입찰공고
2026년도 8월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01631153-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 경신고등학교
담당자
박상재
연락처
053-233-9605
입찰 개시일
2026-07-14 10:00
입찰 마감일시
2026-07-22 10:00
개찰 일시
2026-07-22 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
98,531,545원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
입찰 일정
입찰개시일
D+49
2026-07-14 10:00
참가등록마감
D+42
2026-07-21 18:00
입찰마감일시
D+41
2026-07-22 10:00
개찰일시
D+41
2026-07-22 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 사랑담은 | 504-81-81843 | 임선희 | 92,352,000원 | 55 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 대호식품 | 504-24-53397 | 서정호 | 92,354,670원 | 55 | - | - | 정상 |
| 3 | 화성 | 469-19-02418 | 박강희 | 92,366,100원 | 55.04 | - | - | 정상 |
| 4 | 더존푸드 | 417-14-08338 | 김성준 | 92,372,000원 | 55.08 | - | - | 정상 |
| 5 | 장원푸드 | 897-35-01521 | 장원재 | 92,380,000원 | 55.12 | - | - | 정상 |
| 6 | 동호푸드 | 102-17-93759 | 김학록 | 92,402,000원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 정석푸드 | 609-29-10043 | 위홍석 | 92,417,500원 | 55.24 | - | - | 정상 |
| 8 | 바다사랑 | 603-36-64383 | 장익수 | 92,426,500원 | 55.28 | - | - | 정상 |
| 9 | 수인푸드 | 643-16-02922 | 배숙자 | 92,452,000원 | 55.36 | - | - | 정상 |
| 10 | 신아 | 198-09-01070 | 박선영 | 92,460,800원 | 55.4 | - | - | 정상 |
| 11 | 매일유통 | 454-35-01324 | 임성욱 | 92,486,800원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 12 | 청아푸드 | 841-02-03488 | 양준선 | 92,499,900원 | 55.52 | - | - | 정상 |
| 13 | 오름푸드 | 354-13-01416 | 박현구 | 92,503,400원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 온정푸드 | 519-88-01762 | 배주현 | 92,506,000원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 15 | 소담유통 | 739-21-02436 | 이정현 | 92,557,290원 | 55.76 | - | - | 정상 |
| 16 | 구미푸드(대구) | 531-21-02109 | 조한련 | 92,560,000원 | 55.76 | - | - | 정상 |
| 17 | 해오름(대구) | 675-49-00647 | 이승헌 | 92,563,690원 | 55.76 | - | - | 정상 |
| 18 | 다온푸드 | 207-20-61853 | 김석대 | 92,568,800원 | 55.8 | - | - | 정상 |
| 19 | 잇츠푸드 | 481-11-02601 | 서명희 | 92,637,700원 | 56.04 | - | - | 정상 |
| 20 | 태건푸드 | 279-23-01282 | 오현철 | 92,651,600원 | 56.08 | - | - | 정상 |
| 21 | 영푸드 | 879-23-01587 | 곽진숙 | 92,677,800원 | 56.2 | - | - | 정상 |
| 22 | 한누리푸드 | 253-16-01773 | 최숙경 | 92,767,490원 | 56.52 | - | - | 정상 |
| 23 | 청일푸드 (대구) | 642-47-00809 | 김정규 | 92,777,000원 | 56.56 | - | - | 정상 |
| 24 | 디에이치푸드 | 762-16-00244 | 신동철 | 92,831,390원 | 56.76 | - | - | 정상 |
| 25 | 푸드원 | 213-16-72644 | 권오성 | 92,837,000원 | 56.76 | - | - | 정상 |
| 26 | 케이푸드마켓 | 399-24-00978 | 이원목 | 92,841,280원 | 56.8 | - | - | 정상 |
| 27 | 대아푸드(대구) | 189-06-00474 | 김승한 | 92,861,500원 | 56.84 | - | - | 정상 |
| 28 | 아이담 대구 | 875-18-02668 | 권석준 | 92,885,600원 | 56.96 | - | - | 정상 |
| 29 | 대아에프에스(대구) | 427-38-01584 | 김대홍 | 92,969,900원 | 57.24 | - | - | 정상 |
| 30 | 스마일유통 | 678-07-01887 | 권혜영 | 93,080,780원 | 57.64 | - | - | 정상 |
| 31 | 한음푸드 | 795-32-00583 | 전미혜 | 93,155,500원 | 57.92 | - | - | 정상 |
| 32 | 태성유통 | 202-06-18544 | 김선영 | 94,112,000원 | 61.44 | - | - | 정상 |
| 33 | 청운식품 | 212-34-98515 | 신호원 | 94,346,700원 | 62.28 | - | - | 정상 |
| 34 | 아람푸드 | 426-53-01041 | 이문재 | 94,550,000원 | 63.04 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 청호푸드 | 312-87-01655 | 양현우 | 94,977,700원 | 64.6 | - | - | 정상 |
| 36 | 유경푸드 | 208-11-74456 | 김진형 | 95,370,000원 | 66 | - | - | 정상 |
| 37 | 선동푸드 | 189-02-02829 | 강문성 | 95,688,520원 | 67.16 | - | - | 정상 |
| 38 | 상원유통 | 864-10-00913 | 오혜원 | 95,889,000원 | 67.92 | - | - | 정상 |
| - | 한명푸드 | 504-23-49576 | 장현욱 | 89,991,000원 | 46.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대명유통 | 382-40-01566 | 나은숙 | 90,111,000원 | 46.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 퀸즈푸드 | 561-29-01989 | 유인숙 | 90,371,000원 | 47.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 메인푸드 | 119-77-00441 | 윤원섭 | 90,519,600원 | 48.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 중앙푸드 | 407-38-00714 | 이희정 | 90,525,000원 | 48.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동원식품 | 655-28-01991 | 박종한 | 90,558,200원 | 48.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서가푸드 | 475-51-00905 | 황연숙 | 90,766,700원 | 49.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이찬푸드 | 411-81-94406 | 김민주 | 90,823,120원 | 49.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동가푸드 | 504-16-87927 | 이정숙 | 90,838,500원 | 49.