GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년도 9월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01683053-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대구광역시교육청 경신고등학교
담당자
박상재
연락처
053-233-9605
입찰 개시일
2026-08-14 17:00
입찰 마감일시
2026-08-24 17:00
개찰 일시
2026-08-25 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
94,744,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026년도 9월 학교급식 부식류 구입 입찰공고.pdfDownload
(경신고등학교-N1 (첨부)) 현품 부식(중).xlsxDownload
(경신고등학교-N1 (첨부)) 현품설명서 부식(고).xlsxDownload
(경신고등학교-N1 (첨부)) 현품설명서 통곡물(고).xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-14 17:00
참가등록마감
D+9
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-24 17:00
개찰일시
D+7
2026-08-25 10:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
87,011,300원
추정 가격
94,744,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1동원식품655-28-01991박종한87,011,300원55.12--최종낙찰
2노랑푸드215-48-69530이춘화87,221,420원55.96--정상
3찬 푸드시스템418-18-01525이우찬87,225,580원55.96--정상
4동가푸드504-16-87927이정숙87,242,500원56.04--정상
5성당푸드465-25-01077장지형87,258,000원56.08--정상
6강안푸드880-08-03281강문석87,265,000원56.12--정상
7대경에프에스101-14-75572이재희87,316,300원56.32--정상
8퀸즈푸드대구277-20-02644송현호87,355,000원56.48--정상
9주식회사 주야푸드446-87-03669성승훈87,357,900원56.48--정상
10다미푸드814-76-00480배미정87,428,800원56.76--정상
11무성푸드640-11-02777민복기87,447,000원56.84--정상
12주식회사 성찬푸드570-86-03683최정숙87,448,600원56.84--정상
13엘푸드102-07-64255이선영87,454,900원56.84--정상
14수니푸드480-20-01334서재환87,477,800원56.96--정상
15풀비채 푸드559-05-02728심한규87,540,000원57.2--정상
16메인푸드119-77-00441윤원섭87,549,700원57.24--정상
17써니유통125-35-00086이은영87,558,100원57.24--정상
18영도푸드503-13-89445김규삼87,572,300원57.32--정상
19주식회사 제이와이푸드364-81-03588정연길87,621,000원57.52--정상
20라임푸드(대구)557-04-01745전기쁨87,622,000원57.52--정상
21다래푸드(대구)488-05-00729남영옥87,649,000원57.6--정상
22복희696-42-01455조현주87,658,900원57.64--정상
23로얄푸드802-38-01107이묘향87,673,000원57.72--정상
24든든푸드449-18-02265안우영87,693,600원57.8--정상
25대성푸드234-52-00752구정화87,699,000원57.8--정상
26진유통(매천)대구486-57-01056이진수87,708,200원57.84--정상
27오복푸드(대구)515-23-00869오정남87,732,000원57.92--정상
28제일푸드724-08-03642김경범87,740,000원57.96--정상
29서울푸드437-08-01963정인숙87,741,000원57.96--정상
30영유통(태전)622-17-02602황차선87,745,700원58--정상
31범어유통(대구)173-01-02486정진영87,758,000원58.04--정상
32라온푸드850-20-00742김형섭87,783,500원58.12--정상
33선동푸드189-02-02829강문성87,798,790원58.2--정상
34주식회사 사계절웰푸드504-81-80183김광수87,799,800원58.2--정상
35제이케이푸드246-03-03958윤연화87,807,000원58.24--정상
36푸르미푸드503-16-74206김재원87,812,000원58.24--정상
37주식회사 이찬푸드411-81-94406김민주87,820,670원58.28--정상
38경천유통(대구)148-75-00163배경애87,829,000원58.32--정상
39강산푸드대구528-40-01537김정순87,835,000원58.32--정상
40한울푸드383-32-00696황성희87,838,390원58.36--정상
41정진유통475-29-01238김연호87,840,400원58.36--정상
