GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 9월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01682409-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대구광역시교육청 대구혜화여자고등학교
담당자
박원석
연락처
053-235-8007
입찰 개시일
2026-08-14 10:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
4,774,800원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026년 9월분 학교급식용 육류 소액수의 견적제출 공고문.hwpDownload
2026년 9월분 학교급식용 육류 소액수의 견적제출 공고문.pdfDownload
계약이행 통합서약서(2026.3.1.적용).hwpDownload
2026년9월현품설명서(육류).xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-14 10:00
참가등록마감
D+12
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+11
2026-08-21 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
4,285,340원
추정 가격
4,774,800원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1금빛누리675-99-00133임나연4,285,340원---최종낙찰
2골드미트145-99-01984김민주4,285,480원---정상
3리지푸드201-94-06305곽다혜4,285,550원---정상
4우미축산644-91-02335황채민4,285,610원---정상
5태원미트247-55-00889곽규완4,285,620원---정상
6명신축산443-95-01181서은미4,285,660원---정상
7정진유통475-29-01238김연호4,286,700원---정상
8그로푸드802-94-02121김진석4,286,910원---정상
9경동축산480-92-00647김영란4,287,060원---정상
10엠케이미트425-98-01729김미경4,287,440원---정상
11금산축산772-93-02139황포운4,287,630원---정상
12현미트639-93-02074박대희4,288,200원---정상
13경푸드394-99-01553강해경4,289,000원---정상
14대건축산735-92-00533정영희4,290,620원---정상
15대구시지정한우전문판매점(그린축산식품)503-91-61881최성구4,291,300원---정상
16신당미트570-93-00253문순희4,292,380원---정상
17함백축산418-90-74795함형욱4,293,180원---정상
18덕플러스514-11-69896황양식4,293,220원---정상
19(주)우리푸드360-87-01111김소영4,293,700원---정상
20주식회사 이가503-81-60597이재삼4,293,970원---정상
21천금미트225-90-32892윤채이4,294,130원---정상
22상인푸드819-92-01903김진희4,294,200원---정상
23성지푸드615-94-05432이민지4,295,390원---정상
24한솔축산334-93-00865장형선4,295,880원---정상
25달천미트557-95-02228이미화4,296,220원---정상
26제이티유통566-34-01692전준태4,297,845원---정상
27중앙푸드407-38-00714이희정4,297,900원---정상
28서하유통688-96-01874김소영4,299,680원---정상
29미광미트660-91-01283김계연4,299,760원---정상
30정원유통808-99-01498김경환4,300,750원---정상
31하이푸드102-28-04515이철형4,300,900원---정상
32참한우888-93-01852최형일4,300,930원---정상
33대한민국1등축산물도매시장 주식회사233-87-00504이익환4,301,240원---정상
34신진축산898-91-01379이경림4,301,390원---정상
35울이네푸드460-93-01751최금주4,302,370원---정상
36썬푸드420-94-01895김효은4,303,470원---정상
37독도미트502-95-62809남창연4,303,600원---정상
38대창축산287-90-02305위희영4,303,630원---정상
39우솔 FD603-97-66553배해식4,303,980원---정상
40크리미트671-94-02089김미영4,304,180원---정상
41가현축산552-99-01412유영관4,304,820원---정상
42범어유통(대구)173-01-02486정진영4,305,000원---정상
43알찬푸드176-56-00639이정민4,305,800원---정상
44바른푸드109-94-45545이지봉4,306,350원---정상
44주식회사 나이스푸드443-81-01393서미숙4,306,350원---정상
46JM푸드883-96-00451조선래4,306,570원---정상
47태경미트730-91-00531김영경4,306,640원---정상
48지호푸드318-91-02042박성하4,306,980원---정상
49도도축산696-95-01091도향숙4,307,190원---정상
50화담미트889-91-02108고명재4,307,270원---정상
51다온축산246-49-00380정옥순4,309,000원---정상
52침산축산172-92-01726조성훈4,309,110원---정상
52우진509-91-30144김세훈4,309,110원---정상
54후레쉬미트698-91-01745최지은4,309,250원---정상
55설영식품208-08-50610설영균4,311,000원---정상
56미트벨리축산346-92-01948정지호4,311,690원---정상
57정석푸드609-29-10043위홍석4,312,510원---정상
58참밝은축산209-92-59573김우석4,312,970원---정상
59어썸미트487-63-00648도영호4,313,260원---정상
60범우리축산817-99-00659백승민4,314,000원---정상
61푸드앤푸드564-99-01564안영진4,314,100원---정상
62알천미트218-98-16643정지윤4,314,130원---정상
63황룡축산323-92-02134이희룡4,314,360원---정상
64정다운축산504-92-04314임지윤4,314,990원---정상
65명품유통771-98-01995권오갑4,316,410원---정상
66한아름 주식회사385-86-01637이호광4,317,770원---정상
67이서축산503-92-01857박은숙4,318,180원---정상
68더드림정육점714-97-01831김용남4,318,300원---정상
69서울푸드437-08-01963정인숙4,318,600원---정상
70지원푸드106-90-96542권오순4,318,620원---정상
71주식회사 대림축산495-86-03698김유혁4,319,000원---정상
72영웅유통891-32-01309나승용4,319,809원---정상
73도담푸드711-92-01633이현각4,319,990원---정상
74혜성축산363-98-00631김성우4,321,400원---정상
75주식회사 에스에스푸드504-81-85650이수석4,321,560원---정상
