입찰공고
2026년 6월 효정고등학교 급식용 부식 수의계약 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01525106-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시교육청 효정고등학교
담당자
이지서
연락처
052-288-6922
입찰 개시일
2026-05-15 17:00
입찰 마감일시
2026-05-21 10:00
개찰 일시
2026-05-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
31,400,627원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+110
2026-05-15 17:00
참가등록마감
D+105
2026-05-20 18:00
입찰마감일시
D+104
2026-05-21 10:00
개찰일시
D+104
2026-05-21 11:00
낙찰 순위 참여 11건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 더푸드 | 227-13-52025 | 이재원 | 30,383,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 원진DF | 874-05-00347 | 서상호 | 30,474,500원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 푸드랜드 | 610-24-33134 | 하정화 | 30,549,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 현우fs | 352-19-02463 | 정윤숙 | 30,652,400원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 샵원유통 | 412-10-98706 | 유현규 | 31,017,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 샬롬푸드 | 427-45-00939 | 서길원 | 31,435,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 다누리푸드 | 604-30-92385 | 서현영 | 31,685,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 푸드플러스 | 610-86-18320 | 이만우 | 32,390,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 호원푸드 | 877-07-01072 | 정순호 | 33,159,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 태화에프에스 | 879-81-02927 | 김미숙 | 33,250,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 신대동유통 | 610-19-74709 | 채식우 | 33,500,000원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 5월 효정고등학교 급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고27,816,364원더푸드
27,816,364원낙찰 더푸드
20262026년 9월 효정고등학교 학교급식품 부식 구매 수의계약 안내 공고36,070,891원원진DF
36,070,891원낙찰 원진DF
20252025년 6월분 효정고등학교 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 공고33,075,164원푸드랜드
33,075,164원낙찰 푸드랜드
20242024년 6월분 효정고등학교 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 공고31,413,136원호원푸드
31,413,136원낙찰 호원푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.