42메인유통236-40-01263최용석87,862,300원58.44--정상
43서하유통432-27-01936최남식87,865,500원58.44--정상
44하진푸드748-17-01773이호준87,867,000원58.44--정상
45라온FS848-02-03780김지원87,887,500원58.52--정상
46성원유통504-13-36183이종호87,889,000원58.52--정상
47동원썬푸드382-09-03178권기선87,889,900원58.56--정상
48아진유통368-11-02384HANSHUAILONG87,892,000원58.56--정상
49주식회사 황금푸드대구606-86-66444이재원87,908,000원58.6--정상
50우영에프에스235-05-02502정춘동87,914,700원58.64--정상
51이룸푸드357-52-01127김진숙87,941,500원58.76--정상
52한울유통747-15-02533임창숙87,971,790원58.84--정상
53한아름푸드305-33-84669서병곤87,987,430원58.92--정상
54정성푸드(대구)320-03-02975김문성87,987,500원58.92--정상
55오복에프에스348-05-01298오세진88,002,000원58.96--정상
56스마일푸드361-01-02268강민아88,002,100원58.96--정상
57주식회사 호영푸드대구605-87-03424정양진88,012,000원59--정상
58미래푸드435-04-03521안외숙88,039,300원59.12--정상
59참인정푸드662-07-00694이상신88,059,280원59.2--정상
60주식회사 희원504-86-12211박세현88,078,000원59.28--정상
61스마일에프에스542-09-02994강창서88,095,810원59.36--정상
62한명푸드504-23-49576장현욱88,097,000원59.36--정상
63주식회사 혁신대구756-88-03864장재영88,116,000원59.4--정상
64우영푸드370-15-02177서근주88,118,200원59.44--정상
65정석푸드609-29-10043위홍석88,130,300원59.48--정상
66성안푸드(대구)832-36-00411최성안88,134,280원59.48--정상
67서진푸드492-79-00087서민호88,139,590원59.52--정상
68알찬푸드176-56-00639이정민88,167,000원59.6--정상
69한솔푸드862-04-02817박상애88,169,800원59.64--정상
70주가푸드(대구)504-31-35984김서영88,183,500원59.68--정상
71한결유통281-16-00750김애정88,192,700원59.72--정상
72예움푸드659-37-00036박성연88,196,200원59.72--정상
73유성푸드560-07-03075배은진88,227,130원59.84--정상
74풀비채유통619-06-69561남주선88,237,000원59.88--정상
75베스트푸드204-30-13235김기현88,248,000원59.92--정상
76에이스푸드215-59-00653조동현88,269,200원60--정상
77오름푸드354-13-01416박현구88,270,900원60--정상
78지나유통315-13-15614장영수88,272,000원60.04--정상
79한결푸드대구729-36-00565김길남88,275,000원60.04--정상
80해들푸드458-72-00531김유진88,293,000원60.12--정상
81대호식품504-24-53397서정호88,301,120원60.12--정상
82가온유통268-54-00365박영애88,322,900원60.24--정상
83대아푸드(대구)189-06-00474김승한88,339,000원60.28--정상
84푸드쿱사회적협동조합472-82-00180이상만88,353,000원60.32--정상
85용성푸드805-42-00986서인성88,379,290원60.44--정상
86재원푸드504-23-86853서보현88,393,000원60.48--정상
87해오름(대구)675-49-00647이승헌88,393,780원60.48--정상
8883푸드306-04-36670임경민88,408,900원60.56--정상
89주식회사 에스에스푸드504-81-85650이수석88,439,000원60.68--정상
90혜성푸드277-42-01161조선미88,453,400원60.72--정상
91원미식품504-16-05740이호진88,460,000원60.76--정상
92소담푸드348-04-02403김영순88,481,430원60.84--정상
93한누리푸드253-16-01773최숙경88,497,980원60.88--정상
94주식회사 덕영유통123-86-51539안은숙88,499,000원60.92--정상
95후니푸드604-08-65868김호건88,528,200원61--정상
96더존푸드417-14-08338김성준88,582,000원61.24--정상
97단디푸드609-42-05383박승업88,585,000원61.24--정상
97지영푸드721-18-01703김지영88,585,000원61.24--정상
99자연푸드(JYF)220-11-69948김영순88,586,700원61.24--정상
