입찰공고
2026학년도 9월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01682408-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 대구혜화여자고등학교
담당자
박원석
연락처
053-235-8007
입찰 개시일
2026-08-14 10:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
66,106,600원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-14 10:00
참가등록마감
D+12
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+11
2026-08-21 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동원썬푸드 | 382-09-03178 | 권기선 | 58,195,900원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 아이푸드 | 395-56-00773 | 박희정 | 58,197,700원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 태성유통 | 202-06-18544 | 김선영 | 58,210,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 주야푸드 | 446-87-03669 | 성승훈 | 58,210,100원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 오복에프에스 | 348-05-01298 | 오세진 | 58,213,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)전일 | 504-81-65732 | 김광호 | 58,222,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 대성푸드 | 234-52-00752 | 구정화 | 58,226,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 사계절웰푸드 | 504-81-80183 | 김광수 | 58,226,600원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 더존푸드 | 417-14-08338 | 김성준 | 58,233,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 메인유통 | 236-40-01263 | 최용석 | 58,237,200원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 대아푸드(대구) | 189-06-00474 | 김승한 | 58,244,300원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 미래푸드 | 435-04-03521 | 안외숙 | 58,248,200원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 진유통(매천)대구 | 486-57-01056 | 이진수 | 58,248,600원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 청일푸드 (대구) | 642-47-00809 | 김정규 | 58,253,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 유경푸드 | 208-11-74456 | 김진형 | 58,258,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 상원푸드대구 | 781-45-00681 | 박해규 | 58,258,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 한울유통 | 747-15-02533 | 임창숙 | 58,259,100원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 예찬유통 | 213-45-01101 | 곽영준 | 58,270,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 엘푸드 | 102-07-64255 | 이선영 | 58,274,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 해오름(대구) | 675-49-00647 | 이승헌 | 58,284,180원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 한음푸드 | 795-32-00583 | 전미혜 | 58,294,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 화성 | 469-19-02418 | 박강희 | 58,294,700원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 푸드쿱사회적협동조합 | 472-82-00180 | 이상만 | 58,298,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 지나유통 | 315-13-15614 | 장영수 | 58,302,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 복희 | 696-42-01455 | 조현주 | 58,306,400원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 라온FS | 848-02-03780 | 김지원 | 58,307,500원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 로얄푸드 | 802-38-01107 | 이묘향 | 58,312,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 풀비채유통 | 619-06-69561 | 남주선 | 58,314,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 선동푸드 | 189-02-02829 | 강문성 | 58,323,210원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 지푸드 | 660-11-03028 | 이종근 | 58,325,800원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 구미푸드(대구) | 531-21-02109 | 조한련 | 58,332,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 지영푸드 | 721-18-01703 | 김지영 | 58,332,000원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 한아름푸드 | 305-33-84669 | 서병곤 | 58,348,990원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 덕영유통 | 123-86-51539 | 안은숙 | 58,355,000원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 강안푸드 | 880-08-03281 | 강문석 | 58,364,000원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 영유통(태전) | 622-17-02602 | 황차선 | 58,364,900원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 83푸드 | 306-04-36670 | 임경민 | 58,380,900원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 정석푸드 | 609-29-10043 | 위홍석 | 58,384,100원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 에스에스푸드 | 504-81-85650 | 이수석 | 58,388,000원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 제일푸드 | 724-08-03642 | 김경범 | 58,391,959원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 수성푸드 | 504-28-48418 | 김종형 | 58,412,000원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 원미식품 | 504-16-05740 | 이호진 | 