
22,944,545원낙찰 SM푸드
20262026년 3월 정화여자고등학교 급식용 육류 소액수의 견적제출 공고
20,496,818원낙찰 대호푸드
20252025년 9월 정화여자고등학교 급식용 부식품 입찰 공고
142,710,064원낙찰 이랑푸드
20252025년 8월 정화여자고등학교 급식용 부식품 입찰 공고
105,481,700원낙찰 선동푸드
20252025년 6월 정화여자고등학교 급식용 부식품 입찰 공고
136,979,709원낙찰 나우푸드
20252025년 5월 정화여자고등학교 급식용 부식품 입찰 공고
136,932,182원낙찰 베스트푸드
20252025년 4월 정화여자고등학교 급식용 부식품 입찰 공고
168,914,282원낙찰 누리식품
20252025년 3월 정화여자고등학교 급식용 부식품 입찰 공고
151,697,873원낙찰 수푸드
20252025년 11월 정화여자고등학교 급식용 부식품 입찰 공고
138,832,582원낙찰 아진유통
20252025년 10월 정화여자고등학교 급식용 부식품 입찰 공고
111,944,855원낙찰 나우푸드
20252025년 12월 ~ 2026년 2월 정화여자고등학교 급식용 부식품 입찰 공고
199,404,718원낙찰 한아름푸드
20252025년 7월 정화여자고등학교 급식용 부식 소액수의 견적제출 공고
83,403,436원낙찰 주식회사 씨오디
20252025년 9월 정화여자고등학교 급식용 육류 소액수의 견적제출 공고
25,168,182원낙찰 선우축산
20252025년 8월 정화여자고등학교 급식용 육류 소액수의 견적제출 공고
15,045,000원낙찰 청년푸드
20252025년 7월 정화여자고등학교 급식용 육류 소액수의 견적제출 공고
11,162,000원낙찰 썬푸드
20252025년 6월 정화여자고등학교 급식용 육류 소액수의 견적제출 공고
26,142,545원낙찰 하진푸드
20252025년 5월 정화여자고등학교 급식용 육류 소액수의 견적제출 공고
24,146,818원낙찰 군위축협위탁급식사업단
20252025년 4월 정화여자고등학교 급식용 육류 소액수의 견적제출 공고
22,571,818원낙찰 농업회사법인 주식회사 하나로유통
20252025년 3월 정화여자고등학교 급식용 육류 소액수의 견적제출 공고
23,252,727원낙찰 아롱드리푸드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.