100거림푸드144-75-00287김진우88,588,500원61.24--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년도 8월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고
98,531,545원낙찰 주식회사 사랑담은
20262026년도 6월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고
156,698,818원낙찰 더존푸드
20262026년도 4월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고
168,027,000원낙찰 -
20262026년도 3월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고
137,361,364원낙찰 우영푸드
20262026년도 4월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 입찰 공고
168,027,000원낙찰 엘푸드
20262026년도 5월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고 (긴급)
157,483,182원낙찰 이룸푸드
20262026년도 7월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 소액수의 견적제출 공고
63,781,273원낙찰 케이푸드마켓
20262026년도 9월 경신중고등학교 학교급식(중식) 육류구입 소액수의 견적제출 공고
13,613,182원낙찰 성림미트
20262026년도 7월 경신중고등학교 학교급식(중식) 육류구입 소액수의 견적제출 공고
6,089,455원낙찰 대한민국1등축산물도매시장 주식회사
20262026년도 4월 경신중고등학교 학교급식(중식) 육류구입 소액수의 견적제출 공고
18,493,818원낙찰 영웅유통
20262026년도 11월 경신중고등학교 학교급식(중식) 육류구입 소액수의 견적제출 공고
16,003,636원낙찰 아롱드리푸드
20262026년 3월 경신중고등학교 학교급식(중식) 육류구입 소액수의 견적제출 공고
23,887,273원낙찰 주식회사 제이와이푸드
20262026년도 5월 경신중고등학교 학교급식(중식) 육류구입 소액수의 견적제출 공고(긴급)
7,944,545원낙찰 스마일F&C
20252025년도 11월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고
91,020,000원낙찰 로얄푸드
20252025년도 9월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고(긴급)
130,387,727원낙찰 영유통
20252025년도 6월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고(긴급)
112,841,182원낙찰 본가베스트
20252025년도 4월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고(긴급)
123,655,545원낙찰 나우푸드
20252025년도 10월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고(긴급)
108,296,182원낙찰 중앙푸드
20252025학년도 5월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고(긴급)
114,280,091원낙찰 베스트푸드
20252025학년도 5월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고(긴급)
114,280,091원낙찰 -
20252025년도 12월 및 2026년도 2월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고
106,799,818원낙찰 강산푸드대구
20252025년 3월 경신중고등학교 학교급식(부식) 식재료 구입 전자입찰 공고(긴급)
128,421,091원낙찰 성안푸드(대구)
20252025년도 8월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 소액수의 견적제출 공고
80,577,000원낙찰 수푸드
20252025년도 7월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식 구입 소액수의 견적제출 공고
72,331,273원낙찰 성안푸드(대구)
20252025년 9월 경신중고등학교 학교급식(중식) 육류구입 소액수의견적제출 공고
24,290,455원낙찰 성지푸드
20252025년도 8월 경신중고등학교 학교급식(중식) 육류구입 소액수의 견적제출 공고
15,231,364원낙찰 앤씨(NC)미트
20252025년도 4월 경신중고등학교 학교급식(중식) 육류구입 소액수의 견적제출 공고
17,222,182원낙찰 성림미트
20252025년도 11월 경신중고등학교 학교급식(중식) 육류구입 소액수의 견적제출 공고
30,870,636원낙찰 태경미트
20252025년도 10월 경신중고등학교 학교급식(중식) 육류구입 소액수의 견적제출 공고
13,725,909원낙찰 세명축산
20252025년도 7월 경신중고등학교 학교급식(중식) 육류 구입 소액수의 견적제출 공고
13,230,909원낙찰 다다피엔피

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.