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 강산푸드대구 | 528-40-01537 | 김정순 | 90,880,000원 | 49.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 강안푸드 | 880-08-03281 | 강문석 | 90,888,000원 | 49.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성찬푸드 | 570-86-03683 | 최정숙 | 90,890,320원 | 49.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주가푸드(대구) | 504-31-35984 | 김서영 | 90,996,700원 | 50.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 풀비채 푸드 | 559-05-02728 | 심한규 | 91,043,000원 | 50.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 황금푸드대구 | 606-86-66444 | 이재원 | 91,053,000원 | 50.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대경에프에스 | 101-14-75572 | 이재희 | 91,056,200원 | 50.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 수니푸드 | 480-20-01334 | 서재환 | 91,077,840원 | 50.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영도푸드 | 503-13-89445 | 김규삼 | 91,127,200원 | 50.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우영에프에스 | 235-05-02502 | 정춘동 | 91,149,300원 | 50.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 베스트푸드 | 204-30-13235 | 김기현 | 91,221,000원 | 50.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울푸드 | 437-08-01963 | 정인숙 | 91,249,000원 | 50.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제일푸드 | 724-08-03642 | 김경범 | 91,259,000원 | 51 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 복희 | 696-42-01455 | 조현주 | 91,259,900원 | 51 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대성푸드 | 234-52-00752 | 구정화 | 91,292,000원 | 51.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 라온푸드 | 850-20-00742 | 김형섭 | 91,292,500원 | 51.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 써니유통 | 125-35-00086 | 이은영 | 91,319,000원 | 51.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오복푸드(대구) | 515-23-00869 | 오정남 | 91,319,000원 | 51.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이와이푸드 | 364-81-03588 | 정연길 | 91,340,000원 | 51.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한울푸드 | 383-32-00696 | 황성희 | 91,349,880원 | 51.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 주야푸드 | 446-87-03669 | 성승훈 | 91,355,290원 | 51.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우영푸드 | 370-15-02177 | 서근주 | 91,367,300원 | 51.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서하유통 | 432-27-01936 | 최남식 | 91,378,060원 | 51.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 예움푸드 | 659-37-00036 | 박성연 | 91,381,500원 | 51.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘푸드 | 102-07-64255 | 이선영 | 91,384,700원 | 51.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하진푸드 | 748-17-01773 | 이호준 | 91,390,000원 | 51.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 온담푸드 | 747-01-02690 | 이소영 | 91,392,200원 | 51.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 라온FS | 848-02-03780 | 김지원 | 91,395,500원 | 51.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정진유통 | 475-29-01238 | 김연호 | 91,404,010원 | 51.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오복에프에스 | 348-05-01298 | 오세진 | 91,405,000원 | 51.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이룸푸드 | 357-52-01127 | 김진숙 | 91,439,800원 | 51.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이푸드 | 395-56-00773 | 박희정 | 91,443,100원 | 51.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 노랑푸드 | 215-48-69530 | 이춘화 | 91,444,740원 | 51.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다래푸드(대구) | 488-05-00729 | 남영옥 | 91,464,000원 | 51.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 범어유통(대구) | 173-01-02486 | 정진영 | 91,468,000원 | 51.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 찬 푸드시스템 | 418-18-01525 | 이우찬 | 91,482,100원 | 51.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 호영푸드대구 | 605-87-03424 | 정양진 | 91,487,000원 | 51.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한울유통 | 747-15-02533 | 임창숙 | 91,488,610원 | 51.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 희원 | 504-86-12211 | 박세현 | 91,516,700원 | 51.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이케이푸드 | 246-03-03958 | 윤연화 | 91,527,000원 | 52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 시엘푸드 | 352-49-01030 | 김명자 | 91,542,800원 | 52.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진진유통(대구) | 686-57-00259 | 홍경수 | 91,582,000원 | 52.