GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 9월 효정고등학교 학교급식품 부식 구매 수의계약 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01681834-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시교육청 효정고등학교
담당자
이지서
연락처
052-288-6922
입찰 개시일
2026-08-14 17:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
36,070,891원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026년 9월 부식 현품설명서.xlsxDownload
부식 구매 특수조건.hwpDownload
2026년 9월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고문(효정고).hwpDownload
2026년 9월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고문(효정고).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+19
2026-08-14 17:00
참가등록마감
D+13
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+12
2026-08-21 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
35,312,000원
추정 가격
36,070,891원
참여 업체 수
10개사
낙찰 순위 참여 10
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1원진DF874-05-00347서상호35,312,000원---최종낙찰
2현우fs352-19-02463정윤숙35,610,000원---정상
3다누리푸드604-30-92385서현영35,979,000원---정상
4푸드랜드610-24-33134하정화36,170,000원---정상
5샬롬푸드427-45-00939서길원36,270,000원---정상
6번성푸드 주식회사452-88-03434박유진36,622,700원---정상
7파워푸드136-46-00438이대석36,870,000원---정상
8신대동유통610-19-74709채식우38,070,000원---정상
9주식회사 태화에프에스879-81-02927김미숙38,490,000원---정상
10우일푸드754-28-01226원충연38,884,420원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 5월 효정고등학교 급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
27,816,364원낙찰 더푸드
20262026년 6월 효정고등학교 급식용 부식 수의계약 안내 공고
31,400,627원낙찰 더푸드
20262026년 4월 효정고 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 공고
33,952,127원낙찰 주식회사 태화에프에스
20252025년 10월분 효정고등학교 학교급식품(부식) 구매 소액수의 견적제출 공고
33,681,836원낙찰 주식회사 푸드플러스
20252025년 9월분 효정고등학교 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 공고
33,784,509원낙찰 푸드랜드
20252025학년도 11월분 효정고등학교 학교급식품(부식) 구매 소액수의 견적제출 공고
30,971,727원낙찰 푸드랜드
20252025년 8월분 효정고등학교 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 공고
21,021,200원낙찰 샵원유통
20252025년 6월분 효정고등학교 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 공고
33,075,164원낙찰 푸드랜드
20252025년 5월분 효정고등학교 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 공고
34,354,809원낙찰 원진DF
20252025년 4월분 효정고등학교 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 공고
31,795,755원낙찰 신대륙유통
20252025년 3월분 효정고등학교 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 공고
30,010,818원낙찰 호원푸드
20242024년 6월분 효정고등학교 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 공고
31,413,136원낙찰 호원푸드
20242024년 5월분 효정고등학교 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 공고
35,272,273원낙찰 더푸드
20242024년 4월분 효정고등학교 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 공고
33,731,109원낙찰 호원푸드
20242024년 3월분 효정고등학교 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 공고
31,750,000원낙찰 주식회사 태화에프에스
20242024년 9월분 효정고등학교 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 제출
31,571,000원낙찰 신대륙유통
20242024년 11월분 효정고등학교 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 공고
37,128,545원낙찰 (주)수영농산
20242024년 10월분 효정고등학교 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 공고
37,806,964원낙찰 샬롬푸드
20242024년 7-8월분 효정고등학교 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 공고
37,828,336원낙찰 동진푸드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.