입찰공고
보성군 역도 워밍업장 건립공사(전기)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01682352-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 보성군
담당자
최홍수
연락처
061-850-5161
입찰 개시일
2026-08-18 10:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
39,060,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+15
2026-08-18 10:00
참가등록마감
D+13
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+12
2026-08-21 11:00
낙찰 순위 참여 36건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 가원전기 | 412-81-12275 | 송삼홍 | 39,029,014원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 좋은환경기업 주식회사 | 416-81-38199 | 임선화 | 39,034,063원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 세움지 | 639-87-00551 | 양덕현 | 39,051,300원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 태산전기 | 360-88-03232 | 김현혜 | 39,072,537원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 대덕이엔씨 주식회사 | 105-87-78842 | 김동귀 | 39,097,640원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 광성전력 주식회사 | 416-81-45327 | 장국도 | 39,256,251원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 목계전력 | 410-86-21550 | 박윤심 | 39,275,811원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 기다림 | 785-86-02379 | 마민경 | 39,289,840원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 일지전력 | 413-81-02595 | 류우현 | 39,348,240원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 낙원전력 | 720-87-02059 | 주경택 | 39,360,998원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 동도전력 주식회사 | 413-81-00603 | 김동민 | 39,469,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 보현전기 | 416-81-92039 | 김현민 | 38,274,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우성기업 주식회사 | 416-81-37657 | 임진덕 | 38,504,890원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신광전설(주) | 416-81-47117 | 신강식 | 38,554,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 금강 | 416-81-30862 | 이선영 | 38,569,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)무진전기 | 416-81-40657 | 김영숙 | 38,654,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 힘채온 주식회사 | 846-86-03483 | 김선주 | 38,656,755원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 금강전력 | 413-81-02348 | 류재선 | 38,668,350원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대명전기 | 522-81-00800 | 김명옥 | 38,677,280원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼도 | 506-81-90877 | 임보라 | 38,704,070원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 건영전기통신 | 108-88-01903 | 박건민 | 38,714,771원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)정명 | 751-81-01940 | 김경혜 | 38,719,101원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 형주전력주식회사 | 416-81-48509 | 석영복 | 38,765,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우리전력 주식회사 | 408-81-52055 | 박후자 | 38,778,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성진전력 | 416-81-75248 | 견수미 | 38,786,550원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신호이엔지 | 530-87-01665 | 박점례 | 38,804,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)우주전력 | 172-88-00036 | 김아라 | 38,805,430원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 명건개발 | 413-81-03425 | 김범수 | 38,815,268원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 예은종합이엔씨(주) | 410-86-21754 | 정유승 | 38,820,795원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사동탑이엔지 | 140-81-27970 | 이선호 | 38,824,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 전진 | 417-81-21648 | 김미경 | 38,905,304원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동일상 | 407-81-27382 | 김동기 | 38,936,056원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지엘 주식회사 | 416-81-93381 | 김기민 | 38,941,247원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 구보전력 주식회사 | 416-81-98203 | 정영임 | 38,942,550원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 씨엠파워(주) | 416-81-67016 | 정종민 | 38,975,980원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 용산이앤씨주식회사 | 486-86-02905 | 이상정 | 39,014,670원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.