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 무성푸드 | 640-11-02777 | 민복기 | 91,597,000원 | 52.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경천유통(대구) | 148-75-00163 | 배경애 | 91,599,400원 | 52.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서진푸드 | 492-79-00087 | 서민호 | 91,602,420원 | 52.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 메인유통 | 236-40-01263 | 최용석 | 91,603,400원 | 52.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정명푸드 | 580-36-00937 | 구영준 | 91,606,000원 | 52.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 든든푸드 | 449-18-02265 | 안우영 | 91,634,900원 | 52.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 풀비채유통 | 619-06-69561 | 남주선 | 91,644,000원 | 52.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한아름푸드 | 305-33-84669 | 서병곤 | 91,645,770원 | 52.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성당푸드 | 465-25-01077 | 장지형 | 91,696,000원 | 52.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 혁신대구 | 756-88-03864 | 장재영 | 91,704,000원 | 52.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 푸드쿱사회적협동조합 | 472-82-00180 | 이상만 | 91,708,000원 | 52.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년도 9월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고94,744,000원동원식품
94,744,000원낙찰 동원식품
20262026년도 6월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고156,698,818원더존푸드
156,698,818원낙찰 더존푸드
20262026년도 4월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고168,027,000원-
168,027,000원낙찰 -
20262026년도 3월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고137,361,364원우영푸드
137,361,364원낙찰 우영푸드
20262026년도 4월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 입찰 공고168,027,000원엘푸드
168,027,000원낙찰 엘푸드
20262026년도 5월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고 (긴급)157,483,182원이룸푸드
157,483,182원낙찰 이룸푸드
20262026년도 7월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 소액수의 견적제출 공고63,781,273원케이푸드마켓
63,781,273원낙찰 케이푸드마켓
20262026년도 9월 경신중고등학교 학교급식(중식) 육류구입 소액수의 견적제출 공고13,613,182원성림미트
13,613,182원낙찰 성림미트
20262026년도 7월 경신중고등학교 학교급식(중식) 육류구입 소액수의 견적제출 공고6,089,455원대한민국1등축산물도매시장 주식회사
6,089,455원낙찰 대한민국1등축산물도매시장 주식회사
20262026년도 4월 경신중고등학교 학교급식(중식) 육류구입 소액수의 견적제출 공고18,493,818원영웅유통
18,493,818원낙찰 영웅유통
20262026년도 11월 경신중고등학교 학교급식(중식) 육류구입 소액수의 견적제출 공고16,003,636원아롱드리푸드
16,003,636원낙찰 아롱드리푸드
20262026년 3월 경신중고등학교 학교급식(중식) 육류구입 소액수의 견적제출 공고23,887,273원주식회사 제이와이푸드
23,887,273원낙찰 주식회사 제이와이푸드
20262026년도 5월 경신중고등학교 학교급식(중식) 육류구입 소액수의 견적제출 공고(긴급)7,944,545원스마일F&C
7,944,545원낙찰 스마일F&C
20252025년도 11월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고91,020,000원로얄푸드
91,020,000원낙찰 로얄푸드
20252025년도 9월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고(긴급)130,387,727원영유통
130,387,727원낙찰 영유통
20252025년도 6월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고(긴급)112,841,182원본가베스트
112,841,182원낙찰 본가베스트
20252025년도 4월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고(긴급)123,655,545원나우푸드
123,655,545원낙찰 나우푸드
20252025년도 10월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고(긴급)108,296,182원중앙푸드
108,296,182원낙찰 중앙푸드
20252025학년도 5월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고(긴급)114,280,091원베스트푸드
114,280,091원낙찰 베스트푸드
20252025학년도 5월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고(긴급)114,280,091원-
114,280,091원낙찰 -
20252025년도 12월 및 2026년도 2월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고106,799,818원강산푸드대구
106,799,818원낙찰 강산푸드대구
20252025년도 8월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 소액수의 견적제출 공고80,577,000원수푸드
80,577,000원낙찰 수푸드
20252025년 3월 경신중고등학교 학교급식(부식) 식재료 구입 전자입찰 공고(긴급)128,421,091원성안푸드(대구)
128,421,091원낙찰 성안푸드(대구)
20252025년도 7월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식 구입 소액수의 견적제출 공고72,331,273원성안푸드(대구)
72,331,273원낙찰 성안푸드(대구)
20252025년도 8월 경신중고등학교 학교급식(중식) 육류구입 소액수의 견적제출 공고15,231,364원앤씨(NC)미트
15,231,364원낙찰 앤씨(NC)미트
20252025년도 4월 경신중고등학교 학교급식(중식) 육류구입 소액수의 견적제출 공고17,222,182원성림미트
17,222,182원낙찰 성림미트
20252025년 9월 경신중고등학교 학교급식(중식) 육류구입 소액수의견적제출 공고24,290,455원성지푸드
24,290,455원낙찰 성지푸드
20252025년도 11월 경신중고등학교 학교급식(중식) 육류구입 소액수의 견적제출 공고30,870,636원태경미트
30,870,636원낙찰 태경미트
20252025년도 10월 경신중고등학교 학교급식(중식) 육류구입 소액수의 견적제출 공고13,725,909원세명축산
13,725,909원낙찰 세명축산
20252025년도 7월 경신중고등학교 학교급식(중식) 육류 구입 소액수의 견적제출 공고13,230,909원다다피엔피
13,230,909원낙찰 다다피엔피
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.