입찰공고
보성군 역도 워밍업장 건립공사(건축)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01682314-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 보성군
담당자
최홍수
연락처
061-850-5161
입찰 개시일
2026-08-18 10:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
320,225,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+15
2026-08-18 10:00
참가등록마감
D+13
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+12
2026-08-21 11:00
낙찰 순위 참여 20건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 효강종합건설 유한회사 | 411-81-24706 | 조정길 | 314,543,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사다부 | 533-88-00167 | 김광빈 | 314,824,840원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 우경건설(주) | 409-81-63308 | 채오성 | 315,485,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 대호건설 주식회사 | 410-86-87552 | 장다슬 | 315,544,300원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 근인종합건설 | 586-87-00937 | 김경신 | 316,133,200원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 보광건설(주) | 416-81-62364 | 박상균 | 316,145,860원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)환희종합건설 | 615-81-72848 | 김선미 | 317,055,980원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 유한회사 대정토건 | 416-81-57084 | 정용희 | 317,401,504원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (주)금원건설 | 413-81-05651 | 김 동 옥 | 318,363,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 에이탑건설 주식회사 | 409-86-38352 | 주은영 | 318,562,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 유한회사 설둥개발 | 415-81-26934 | 이상열 | 318,670,430원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 지에스산업 주식회사 | 508-81-35356 | 박기철 | 318,751,200원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 삼아종합건설 | 408-81-43589 | 김다연 | 319,014,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주)청한 | 409-81-33594 | 한상우 | 319,334,608원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 서왕건설 주식회사 | 357-86-01364 | 유태은 | 319,622,600원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 제이엘종합건설 주식회사 | 747-86-00549 | 임선화 | 319,737,542원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 보광주택건설 주식회사 | 539-86-01952 | 류인철 | 320,026,290원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | (주)보라건설 | 408-81-09505 | 정승현 | 320,401,210원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 미길종합건설(주) | 412-81-30012 | 박길홍 | 320,791,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 가남토건 주식회사 | 409-81-44596 | 이정현 | 323,607,680원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.