58,439,000원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 신아 | 198-09-01070 | 박선영 | 58,444,800원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 장재푸드 | 872-14-02088 | 육정옥 | 58,449,600원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 경이푸드 | 896-67-00568 | 권원경 | 58,456,740원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 중앙푸드 | 407-38-00714 | 이희정 | 58,475,000원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 다산푸드 | 793-11-02799 | 이옥희 | 58,477,000원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 가온유통 | 268-54-00365 | 박영애 | 58,481,800원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 예움푸드 | 659-37-00036 | 박성연 | 58,482,300원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 거림푸드 | 144-75-00287 | 김진우 | 58,484,580원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 세명푸드 | 830-76-00046 | 임재헌 | 58,491,900원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 동호푸드 | 102-17-93759 | 김학록 | 58,492,000원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 스마일푸드 | 361-01-02268 | 강민아 | 58,518,880원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 소담유통 | 739-21-02436 | 이정현 | 58,520,870원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 제이푸드 | 698-62-00182 | 임은정 | 58,520,900원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 상원유통 | 864-10-00913 | 오혜원 | 58,529,000원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 퀸즈푸드대구 | 277-20-02644 | 송현호 | 58,550,000원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주가푸드(대구) | 504-31-35984 | 김서영 | 58,571,300원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 영푸드 | 879-23-01587 | 곽진숙 | 58,575,800원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 하진푸드 | 748-17-01773 | 이호준 | 58,577,000원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 영남푸드 | 504-27-45689 | 김현철 | 58,580,200원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 우영푸드 | 370-15-02177 | 서근주 | 58,586,000원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 업유통 | 662-15-02547 | 이명재 | 58,588,990원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 우진에프에스 | 496-87-00707 | 배수진 | 58,589,000원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 온담푸드 | 747-01-02690 | 이소영 | 58,589,000원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 유성푸드 | 560-07-03075 | 배은진 | 58,607,470원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 씨오디 | 802-88-02703 | 곽동헌 | 58,609,990원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 대아에프에스(대구) | 427-38-01584 | 김대홍 | 58,611,000원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 다솜식품 | 349-71-00695 | 윤재은 | 58,618,000원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 자연푸드(JYF) | 220-11-69948 | 김영순 | 58,618,700원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 스마일에프에스 | 542-09-02994 | 강창서 | 58,623,330원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 아람푸드 | 426-53-01041 | 이문재 | 58,627,000원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 성원푸드 | 157-01-03479 | 이창훈 | 58,639,000원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 원진푸드 | 504-24-18920 | 이원철 | 58,674,000원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 한결푸드대구 | 729-36-00565 | 김길남 | 58,680,200원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 스마일유통 | 678-07-01887 | 권혜영 | 58,689,440원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 마루푸드 | 498-39-01429 | 이진호 | 58,753,000원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 그린온푸드 | 525-72-00694 | 이은록 | 58,760,200원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 대명유통 | 382-40-01566 | 나은숙 | 58,771,000원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 푸드웨이 | 718-86-01268 | 김남규 | 58,774,700원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 케이푸드 | 219-07-10469 | 최진욱 | 58,781,800원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 다온푸드 | 207-20-61853 | 김석대 | 58,807,800원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 한누리푸드 | 253-16-01773 | 최숙경 | 58,812,980원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 본가베스트 | 514-08-23513 | 정옥정 | 58,813,800원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 대건유통 | 662-09-02435 | 김이선 | 58,830,000원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 수인푸드 | 643-16-02922 | 배숙자 | 58,899,400원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 바다사랑 | 603-36-64383 | 장익수 | 58,923,800원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | (주)청백식품 | 502-81-47816 | 이방수 | 58,964,000원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 사랑담은 | 504-81-81843 | 임선희 | 58,991,200원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 단디푸드 | 609-42-05383 | 박승업 | 59,099,000원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 디에이치푸드 | 762-16-00244 | 신동철 | 59,130,280원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 잇츠푸드 | 481-11-02601 | 서명희 | 59,146,300원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 시엘푸드 | 352-49-01030 | 김명자 | 59,546,200원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 푸드원 | 213-16-72644 | 권오성 | 59,581,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 한명푸드 | 504-23-49576 | 장현욱 | 56,689,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이찬푸드 | 411-81-94406 | 김민주 | 57,379,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이담 대구 | 875-18-02668 | 권석준 | 57,413,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한국종합식품 | 148-03-02581 | 조성근 | 57,506,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성원유통 | 504-13-36183 | 이종호 | 57,522,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이스푸드 | 215-59-00653 | 조동현 | 57,540,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 6월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고77,531,190원에이스푸드
77,531,190원낙찰 에이스푸드
20262026학년도 5월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고63,207,710원한결유통
63,207,710원낙찰 한결유통
20262026학년도 4월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고65,990,130원아이푸드
65,990,130원낙찰 아이푸드
20262026학년도 7-8월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고79,103,270원라임푸드(대구)
79,103,270원낙찰 라임푸드(대구)
2026[긴급] 2026학년도 3월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고77,021,280원푸드원
77,021,280원낙찰 푸드원
20262026년 9월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고4,774,800원금빛누리
4,774,800원낙찰 금빛누리
20262026년 6월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고2,352,500원대유미트
2,352,500원낙찰 대유미트
20262026년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고2,090,000원주식회사 준경식품
2,090,000원낙찰 주식회사 준경식품
20262026년 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고4,367,000원우솔 FD
4,367,000원낙찰 우솔 FD
20262026년 7-8월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고2,707,500원남호푸드
2,707,500원낙찰 남호푸드
2026[긴급] 2026년 3월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고2,300,800원송인축산
2,300,800원낙찰 송인축산
20252025학년도 9월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고73,551,920원주식회사 칠곡혁신유통
73,551,920원낙찰 주식회사 칠곡혁신유통
20252025학년도 5월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고61,365,280원주식회사 다다유통
61,365,280원낙찰 주식회사 다다유통
20252025학년도 4월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고76,166,530원수푸드
76,166,530원낙찰 수푸드
20252025학년도 3월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고72,937,630원대명유통
72,937,630원낙찰 대명유통
20252025학년도 12월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고56,469,530원대경식품
56,469,530원낙찰 대경식품
20252025학년도 11월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고61,379,950원대성푸드
61,379,950원낙찰 대성푸드
20252025학년도 10월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고56,377,910원동가푸드
56,377,910원낙찰 동가푸드
20252025학년도 7-8월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고104,316,630원수니푸드
104,316,630원낙찰 수니푸드
2025[긴급] 2025학년도 6월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고66,246,290원한울푸드
66,246,290원낙찰 한울푸드
20252025년 9월분 학교급식용 곡류(일반미)구매 소액수의 전자견적 제출 공고1,860,000원풀비채 푸드
1,860,000원낙찰 풀비채 푸드
20252025년 9월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고1,013,000원정푸드
1,013,000원낙찰 정푸드
20252025년 5월분 학교급식용 곡류(일반미)구매 소액수의 전자견적 제출 공고2,124,000원시엘푸드
2,124,000원낙찰 시엘푸드
20252025년 4월분 학교급식용 곡류(일반미)구매 소액수의 전자견적 제출 공고2,900,000원푸드원
2,900,000원낙찰 푸드원
20252025년 7-8월분 학교급식용 곡류(일반미)구매 소액수의 전자견적 제출 공고3,480,000원우리푸드
3,480,000원낙찰 우리푸드
20252025년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고2,086,000원경동축산
2,086,000원낙찰 경동축산
20252025년 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고547,500원황금축산
547,500원낙찰 황금축산
20252025년 7-8월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고2,365,500원대구시지정한우전문판매점(그린축산식품)
2,365,500원낙찰 대구시지정한우전문판매점(그린축산식품)
2025[긴급]2025년 6월분 학교급식용 곡류(일반미)구매 소액수의 전자견적 제출 공고1,770,900원본가푸드
1,770,900원낙찰 본가푸드
20242024학년도 9월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고63,685,700원경천유통(대구)
63,685,700원낙찰 경천유통(대구)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.