76주식회사 다솜유통342-88-00479박주영4,323,000원---정상
77정푸드604-95-81024장수정4,323,440원---정상
78성진축산654-97-01276한란숙4,324,080원---정상
79온니유 푸드414-09-02141김광일4,325,400원---정상
80주식회사 가남유통419-87-00447박일선4,327,400원---정상
81삼영축산503-92-01764정상희4,327,780원---정상
82서진에프앤에스504-92-15581김호균4,330,160원---정상
83주식회사 우성천196-87-03328이효진4,331,000원---정상
84다다피엔피502-90-64141곽지곤4,331,460원---정상
85영푸드424-42-00400조남영4,331,820원---정상
86예스팜397-13-01709김예지4,332,500원---정상
87성은F&B170-90-01371정범석4,333,000원---정상
88로얄미트478-96-01995김은주4,333,230원---정상
89다올푸드684-93-00794김혜지4,333,420원---정상
90덕유축산884-95-01999배상우4,335,350원---정상
91소원미트501-95-27089한옥란4,338,640원---정상
92우정436-92-02328김형섭4,340,620원---정상
93신세계미트123-96-12646이경각4,342,030원---정상
94송인축산514-99-17741김혜자4,342,490원---정상
95케이(K)푸드156-98-01823박기환4,342,680원---정상
96한샘푸드501-18-36044이승홍4,343,380원---정상
97선유통674-96-01161김희천4,344,600원---정상
98성림미트388-91-00868이치현4,348,300원---정상
99금강축산673-92-01286백영숙4,353,850원---정상
100한아름푸드305-33-84669서병곤4,355,580원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 6월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고
2,352,500원낙찰 대유미트
20262026년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고
2,090,000원낙찰 주식회사 준경식품
20262026년 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고
4,367,000원낙찰 우솔 FD
20262026년 7-8월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고
2,707,500원낙찰 남호푸드
2026[긴급] 2026년 3월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고
2,300,800원낙찰 송인축산
20262026학년도 9월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고
66,106,600원낙찰 동원썬푸드
20262026학년도 6월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고
77,531,190원낙찰 에이스푸드
20262026학년도 5월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고
63,207,710원낙찰 한결유통
20262026학년도 4월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고
65,990,130원낙찰 아이푸드
20262026학년도 7-8월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고
79,103,270원낙찰 라임푸드(대구)
2026[긴급] 2026학년도 3월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고
77,021,280원낙찰 푸드원
20252025년 9월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고
1,013,000원낙찰 정푸드
20252025년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고
2,086,000원낙찰 경동축산
20252025년 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고
547,500원낙찰 황금축산
20252025년 7-8월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고
2,365,500원낙찰 대구시지정한우전문판매점(그린축산식품)
20252025년 9월분 학교급식용 곡류(일반미)구매 소액수의 전자견적 제출 공고
1,860,000원낙찰 풀비채 푸드
20252025학년도 9월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고
73,551,920원낙찰 주식회사 칠곡혁신유통
20252025년 5월분 학교급식용 곡류(일반미)구매 소액수의 전자견적 제출 공고
2,124,000원낙찰 시엘푸드
20252025년 4월분 학교급식용 곡류(일반미)구매 소액수의 전자견적 제출 공고
2,900,000원낙찰 푸드원
20252025학년도 5월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고
61,365,280원낙찰 주식회사 다다유통
20252025학년도 4월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고
76,166,530원낙찰 수푸드
20252025학년도 3월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고
72,937,630원낙찰 대명유통
20252025학년도 12월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고
56,469,530원낙찰 대경식품
20252025학년도 11월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고
61,379,950원낙찰 대성푸드
20252025학년도 10월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고
56,377,910원낙찰 동가푸드
20252025년 7-8월분 학교급식용 곡류(일반미)구매 소액수의 전자견적 제출 공고
3,480,000원낙찰 우리푸드
20252025학년도 7-8월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고
104,316,630원낙찰 수니푸드
2025[긴급]2025년 6월분 학교급식용 곡류(일반미)구매 소액수의 전자견적 제출 공고
1,770,900원낙찰 본가푸드
2025[긴급] 2025학년도 6월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고
66,246,290원낙찰 한울푸드
20242024년 9월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고
1,407,000원낙찰 거상미트

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.